(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Вот и мне интересно, причем здесь Ваш адрес проживания в данный момент?
Изменила адрес на название ЖК, потому что очень сложный адрес: Московская область, городское поселение Горки Ленинские, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Северный корп.6. Только не понимаю что это дает.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
текст жалобы Karinka вынесен на всеобщее обозрение.
Хоть уже и тема закрыта, но все же, может не стоит выносить сор из избы? Зачем придавать огласке действия пользователя, которые он не хотел афишировать? Мне бы это было очень не приятно. Это сравни тому, что из личной переписки сюда бы начали вываливать сообщения. Я думаю если автор хотел, что бы текст жалобы был доступен всем, он бы сам его разместил в теме.
Да это форум, да модератор и администратор может просматривать все действия пользователя, но все же это какое никакое, но разглашение информации ограниченного доступа. Я надеюсь Вы правильно поняли смысл того, что я хотел донести.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Алексеевна если Вы не бот или рекламный агент, то я в скором времени стану практически Вашим соседом.
А раз из такого разнообразия ресурсов Вы выбрали форум "Новой Коммунарки", то резонным встает вопрос: "Вы хотите переехать сюда?". Вы не подумайте, но очень подозрительно, когда новичок из кукуево первым сообщением рекламирует свою строительную бригаду, мы не параноики, но если Вы к нам по коммерческому интересу, тогда раскройте все свои карты и мы найдем общий язык)
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
но если Вы к нам по коммерческому интересу, тогда раскройте все свои карты и мы найдем общий язык)
Пока не по коммерческому, но все может быть.

Вы хотите переехать сюда
Хотели, Вы - Москва, а мы - МО
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Хотели, Вы - Москва, а мы - МО
Я не проживаю на данный момент в Коммунарке, у Вас в профиле было ул. Липецкая 10, а я переезжаю ул. Михневская, 8 в дом монстр
zagor01.jpg
А чем же Вас сейчас заинтересовала Коммунарка?
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Это
Я не проживаю на данный момент в Коммунарке, у Вас в профиле было ул. Липецкая 10, а я переезжаю ул. Михневская, 8 в дом монстр
Это фото нашего нового ЖК "Загорье" Мы тоже хотели там купить квартиру, но дорого. Дороже чем на вторичке такой же площади.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Я когда ребенка в садик водила (мимо) он на наших глазах строился. Если низкая облачность, то последние этажи в облаках все, их даже не видно.
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
А чем же Вас сейчас заинтересовала Коммунарка
Форум понравился, я уже указывала причины выше, хотела своим строителям помочь. А на меня набросились сразу все кому не лень.
Я не бот это точно, и не рекламный агент.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Форум понравился, я уже указывала причины выше, хотела своим строителям помочь. А на меня набросились сразу все кому не лень.
Я не бот это точно, и не рекламный агент.
Я знаю, ведь в интернетах всегда говорят правду))
А раз Вы не тот, кого я написал выше, советую "прошвырнуться" по другим темам и найти общий язык с участниками форума)))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
О, еще одна доброжелатель объявилась :acute:
Алексеевна, Вы случайно не переродившаяся Михалыч, или Karinka, ?
Вы прям одними дорогами ходите.
И общее у вас одно, как только зарегистрировались, прямиком в эту тему оставлять отзыв о "белых бригадирах"?
Перестаньте уже смешить народ.
Если бы мы знали хоть кого-то уже не первый день, кто решил вас порекомендовать и не только выложить фото, а еще и предложить прийти и посмотреть на сделанный ремонт в его квартире вашими мастерами, то это одно, такое у нас допускается.
Но ваши посты и посты всех выше перечисленных, относятся как спам и несанкционированная реклама и по понятной причине они удалены.
Поэтому предупреждаю, эту тему я сегодня удалю.
А где наши соседи выкладывают контакты рекомендуемых бригад, все знают.
И плодить кучу похожих тем не стоит.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
эту тему я сегодня удалю.
ааа, я так и не узнаю эту душещипательную историю о том, как человек, который выбирал давным-давно квартиру в квартале 101, настолько им проникся, что решил поискать форум именно его жителей через яндекс. И ведь насколько сильна была настойчивость листать 10 страниц, игнорируя другие форумы новостроек Новой Москвы, чтобы попасть к нам. :biggrin:

В общем можно ещё было развить тему, что целевая аудитория квартала 101 настолько мала (по сравнению с той же Москва 101 или МИЦ 9-11), т.к. ЖК были сданы уже как несколько лет... И похоже кто-то и не особо-то разбирался в ЖК нашего района. И это при выборе квартиры... Ну да ладно, остановимся на этом.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
ааа, я так и не узнаю эту душещипательную историю о том, как человек, который выбирал давным-давно квартиру в квартале 101, настолько им проникся, что решил поискать форум именно его жителей через яндекс. И ведь насколько сильна была настойчивость листать 10 страниц, игнорируя другие форумы новостроек Новой Москвы, чтобы попасть к нам. :biggrin:

В общем можно ещё было развить тему, что целевая аудитория квартала 101 настолько мала (по сравнению с той же Москва 101 или МИЦ 9-11), т.к. ЖК были сданы уже как несколько лет... Ну да ладно, остановимся на этом.
Zet, ага и ты надеешься на искренний ответ? :biggrin:
Я не удивлен и допускаю что "доброжелатель" путь правильный указал.
Так и хочется сказать "Я бы вас послал, да вижу вы оттуда" :sarkazmic:
 

Алексеевна

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
москва
Я кончно понимаю, что зарегистрировалась только сегодня, но так сразу обвенять, что я михалыч, николаич и еще кто то не правильно как то. Приезжайте к нам в ЖК Видное, покажем наш ремонт. Строительный адрес корп5. Еще не доехала до квартиры, фотки скину чуть позже, или завтра уже
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Николаич, я присоединюсь к Zet, можно оставить дня на 3-4... Пожалуйста! :girl_angel:
Я просто таких долги историй давно не видел... Точнее ни разу!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу