Провайдеры и интернет-телевидение, спутниковое ТВ ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Оставила заявку в Горком (но жду Ростелеком или Экотелеком, конечно).
Сейчас у них акция-250 р за 6 месяцев. Если Вы хотите телевидение через приставку, то стоимость приставки 6900 р. Можно взять приставку в аренду за 250 р в месяц, для этого обязательна прописка Москвы или области. Но! У них есть iptv. Обладателям телевизоров с поддержкой Smart tv повезло))) правда как оно работать будет.....
Если свой роутер , то настройка его будет до 900 р , но Вы можете отказаться от этой услуги.
Чего то какие то астрономические цены...
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
B

BARE

Guest
Последнее редактирование модератором:

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
536 каналов в цифровом качестве и 52 в аналоговом. Интернет будут чуть позже позже подключать.
Расскажите подробно, куда обратились для подключения, покупали ли приставку и т.д.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Сегодня общалась с девушкой из Ростелеком Видное, куда мы относимся. Так вот она сказала, что руководитель технического отдела, который должен принять работу по монтажу оборудования в наших домах, в отпуске. Что на следующей неделе он должен выйти и тогда проясниться вопрос о сроках подключения интернета.
Так же общалась с Экотелеком, говорят, что до конца месяца должны принять работу по монтажу.
Мы пока решили подключить Горком, выбора другого нет((((
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, обращайте внимание при подключении к Горкому что монтажник подключает в вашем личном кабинете. Мне не отметил что я подключаюсь по акции, и плачу 550 в месяц вместо 350
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Соседи, обращайте внимание при подключении к Горкому что монтажник подключает в вашем личном кабинете. Мне не отметил что я подключаюсь по акции, и плачу 550 в месяц вместо 350
Вот и меня также прокатили. Только монтажник там подключал в каком-то своем личном кабинете и тарифы были все зашифрованы. В общем было совсем непонятно, что он там подключает. В никаких скидок я не получил даже после обращения в горком.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Вот и меня также прокатили. Только монтажник там подключал в каком-то своем личном кабинете и тарифы были все зашифрованы. В общем было совсем непонятно, что он там подключает. В никаких скидок я не получил даже после обращения в горком.
Я позвонил и меня перевели на акционный тариф на пол года по 250 р.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Я позвонил и меня перевели на акционный тариф на пол года по 250 р.
Я подключался еще в феврале-марте, этих акций еще не было. Было скидка 50% на 2 месяца и ее потом не дали.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Я подключался еще в феврале-марте, этих акций еще не было. Было скидка 50% на 2 месяца и ее потом не дали.
И я подключался по этой акции, но монтажник не тот тариф отметил...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
а для того чтоб не было таких "сюрпризов", я вот например за каждым его шагом наблюдал. Что и где он тыркает мышкой, какой тариф чего почем. И я точно знаю за что плачу :)
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
а для того чтоб не было таких "сюрпризов", я вот например за каждым его шагом наблюдал. Что и где он тыркает мышкой, какой тариф чего почем. И я точно знаю за что плачу :)
Везет вам.... Зато у меня на пол года по 250 рублей!!! Как раз дождаться Ростелеком
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Вчера подключились к Горкому. Пришел мужчина. Ожидала , что после работы останутся висящие провода из щетка, а нет)) все убрал за собой. Рассказал, что они просто ходят и подключают, что не имеют отношения напрямую к определенному провайдеру. Аля- фрилансер))) Сказал, что о Экотелекоме можно забыть, так как их не "пускают" , потому что "зашел" Ростелеком. Ростелеком почти закончили монтаж, но подключать будут минимум через 4-6 месяцев. По Горкому сказал, что вышка стоит на Лазурной и должно все неплохо работать ( Поживем-увидем). Что у них в тех поддержке есть некоторые операторы -индивиды, которые ничего не знают, но уверенно советуют пользователям непонятные продукты. Так же довелось сразу пообщаться с тех поддержкой ( Smart tv подключали) все быстро и понятно рассказали. Оооочень надеюсь, что все будет нормально работать.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
в процессе ремонта узнали цену оригинального кабеля HDMI от Legrand

Вам кабель или розетка нужны HDMI? Если кабель, смело покупаете в компьютерных магазинах любые кабели HDMI, рублей за 150-200, если длинные, то подороже. Необязательно покупать дорогущие кабели с позолоченными разъемами. Это цифра, сигнал или есть, или его нет.

http://www.oldi.ru/catalog/6927/
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Кабель HDMI длиной должен быть не больше 10м. Дальше ставится промежуточный усилитель HDMI, т.к. начинаются сильные затухания и не будет либо звука либо изображения. А 10-метровый HDMI даже с позолоченными контактами стоит до 1000 рублей.
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Это цифра, сигнал или есть, или его нет.
Интересный взгляд на цифровую передачу данных.
Только есть такая вещь как потеря пакетов. Когда отправленный пакет не доходит или доходит с искажениями. Именно этим обусловлена скорость передачи. Чем выше качество канала, тем меньше происходит потерь и искажений в переданных сигналах, тем выше скорость.
Чем больше качество видео (т.е. чем больше разрешение) тем больше информации необходимо передать за единицу времени, тем более качественный кабель нужен. Из-за потерь и искажений в плохом кабеле изображение будет "тормозить" или отображаться с искажениями.
Если есть желание передавать картинку в формате 4к, то думаю что и позолота, возможно, не помешает на большом расстоянии.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А зачем подавать так далеко по хдми кабелю?
антенный кабель это понятно...
 
Сверху Снизу