(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Адрес
Лазурная 11
Нынче фирмы и мастера с руками и головой на вес золота, а может и платины в изумрудной кайме. Накупишь материала не из дешевых, придет "мастер" и все изуродует...Знакомо? Давайте делиться радостью и теми кто эту радость нам приносит своими опытом и квалификацией.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А у нас что-то было уже на эту тему)) По-моему, "Рекомендую хорошую бригаду". Потерялось, наверное:smile:. Надо найти и добавить (туда-сюда) ?!
Ирыся, а может Михалыч, хочет свою бригаду прорекламировать отдельно? :biggrin:
Чтоб не потерялась в общей теме.
Понаблюдаем :wink:
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Не знаю кто чего хочет, а вот я с радостью поделюсь хорошими и ответственными людьми. Заодно помогу нашим ребятам, чтоб не расслаблялись. Я очень довольна, мой муж, гроза скурпулез, молча радовался. Вот живем любуемся. Нам даже индивидуальный проект сами в ноутбуке рисовали забесплатно, муж пошел в фирму ему за проект 150000 насчитали, эти мальчики на месте и бесплатно в процессе работы. Вот такие мастера у нас были. Я им разрешила выложить в Ютуб ремонт нашей квартире, можно найти. Главное, на мой взгляд, не пьющие вообще и не курящие, полный адекват. После заключения договора ни на рубль цена не подскочила… Соседи наши в двушке, за пол года третью бригаду сменили и материала кучу перевели, а я говорила, подождите пол года и наших заберете. Молодцы кто этот пост создали, я прямо с радостью и эмоциями пишу отзыв. Номер такой, думаю не сменился, 89260430315 Максим старший там. Такую ванную сам сделал нам.. Ммм.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Karinka, ммм...да ммм...а фото где? а в Ютубе кого искать?? дядю Васю Саяпина??? :biggrin: координаты и ссылки то напишите))) :mail1:
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Ванную сейчас найду скину, ненарадуемся
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Это квартира, еле нашла
Karinka, Вы один и тот же ролик выложили дважды. Сообщения Ваши больше напоминают рекламу своих услуг, нежели совет довольного заказчика. И почему-то, на сайте этой строительной фирмы, данные ролики значатся, как "ремонт квартиры" и "ремонт ванной" по ул. Лазурная 11, а Вы указали свой адрес, как Лазурная 8. :scratch_one-s_head:
http://www.gylstroy.ru/remont
Хотелось бы верить в безупречную репутацию и квалификацию данной строительной фирмы, но всё же слышать рекомендательные отзывы от незаинтересованных заказчиков, а не от исполнителей.
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
И почему-то, на сайте этой строительной фирмы, данные ролики значатся, как "ремонт квартиры" и "ремонт ванной" по ул. Лазурная 11, а Вы указали свой адрес, как Лазурная 8. :scratch_one-s_head:
на видео авгуровский дом. А Лазурная 8 - это Магистровская панелька. Забавно, когда человек не знает свой адрес. :secret:
UPD: на видео и правда Лазурная 11. Забавно, на 18:27 с лоджии видно строящийся 12й корпус авгура. Т.е. видео 13ого года.
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Вот сижу и думаю... Ну вот на что рассчитывают люди, когда делают себе такую рекламу?
Нее, ну это, конечно, уже следующий уровень после объявлений нацарапанных в лифте "качиствинный римонт. словяни" :biggrin:

Но неужели даже в голову не приходит, что для людей, которые в состоянии найти форум подобный этому и зайти в эту тему прочесть - такого рода кондовая реклама выглядит не иначе как :mocking:!??

Реально кто-то думает, что увидев первое же сообщение (с якобы положительным отзывом) от нового пользователя - все сразу примут за чистую монету и ломануться звонить?

Спасибо за сценку разыгранную здесь! :hi:Сыграли в две руки. Под одним ником тему подкинули, а под вторым, невзначай, саму рекламу. Так реально интересней, чем просто сообщение с рекламой :biggrin:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Браво, Сергей!
Karinka, в одном лице с Михалыч, расстроятся, узнав что дома перепутали :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу