(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Информация модератора

На данный пост
ВАХ! Как взорвался! :))))
от Karinka поступила жалоба со следующей формулировкой: "Оскорбление вообще невинных и не причастных людей".

Поскольку никакого оскорбления здесь явно нет, жалобе присвоен статус "Отказано" (жалоба закрыта без реагирования в отношении natalie), а дабы было неповадно писать наветы, текст жалобы Karinka вынесен на всеобщее обозрение.
Хоть уже и тема закрыта, но все же, может не стоит выносить сор из избы? Зачем придавать огласке действия пользователя, которые он не хотел афишировать? Мне бы это было очень не приятно. Это сравни тому, что из личной переписки сюда бы начали вываливать сообщения. Я думаю если автор хотел, что бы текст жалобы был доступен всем, он бы сам его разместил в теме.
Да это форум, да модератор и администратор может просматривать все действия пользователя, но все же это какое никакое, но разглашение информации ограниченного доступа. Я надеюсь Вы правильно поняли смысл того, что я хотел донести.
Выражение "выносить сор из избы" имеет несколько иное значение и его вряд ли можно применить к ситуации с жалобой Karinka.
Я процитировал не эмоциональную переписку (например, в личке) узкого круга людей, которые какое-то время знают друг друга, и у которых возникли разногласия (а, может, даже и поругались) при обсуждении некоего вопроса.
Я процитировал навет -- то есть заведомо ложный донос -- со стороны только-только зарегистрировавшейся Karinka.
Дабы впредь такие вещи было неповадно делать не самой Karinka, ни кому-либо другому.
А на обычные жалобы я реагировал неоднократно (принимал соответствующие меры и закрывал жалобу), но ни разу не писал о них. Потому что в те жалобы отражали мнение подавшего жалобу по поводу конкретного поста и его автора, но прежде ещё ни разу за всю историю нашего Форума (а я читал и все иные жалобы -- на которые отреагировали админы и другие модераторы) не было наветов.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
IMG_20150723_210348.jpg IMG_20150723_210409.jpg Нда, веселенький у вас форум, хоть и попала я к вам сегодня первый раз, но уже повеселилась. Спасибо. Веселю всех дальше. Кто то очень хотел фоток, выкладываю, я обещала. Сделаны сегодня. В следующий раз на квартире буду только в понедельник, т.к в выходные как у всех дача.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Нда, веселенький у вас форум, хоть и попала я к вам сегодня первый раз, но уже повеселилась. Спасибо. Веселю всех дальше. Кто то очень хотел фоток, выкладываю, я обещала. Сделаны сегодня. В следующий раз на квартире буду только в понедельник, т.к в выходные как у всех дача.
только одно в голову лезет - WTF ???
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Нда, веселенький у вас форум, хоть и попала я к вам сегодня первый раз, но уже повеселилась. Спасибо. Веселю всех дальше. Кто то очень хотел фоток, выкладываю, я обещала. Сделаны сегодня. В следующий раз на квартире буду только в понедельник, т.к в выходные как у всех дача.
Уж не ругайте за мой не профессиональный дизайн, может комуто черно белая плитка не нравится
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Кто то очень хотел фоток, выкладываю, я обещала. Сделаны сегодня.
Увы, EXIF-информация удалена, поэтому сегодня сделаны эти фото или нет, достоверно не известно.
Так же как и то, где они сделаны.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Увы, EXIF-информация удалена, поэтому сегодня сделаны эти фото или нет, достоверно не известно.
Так же как и то, где они сделаны.
То , что информация удалена, говорит гораздо больше, чем сама фотография)))
А это фото вообще ничего не говорит (ни о ремонте, ни о дизайне))), говорю как поклонник черного и белого!
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Я к сожалению не поняла юмора по поводу удаления информации, какая информация удаляется?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Выражение "выносить сор из избы" имеет несколько иное значение и его вряд ли можно применить к ситуации с жалобой Karinka.
Я процитировал не эмоциональную переписку (например, в личке) узкого круга людей, которые какое-то время знают друг друга, и у которых возникли разногласия (а, может, даже и поругались) при обсуждении некоего вопроса.
Я процитировал навет -- то есть заведомо ложный донос -- со стороны только-только зарегистрировавшейся Karinka.
Дабы впредь такие вещи было неповадно делать не самой Karinka, ни кому-либо другому.
А на обычные жалобы я реагировал неоднократно (принимал соответствующие меры и закрывал жалобу), но ни разу не писал о них. Потому что в те жалобы отражали мнение подавшего жалобу по поводу конкретного поста и его автора, но прежде ещё ни разу за всю историю нашего Форума (а я читал и все иные жалобы -- на которые отреагировали админы и другие модераторы) не было наветов.
Пусть я и не согласен с Вашим мнением, но п 8.3 я нарушать не буду. В правилах ничего нет про анонимность и кнопку "Пожаловаться". Требовать это от модераторов я не могу.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я к сожалению не поняла юмора по поводу удаления информации, какая информация удаляется?
Пять баллов! Значит, удалить из фотографии EXIF-информацию мы умеем, а что это такое, мы не знаем. :biggrin:

Первое переводить не рекомендую, а второе это шпиЁнские штучки)
ШпиЁнские? А та же Википедия говорит, что общедоступные.
EXIF (англ.Exchangeable Image File Format) — стандарт, позволяющий добавлять к изображениям и прочим медиафайлам дополнительную информацию (метаданные), комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения, авторство и т. п. Получил широкое распространение в связи с появлением цифровых фотокамер. Информация, записанная в этом формате, может использоваться как пользователем, так и различными устройствами, например, принтером. Стандарт EXIF является чрезвычайно гибким (например, позволяет сохранить полученные с приёмника GPS координаты места съёмки) и допускает широкое развитие — как правило, фотоаппараты добавляют к файлу информацию, специфичную только для данной конкретной камеры. ...
Большинство современных цифровых фотокамер записывает параметры съёмки в файлы изображений. Также при обработке изображений в EXIF может записываться дополнительная информация.

В качестве примера информации, записываемой в EXIF, можно указать следующее:

Прочитать/обработать эти параметры можно в программах просмотра изображений (фотоорганайзерах), графических программах и специальных программах для работы с метаданными.

https://ru.wikipedia.org/wiki/EXIF
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Мы пока решили, что затирать не будем, моистроители сказали что плитка должна высохнуть какследует, т.к белая затирка везде будет, а если плохо высохнет то швы могутпожелтеть. Да и в соседнем стояке трубу прорвало, пару нижних квартир затопило, вот теперь переживаю.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Я на телефон снимала, huawei у меня, еще и на планшет. Могу еще планшетные прикрепить, может там не будет удаляться эта штука? Щас попробую.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Уж не ругайте за мой не профессиональный дизайн, может комуто черно белая плитка не нравится
Мы пока решили, что затирать не будем, моистроители сказали что плитка должна высохнуть какследует, т.к белая затирка везде будет, а если плохо высохнет то швы могутпожелтеть. Да и в соседнем стояке трубу прорвало, пару нижних квартир затопило, вот теперь переживаю.
Читается как один текст)))
Посмотреть вложение 6763 Посмотреть вложение 6764 Нда, веселенький у вас форум, хоть и попала я к вам сегодня первый раз, но уже повеселилась. Спасибо. Веселю всех дальше. Кто то очень хотел фоток, выкладываю, я обещала. Сделаны сегодня. В следующий раз на квартире буду только в понедельник, т.к в выходные как у всех дача.
Странная фраза для человека, который сам пришел)))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Мы пока решили, что затирать не будем, моистроители сказали что плитка должна высохнуть какследует, т.к белая затирка везде будет, а если плохо высохнет то швы могутпожелтеть. Да и в соседнем стояке трубу прорвало, пару нижних квартир затопило, вот теперь переживаю.
Кому это, куда это, ЧТО это?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Какие все подозрительные,я даже не думала, что когда человек честно что-то говорит его обязательно обвиняют во лжи. вот фото с планшета, эта штука тоже удаляется?
 

Вложения

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Какие все подозрительные,я даже не думала, что когда человек честно что-то говорит его обязательно обвиняют во лжи. вот фото с планшета, эта штука тоже удаляется?
Фотографии то не оригинальные, а обрезанные. EXIF-информация также отсутствует.
Смотрите сами.
upload_2015-7-24_0-39-48.png

Мы не подозрительные, мы -- компетентные, наблюдательные и смекалистые. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу