(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Мля... воинственный непрофессионализм, я так понимаю. Худший вариант из всех возможных. Стыков не будет, даже из фотошопа.(((( Кажется тут нужно все срочно продезинфицировать.
 
Последнее редактирование:

Михалыч

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Адрес
Лазурная 11
Вот это дааааааааа!!!! Гы-гы!!! Что вы тут растеяли!!! До чего можно пасть. я в шоке. Вопрос то был в другом НУЖНЫ ХОРОШИЕ РУКИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ И ОТДЕЛКИ ДОМА!!!! А получилась городская канализация..... Какое-то просто фууууууу!!! Господа, а вы вообще что-нибудь кроме как опускаться ниже плинтуса осуждая и обгаживач кого нить МОЖЕТЕ??? Или ваша суть жизненная философия разрушать, уничтожать и унижаться!!!! И вы пишите сдесь о встрече!!! Я например могу с улыбкой на лице и высоко поднятой головой ходить и довольствоваться своим непорочным существом. А вы, извергая вонючуюю массу словесного поноса и яро кипящие в осуждении, с завистью и гримасами ненависти как сможете смотреть на людей??? С ПРЕЗРЕНИЕМ И ИЗ ПОДО ЛБА???? Я сижу еще в пяти форумах и нигде нет такого эффекта Кащенка и низости. Продолжайте, но уже в своем маленьком негожем кругу.
 

Михалыч

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Адрес
Лазурная 11
а ничего что вам жить в Коммунарке с НАМИ...все равно рано или поздно...случайно или нет...будет "встреча"....вы бы за языком то следили...не стыдно потом будет...в реальности, а не за монитором? А еще педагог)))
С ВАМИ???????????????????????????????????? Б О Г Отвел!!! Слава Ему Во веки веков.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Михалыч, сюда заходят покидать рекламу хитровые...и хитрожо...они вычленяются быстро...
далее... завидовать? смотрим с завистью?...Боже..вы о чем??? кому и чему завидовать??? ))))))
Господа по определению не могут быть ниже плинтуса)))
прежде чем делиться (и советовать рабочих) с задранным кверху носом..своим "дорогостоящим" "евро ремонтом"...нужно убедиться в том...что он действительно безупречен...
сидите далее В пяти форумах))))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Карина Михайловна, ну чтож вы так грубо то сразу? :biggrin:
Ваш цирк с клоунадой на 4 страницы аж расписали, а могли за это сразу закрыть тему.
Думаете никто не видит что вы зарегистрировались чтоб пропиарить свою бригаду, или считаете что здесь народ поверит каким-то роликам с Ютуба?
У нас здесь форумчане, которых мы знаем, делятся не только контактами своих бригад, но и дают посмотреть зайти в свою квартиру.
Чтоб не только оценивать по фотографиям или скачанным роликам с ютуба, а увидеть в реале на работу рекомендуемых мастеров.
Чего вы никогда бы не сделали.
Так что за дураков здесь держать никого не надо. И вас здесь никто не оскорблял.
Вон по соседству есть еще один форум, там как раз любят "белые отзывы" о бригадах.

Форум имбицилов. Прощайте узкопленочние углы в пазбежку +500100 и тому подобный маразм. Как говорил один человек: -Захожу в уличный туалет на даче, смотрю в дырку А ТАМ ОНИ!!!!!
А за оскорбление прощайте Карина Михайловна, мы будем по вам скучать :cray:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
С ПРЕЗРЕНИЕМ И ИЗ ПОДО ЛБА???? Я сижу еще в пяти форумах и нигде нет такого эффекта Кащенка и низости. Продолжайте, но уже в своем маленьком негожем кругу.
Карина Михайловна, прощайте.
На идиотов не обижаются.:biggrin:
Идите на соседний форум, вас там таких любят и всегда рады. :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Карина Михайловна, прощайте.
На идиотов не обижаются.:biggrin:
Идите на соседний форум, вас там таких любят и всегда рады. :biggrin:
возможно это Микаэл Каренович...а они суровые товарищи)))) вот так горячо и кипуче восприняли критику
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
natalie, а ведь пока эти клоуны не стали оскорблять, было очень забавно читать их посты, особенно с выкладкой найденных роликов с ютуба или кто там из них по профессии педагог, который делает столько ошибок в одном посте :biggrin:
Поэтому не думал что они так быстро себя "спалят", когда не останется аргументов и придется с ними прощаться :biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Очень хочется верить что "педагог" не из Коммунарской школы :help:
Упаси, Господи, любую школу, соседей по дому, пассажиров в транспорте, автомобилистов на дороге и т.д. и т.п.)))))!!!!!!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Только на минуточку допустила мысль, а вдруг они настоящие? Бррррр! Какая гадость....
Конечно настоящие ремонтники :biggrin:
В этом я даже и не сомневаюсь.:buba:
Просто не с того угла они начали, но и хорошо что сразу себя показали, а то дай таким ремонт своей квартиры, они на каждое замечание будут вот так вот шипеть, как постами выше. :negative:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кать, ты веришь что он(а) могла быть педагогом...? :biggrin:
самое интересное...что доводилось встречать педагога...но с такой речью...что волосы дыбом вставали...тут не то что верю..а так...не хотелось бы..
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Кать, ты веришь что он(а) могла быть педагогом...? :biggrin:
рассуждение 1-е, логическое - формулировки абсолютно штампованные, так пишут "левые" отзывы ("я педагог" и ненарадуемся") сами работники,
рассуждение 2-е, жизненное - у людей таааакое бывает в голове, в жизни не подумаешь :wacko3:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
ну что вы набросились?
Вдруг Максим Михайлович Яшаров действительно выполняет качественный ремонт?
Надо было попросить просто выложить портфолио неокторых других обЪектов
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ну что вы набросились?
Вдруг Максим Михайлович Яшаров действительно выполняет качественный ремонт?
Надо было попросить просто выложить портфолио неокторых других обЪектов
:mail1: так и надо было начинать с того...что...я мастер по ремонтам...тра та та...предлагаю услуги...тра та та......а не в окно с хитрой (__х__) залазить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу