(Шутники) Белый список строительных бригад, мастеров частников.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Надо признать не банальный ход. Ещё не шахматы, но уже шашки. Только играть эти ребята-разрядники пытаются с гроссмейстерами)))
Да какие шашки! Максимум - в "Чапаевцев"!
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
За все удовольствие в целом по работе примерно миллион вышло, а по материалу сначала чеки складывали, потом забросили это дело. Но последнее что помню в пределах семи сот.
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Цены у них щадящие и руки ювелирные, понимают с полуслова и своего еще сколько предложат. Они еще в 1997 году первую Корчма Бульба делали на Петровке. Много что рассказывали про себя.
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Karinka, Вы один и тот же ролик выложили дважды. Сообщения Ваши больше напоминают рекламу своих услуг, нежели совет довольного заказчика. И почему-то, на сайте этой строительной фирмы, данные ролики значатся, как "ремонт квартиры" и "ремонт ванной" по ул. Лазурная 11, а Вы указали свой адрес, как Лазурная 8. :scratch_one-s_head:
http://www.gylstroy.ru/remont
Хотелось бы верить в безупречную репутацию и квалификацию данной строительной фирмы, но всё же слышать рекомендательные отзывы от незаинтересованных заказчиков, а не от исполнителей.
Просили два раза скинула два. Таким ответственным можно, а то и нужно рекламу делать. Попробуйте сами, потом вам напишут тот же текст. Не нравится не смотрите. И мне не интересно как у кого на сайте, мне эту ссылку сбросили давно, а про сайтспасибо, буду знать. Зато факт на лицо и без ворованых фото….
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Вы что тут растеяли. Я вам никаких адресов не писала и годов так же. Я ОТЗЫВ НАПИСАЛА!!! что за люди, в зеркале у себя подискивайте полезнее будет. Всем пока.
 

Михалыч

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Адрес
Лазурная 11
Браво, Сергей!
Karinka, в одном лице с Михалыч, расстроятся, узнав что дома перепутали :biggrin:
Эээээээээй, господа гермофродиты, по себе не судите???? Я Мужеского пола и театры всем существом не перевариваю!!! Никогда в жизни я свой адрес никому не напишу это факт, я вообще не на Лазурной живу ( это просто под руку попало). Я просто сижу на пяти форумах в нашем районе и ищу руки!! ДОСТУПНО???? Лечитесь господа, мании и паранойи дело хреновое!!! Реклама блин. золотые руки в рекламе не нуждаются ИХ КАК РАЗ ИЗ РУК В РУКИ И ПЕРЕДАЮТ чтоб не упустить! Научились обгаживать всех и вся. звоните своим словьянам их лихтов они вам пусть уродуют материал. У меня дом в проекте на три этажа с подвалом и всякого рода чебургенам и словянам лифтовым я его точно не доверю. Ясно изложил? Писаки!!! КАРИНА СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЙ КОНТАКТ!!!!!!
 

Михалыч

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
5
Адрес
Лазурная 11
ВАХ! Как взорвался! :))))
вах???? оттенок сплошного высшего образования:))))) На том с вами и закончим:))))))))))))))
Подождем следующих, может у них адреса совпадать будут:)))))) За то будем знать с кого спросить если что ( кто тут яро отслеживает адреса и сколько и кому и у кого)!!!!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Информация модератора

Эээээээээй, господа гермофродиты, по себе не судите???? Я Мужеского пола и театры всем существом не перевариваю!!! Никогда в жизни я свой адрес никому не напишу это факт, я вообще не на Лазурной живу ( это просто под руку попало). Я просто сижу на пяти форумах в нашем районе и ищу руки!! ДОСТУПНО???? Лечитесь господа, мании и паранойи дело хреновое!!! Реклама блин. золотые руки в рекламе не нуждаются ИХ КАК РАЗ ИЗ РУК В РУКИ И ПЕРЕДАЮТ чтоб не упустить! Научились обгаживать всех и вся. звоните своим словьянам их лихтов они вам пусть уродуют материал. У меня дом в проекте на три этажа с подвалом и всякого рода чебургенам и словянам лифтовым я его точно не доверю. Ясно изложил? Писаки!!! КАРИНА СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЙ КОНТАКТ!!!!!!
За откровенное хамство со стороны Михалыч выписал 3 штрафных балла и на неделю поставил в угол -- помолчать, подумать.
... Натом с вами и закончим:)))))))))))))) ...
На этом действительно закончим (см. выше).
... оттенок сплошного высшего образования:))))) ...
Люто плюсую. (с) :rofl2:
Фраза как раз для ветки "Говорим и пишем. А понимаем? :)".
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Не надо так нервничать, Михалыч :)) Все болезни от нервов :)) Лучше активируйте чувство юмора :)) А с Вами действительно только и остаётся, что заканчивать, а то Вы так бурно ругаетесь :))) Смешной Вы :))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Информация модератора

На данный пост
ВАХ! Как взорвался! :))))
от Karinka поступила жалоба со следующей формулировкой: "Оскорбление вообще невинных и не причастных людей".

Поскольку никакого оскорбления здесь явно нет, жалобе присвоен статус "Отказано" (жалоба закрыта без реагирования в отношении natalie), а дабы было неповадно писать наветы, текст жалобы Karinka вынесен на всеобщее обозрение.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, ну, ржу :)))
Что тут ещё скажешь :)))
Да я вижу:
Не надо так нервничать, Михалыч :)) Все болезни от нервов :)) Лучше активируйте чувство юмора :)) ...
Для активации чувства юмора введите лицензионный код. :wink:
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Текст и так писался не анонимно. Можете хоть банер у вьезда от светофора у Газпрома повесить:))) Скооперировались тут, я например вообще не вижу чтоб кто-то нервничал. Если вы привыкли бесконечно видеть все в темных тонах… сочувствую. И как вообще тогда общаться можно с людьми. Человек спросил, ему ответили, налетели коршуны, порвали все испортили под единую дудку. Вам не нужно? А вотчеловеку очень нужно и знаю не ему одному. Уж знаем как воруют и уродуют чужие деньги в виде материала и тому подобное. Холостуйте далее сами с собой, кому только от этого легче. Так бы хоть польза была бы от поста. Теперь человек захочет отзыв написать, прочтет как тут за это казнят и явно передумает. Из-за таких вот как вы сыщиков и вычислителей аж дурно стало. Радуйтесь господа разрушители, вам удалось блеснуть своим "развитым интеллектом:"Ура "победа ✌"
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Белый список? это вообще о чем... все лучшие уже давно бригадирами стали и сами "лопатой не машут"... лет 20 назад еще можно было найти бригаду москвичей, способных сделать ремонт на 75 кв.м за 2 месяца в панельке-новостройке под ключ. А сейчас??? за 300у.е. бригаду не сыскать... думающий бригадир охотно с вами пообщается, а потом на работу охламонов "нагонит". Высококлассного одиночку, может еще поверю... а про целую бригаду "лучших спецов" - никогда, хочешь сделать хорошо - сделай сам! Недавно затиркой затирала все то, что "забыли" затереть... хоть и шов как-то получился миллиметровый.
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Текст и так писался не анонимно. Можете хоть банер у вьезда от светофора у Газпрома повесить:))) Скооперировались тут, я например вообще не вижу чтоб кто-то нервничал. Если вы привыкли бесконечно видеть все в темных тонах… сочувствую. И как вообще тогда общаться можно с людьми. Человек спросил, ему ответили, налетели коршуны, порвали все испортили под единую дудку. Вам не нужно? А вотчеловеку очень нужно и знаю не ему одному. Уж знаем как воруют и уродуют чужие деньги в виде материала и тому подобное. Холостуйте далее сами с собой, кому только от этого легче. Так бы хоть польза была бы от поста. Теперь человек захочет отзыв написать, прочтет как тут за это казнят и явно передумает. Из-за таких вот как вы сыщиков и вычислителей аж дурно стало. Радуйтесь господа разрушители, вам удалось блеснуть своим "развитым интеллектом:"Ура "победа ✌"
+100500!!!
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Белый список? это вообще о чем... все лучшие уже давно бригадирами стали и сами "лопатой не машут"... лет 20 назад еще можно было найти бригаду москвичей, способных сделать ремонт на 75 кв за 2 месяца в панельке-новостройке под ключ. А сейчас??? за 300у.е. бригаду не сыскать... думающий бригадир охотно с вами пообщается, а потом на работу охламонов "нагонит". Высококлассного одиночку, может еще поверю... а про целую бригаду "лучших спецов" - никогда, хочешь сделать хорошо - сделай сам! Недавно затиркой затирала все то, что "забыли" затереть... хоть и шов как-то получился миллиметровый.
О каких москвичах речь. Человек искал сварщика, я про сварщика, не про отделочника, нашел москвича. Знаете что москвич ему сказал: -Я еще денек другой горькую покушаю, потом отойду и может договоримся! А нуждающийся из Украины взял и сделал быстро и надежно. Это мне из первых уст. И таких нужно держать в записной книжке. Правильно говорите про одиночек. У нас один делал сантехнику и электрику, двое штукатурили и маляровали красили и еще что-то там пылили. Потом один плитку клал. Все одиночки, но в нашей квартире были как бригада. И не ищите Бентли по цене ВАЗ, если найдете то разочаруетесь основательно, я вас уверяю. Наши соседи доперебирались…
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
У нас один делал сантехнику и электрику, двое штукатурили и маляровали красили и еще что-то там пылили. Потом один плитку клал. Все одиночки, но в нашей квартире были как бригада.
Не поняла. Так вам ремонт делали отдельные мастера, а не бригада из фирмы на которую Вы ссылайтесь?!
 

Karinka

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
16
Адрес
Лазурная 8
Простите конечно, я педагог по образованию, психология проста. В наше нелегкое время настал такой интеллектуальный кризис, что иногда хочется побывать в шкуре Робинзона Крузо. Я не шучу, я все чаще смотрю фильмы про острова и про Робинзона. Словесный понос и кто больше знает гадостей и пакостей стали как приоритет и кульминация. Как говорит мой племянник, сейчас кто больше дебил тот и классный чувак, а кто с головой дружит -тот ботан! Обидно до слез. Вот если бы тут вывалили кучу испорченных ремонтов тема бы закипела и зажужжала, а как показали что люди реально могут и от души и пока еще по человечьи.. Мама не горюй.. Обпоносили и обгадили. Зависть порождает гнев, это к сожалению закон…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу