(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Катена , ну, отрицательный опыт - тоже опыт))
в следующий раз зайдет "по правилам"

Может М. на "соседнем" неподъемный "вход" объявил))))
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
:biggrin: очередная реклама :scratch_one-s_head:

Я сама ремонтами не занимаюсь, если считаете рекомендации рекламой, это Ваше право так считать. Никогда не стала бы рекомендовать плохих специалистов. Хотя ремонт делаю уже второй раз в своей жизни, рекомендации оставляю впервые. Сегодня буду на квартире, сфотаю что получилось.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне тоже интересно...с Липецкой улицы...затесаться совсем в другой район :scratch_one-s_head:и предлагать бригаду за 7000р. и еще "если будут вопросы по цене - задавайте" :biggrin:
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Алексеевна, всё очень просто, сообщение от только зарегистрировавшегося пользователя сразу в ветке с темой "рекомендую бригаду строителей" - мало похоже на реального обладателя новостройки, т.к. волнуют его, в первую очередь, несколько другие вопросы, нежели порекомендовать своих строителей :pardon:
вот , прям, хоть пиши инструкцию для тех, кто хочет порекомендовать себя\своих строителей, так, чтобы люди поверили :biggrin:
Нужно зарегистрироваться на форуме, с месяцок активно поучаствовать в обсуждениях типа "наш двор", "управляющая " , "вопросы строительства" и т.п. а потооооом, смело можно постить свои рекомендации. Долго? - Да. Зато убедительней, чем регистрация и 1-й пост с текстом "хочу порекомендовать бригаду, которая мне делала ремонт":patsak:
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Администрация - предлагаю удалить эту тему...чтобы не было больше "залетных" реклам. Кому надо...тот знает где написать...кого порекомендовать и кому...А кому будет нужна помощь - так же найдут у кого, в какой теме на форуме спросить!!!
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Он тоже не давно создан, поэтому не ищется в яндексе,
вот и решили мы активные ссылки поразмещать на всех подряд ресурсах... :biggrin:

Алексеевна , ну не так делятся с незнакомыми людьми из добрых побуждений отзывами о своих бригадах. Совсем не так.
Ссылка на мой пост в ЖК "Эко Видное"

http:// www. ecovidnoe.com/ index.php?topic= 1418.0
Вы такой активный участник того форума, что у Вас там аж целых 7 сообщений, часть из которых вся та же реклама? :biggrin:
А ЖК эко-видное несколько в другом месте от Липецкая 40.

Что-то это реально уже надоедать начало!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Алексеевна, всё понимаем, иногда так складывается, что своим работникам обещают отзывы и рекомендации, но тогда нужно честно писать : "Пообещали своим работникам":wink:
иначе выходит совет от человека, которого ни кто не знает ( кому нужен такой совет? кто будет ему на 100% верить?) = реклама:rtfm:
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Я живу на Липецкой сейчас, у нас еще собственность в ЖК Видное не получена, только в сентябре. Я какой адрес должна оставить при регистрации, и при чем здесь мой адрес проживания в данный момент?
Может Вам ДДУ скан скинуть, или акт приема передачи от застройщика, с реальными недоделками?
вот и решили мы активные ссылки поразмещать на всех подряд ресурсах... :biggrin:

Алексеевна , ну не так делятся с незнакомыми людьми из добрых побуждений отзывами о своих бригадах. Совсем не так.
А как?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Алексеевна, всё понимаем, иногда так складывается, что своим работникам обещают отзывы и рекомендации, но тогда нужно честно писать : "Пообещали своим работникам"
Ну да пообещали работникам, что тут плохого?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Ну да пообещали работникам, что тут плохого?
Тем более, что качество хорошее и ответственные они. Не всегда таких встретишь. Не таджики (которые стоят на каждом углу предлагают посмотреть ремонт).
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Алексеевна, на этом и порешим - Ваш пост - исполнение обещания, данного своим работникам. Если ни кто из присутствующих на этом форуме не позвонит по указанному номеру, Вы уж не обижайтесь, значит не убедили :wink:
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
на этом и порешим - Ваш пост - исполнение обещания, данного своим работникам. Если ни кто из присутствующих на этом форуме не позвонит по указанному номеру, Вы уж не обижайтесь, значит не убедили :wink:
С чего вдруг обижаться? Рекомендации - это не коммерческая основа, а просто так.
Могу еще фотки скинуть. Сегодня вечером будем на квартире, они как раз плитку должны закончить.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Алексеевна,
Не таджики (которые стоят на каждом углу предлагают посмотреть ремонт).
Для меня это антиаргумент! И больше говорит о Вас, чем о работниках. И не в Вашу пользу. Форум наш, как и страна, откуда мы родом, многонациональные. Хорошо бы это не забывать!
(Точка зрения)
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Для меня это антиаргумент! И больше говорит о Вас, чем о работниках. И не в Вашу пользу. Форум наш, как и страна, откуда мы родом, многонациональные. Хорошо бы это не забывать!
(Точка зрения)
Ирыся, я в рекламе не нуждаюсь. И польза мне не нужна.
Я вот шла на работу утром в прошлую пятницу (17.07.2015) навстречу толпе верующих мусульман, потому что работаю на Большой Татарской улице, и мне было очень не приятно видеть эти лица, с ковриками в руках и говорящими на не понятном языке. Я коренная Москвичка, и мне просто обидно видеть Москву такой. Мусульмане вытесняют нас коренных из нее. Скоро Москва станет не православной, а мусульманской судя по всему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу