(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Не поняла. Так вам ремонт делали отдельные мастера, а не бригада из фирмы на которую Вы ссылайтесь?!
Это не фирма, это три человека, тогда были, может сейчас и пять, а может и два. Если бы они были фирма.. При мне он отвечал на звонок и когда ему сказали-аааа, так вы не фирма! Он ответил-Умножим сумму на два и будет вам фирма:)))))) Это обычные ребята, в Москве с 1997 года строют столицу и нам повезло попользоваться их услугами. Мужу дали номер в коттеджном городке они тогда в Малаховке коттеджи отделывали, мне видео очень понравилось и мы их взяли.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Всё что происходит в этой теме напоминает мне один известный афоризм: "Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны":biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Karinka, ужас тихий... когда хотят показать качество ремонта, делают четкое фото стыков... например плитка на фоне зубной пасты колгейт. А размазанное видео... это не о чем. То ли она запилена под 45, то ли нет... откалываются края, если плитку на столешнице так просто оставить 20150722_233732.jpg 20150722_234111.jpg 20150722_233928.jpg
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Karinka, для красноречия не хватает "Ваших" стыков))) рекомендацию надо как-то подкрепить. На видео мне показалось, что в углах ванной комнаты плитка точно не запилена, затирка нанесена в разрыв двух плиток. Если это так, то такое исполнение не может считаться удовлетворительным.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
123456789098765433211 а у меня больше:))) (правда не знаю что это значит)
... я педагог по образованию ...
Тогда проведём урок информатики.
Тема: "Поиск информации в сети Интернет".
Цель занятия: ...
Учебные вопросы: ....
Рекомендуемая литература: ...

В поисковой строке Яндекса вводим: "+100500 значение". Изучаем ссылки. Хотя бы первые пять.
upload_2015-7-23_0-8-59.png

Трактовки понятия 100500 (стопицот):
  • 100500 ( либо стопицот) - давнешний интернет-мем. И значит это цифросочетание - «очень, ну очень много». А раз «много» - то и недлинного слова, значащее это понятие, нет (не считать же серьезно практически непонятное «бесконечность», детское «бессчетное количество» и мультяшное «сто тысяч мильёнов») - а означает, стоит его придумать. Время от времени применяется как коэффициент для сопоставления: «больше в стопицот раз». Либо даже: «больше в стопицот тыщ раз». Ещё употребляется как усиленная версия фразы «+1» в комментах, подчёркивающая полное согласие с создателем: «+ стопицот». Алсо, употребляется индивидумами, которые считают, что их голос более весом, чем голоса окружающих.Может быть фраза в первый раз была исполнена в педераче ОСП-студия персонажем, которого изображал некто Сивохо (стопицот миллионов), или в педераче «Несчастный случай» (Алексей Кортнев), в ролике про мальчугана, который, с его слов: «победил стопетцот врагов».
  • Белорусский сотовый оператор Velcom предлагает услугу под заглавием «Стопицот» - абонентам тарифных планов «Полукеды» и «Кеды» дополнительные 100 минут для звонков снутри сети и 500 Мб трафика.
  • +100500 - заглавие фаворитных в интернете шоу-обзоров интернет-баянов, создателем которых является обзорщик Максим Голополосов. Рамки собственного «шоу» Максим чуток наименее, чем целиком скопировал с британского шоу «=3» видеоблоггера Рея Вильяма Джонсона, добавив пару малозначительных, однако очень котируемых посреди мотивированной аудитории примочек от себя. Вобщем, о плагиате он честно докладывает в каждом втором видео, не считая каждого первого. Сущность проекта состоит в том, что ведущий (Максим Голополосов) находит в сети достойные внимания и очень пользующиеся популярностью видео ( "баяны"- говоря на языке Интернета) и комментирует их. Средняя длительность выпуска - 4-5 минут.Видео ряд - время от времени очень радостный, время от времени непонятный. Комменты ведущего - бывают точными, хваткими и по делу, а бывают расплывчитыми.В целом, чувство от просмотра практически у всех зрителей быстрее положительное, ежели отрицательное. Программка на любителя.

http://new-best.com/computers-programs-and-internet/chto-znachit-100500.htm
Словарь молодёжного слэнга
+100500
значение (1): очень много.
значение (2): выражение одобрения, очень хорошо.
значение (3): название популярного сайта и серии абсурдистских видеороликов.
пример текста: (1) Хватит слушать песню 100500 раз! • Новый выпуск, в 100500 раз смешнее! • Ну и видео баяны которые все сморели 100500 раз. • Полицейский, задал 100500 вопросов и всё уладил.
(2) +100500 оставил комментарий к игре Кактус МакКой. Круть! • +100500 президент Чувашии жжот! • +100500! Молодца! Красиво!
(3) Сох я Мальорка не догнал для чего на сайте +100500 ти что та ищо 5 серий тебе выкладывать не-хрен. • Первый раз я посмотрел +100500 вконтакте, после чего и решил опубликовать эти интересные видео файлы у нас на сайте.
http://teenslang.su/id/13155
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Karinka, или вот так можно запилить мозаику размером 1смХ1см , опять же на фоне "хвостика" зубной пасты.... ТАК "СТЫКИ" МЫ УВИДИМ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МАСТЕРА, КОТОРЫХ ВЫ РЕКОМЕНДОВАЛИ???? или до завтра фотошопа ждать?20150723_000711.jpg
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Ну что вы на людей набросились. Мне например любопытно было на сколь долго может идти диалог!)))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ну что вы на людей набросились. Мне например любопытно было на сколь долго может идти диалог!)))
Наш полилог может идти бесконечно.
Проверено практически во всех темах. :party2:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
"Может быть фраза в первый раз была исполнена в педераче ОСП-студия персонажем, которого изображал некто Сивохо (стопицот миллионов), или в педераче «Несчастный случай» (Алексей Кортнев), в ролике про мальчугана, который, с его слов: «победил стопетцот врагов»."
:rofl2:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Михалыч как обыделся :buba:
А Каринка молодец, не унывает :Mauridia_21:
Ну и цирк :rofl2:
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Karinka, или вот так можно запилить мозаику размером 1смХ1см , опять же на фоне "хвостика" зубной пасты.... ТАК "СТЫКИ" МЫ УВИДИМ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МАСТЕРА, КОТОРЫХ ВЫ РЕКОМЕНДОВАЛИ???? или до завтра фотошопа ждать?Посмотреть вложение 6695
Алена Жукова , да чего вам эта плитка так сдалась?.. ))) посмотрите лучше на 23:44 (первый ролик) как на одной линии выключатель света и теплого пола сделаны. И ведь даже не постеснялись крупным планом снять. Ну а че-лампочка же загорается... ))) а Вы говорите миллиметровые стыки плитки))
И это я только случайно попал, когда ролик пролистыванием смотрел.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Алена Жукова , да чего вам эта плитка так сдалась?.. ))) посмотрите лучше на 23:44 (первый ролик) как на одной линии выключатель света и теплого пола сделаны. И ведь даже не постеснялись крупным планом снять. Ну а че-лампочка же загорается... ))) а Вы говорите миллиметровые стыки плитки))
И это я только случайно попал, когда ролик пролистыванием смотрел.
Ну, как же... а я думала, что Аленка-зануда уже все привыкли))) и вопросам про стыки уже никто не удивляется. Исполнение стыков - это показатель качественности ремонта, причем я не только про плитку говорила (просто уже все спали, и свет можно было только в С/У включать))).
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Форум имбицилов. Прощайте узкопленочние углы в пазбежку +500100 и тому подобный маразм. Как говорил один человек: -Захожу в уличный туалет на даче, смотрю в дырку А ТАМ ОНИ!!!!!
а ничего что вам жить в Коммунарке с НАМИ...все равно рано или поздно...случайно или нет...будет "встреча"....вы бы за языком то следили...не стыдно потом будет...в реальности, а не за монитором? А еще педагог)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу