(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
а какими путями вас к нам занесло
Хотели купить квартиру в Новой Москве, но купили в Эко-Видное, т.к. на Новую Москву не хватило. Когда выбирали читала форумы, о добросовестности Застройщиков и т.д. и т.п. Мы там прописываться не будем, т.к. у все прописка в Москве, просто живем с родителями.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
И ребенок ходит в Школу в Бирюлево (на Липецкой). В Видном с этим плохо. А с детскими садами еще хуже. Разговорились с семьей из нашего подъезда не давно, они 1100 что ли на садик стоят, жесть вообще, есть только платные за 25 000 р в месяц. Хотя в нашем Эко видное строят садик, прям под нашими окнами.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Хотели купить квартиру в Новой Москве, но купили в Эко-Видное, т.к. на Новую Москву не хватило. Когда выбирали читала форумы, о добросовестности Застройщиков и т.д. и т.п. Мы там прописываться не будем, т.к. у все прописка в Москве, просто живем с родителями.
замечательно, но нашему форуму 3 месяца и я хочу понять, как вы нас нашли...
Из объявления по телевизору/радио или с какого сайта и т.п.?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Рекомендации моих строителей удалили. Все таки, если кому-то нужны именно хорошие строители, то пишите в личку, дам координаты. Они действительно профи.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
замечательно, но нашему форуму 3 месяца и я хочу понять, как вы нас нашли...
Из объявления по телевизору/радио или с какого сайта и т.п.?
А, нет, просто задала в поисковике в яндексе сегодня Квартал А101 и выдал поисковик форум, все как обычно.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Алексеевна , Вы решили последовать совету и резко увеличить счетчик Ваших сообщений? :wink: Отвечая по одному предложению в посте.

у нас еще собственность в ЖК Видное не получена, только в сентябре. Я какой адрес должна оставить при регистрации, и при чем здесь мой адрес проживания в данный момент?
Вот и мне интересно, причем здесь Ваш адрес проживания в данный момент?
Судя по всему, ремонт-то они делают в этом ЖК. И вроде как логичнее было его указывать. Или до получения собственности адрес неизвестен?

А, нет, просто задала в поисковике в яндексе сегодня Квартал А101 и выдал поисковик форум, все как обычно.
да?? и на какой странице был форум? не устали листать? :wink:
И почему именно Квартал 101?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Рекомендации моих строителей удалили. Все таки, если кому-то нужны именно хорошие строители, то пишите в личку, дам координаты. Они действительно профи.
И мне в личку можете писать, я то же знаю все координаты и Михаила и Акопяна Артура Васильевича :morning1:

А, нет, просто задала в поисковике в яндексе сегодня Квартал А101 и выдал поисковик форум, все как обычно.
Спасибо!
Вы кстати сами чем занимаетесь?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
мне в личку можете писать, я то же знаю все координаты и Михаила и Акопяна Артура Васильевича :morning1:
Ух ты, какая приятная неожиданность. А я его тут рекомендую, а он оказывается в рекомендациях не нуждается.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
И почему именно Квартал 101?
Потому что Хотели там квартиру купить. Странные все какие-то. Набросились на меня. Всего то хотела своим строителям добро сделать.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Алексеевна , помогу Вам ещё немного сообщений наплодить...
Вы как-то выборочно отвечаете на вопросы. Вот этот пропустили почему-то...
да?? и на какой странице был форум? не устали листать? :wink:
Не заметили наверное... :sarkazmic:
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Потому что Хотели там квартиру купить. Странные все какие-то. Набросились на меня. Всего то хотела своим строителям добро сделать.
Алексеевна, может я чего-то не понимаю? Вы сегодня задали вопрос в поиске "Квартал А101"... Не утверждаю, но по-моему квартиры в Квартале А101 распроданы несколько лет назад ( поправьте, если не так). Зачем Вам сегодня нужен Квартал?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мой пост
Алексеевна,

Для меня это антиаргумент! И больше говорит о Вас, чем о работниках. И не в Вашу пользу. Форум наш, как и страна, откуда мы родом, многонациональные. Хорошо бы это не забывать!
(Точка зрения)
Ваш ответ
Ирыся, я в рекламе не нуждаюсь. И польза мне не нужна.
Я вот шла на работу утром в прошлую пятницу (17.07.2015) навстречу толпе верующих мусульман, потому что работаю на Большой Татарской улице, и мне было очень не приятно видеть эти лица, с ковриками в руках и говорящими на не понятном языке. Я коренная Москвичка, и мне просто обидно видеть Москву такой. Мусульмане вытесняют нас коренных из нее. Скоро Москва станет не православной, а мусульманской судя по всему.
Ну и мой вопрос:
Мы на одном языке разговариваем?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу