Провайдеры и интернет-телевидение, спутниковое ТВ ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Зачем что то оставлять кого то просить.мастера пришли подключили настроили ваш роутер бесплатно.и все никаких проблем.
Только затем, что каждый пользователь должен знать, что у него прописано в настройках.
"На всякий пожарный". (с)

Аналогия. Каждый должен знать свой логин/пароль от этого Форума, других посещаемых ресурсов. А не надеяться на то, что "дядя" ввёл необходимые данные, поставил отметку "Запомнить меня" и ушёл. Ведь при любом сбое придётся вызывать "дядю". "Дядя", несомненно, придёт, но: (1) тогда, когда сможет, а не немедленно, как это нужно вам; (2) за отдельные и совсем не малые деньги.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Я могу оценить работу мастеров горкома вот по таким картинам у себя в приквартирном холле.
Посмотреть вложение 2858
И так каждый раз после их визита. На полу при этом остаются обрезки проводов. А сами кабели болтаются пока я сам не подойду и не уберу их.
Кстати, да.. присоединяюсь. забыл сказать про чистоплотность выполнения работы. Действительно после себя мастер везде на полу оставил обрубки проводов, ощущение что просто набросал окурки. Не удосужился даже как то аккуратно подсобрать, все бросил и пошел себе. Честно говоря сколько я подключал за свое время. а такое вот отношение к работе впервые встречаю в наше то время большой конкуренции. Это вот как то оставило неприятное впечатление от сервиса.
 

crazyoskar

Пользователь
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
ул.Коммунарка дом 7 А
Только затем, что каждый пользователь должен знать, что у него прописано в настройках.
"На всякий пожарный". (с)

Аналогия. Каждый должен знать свой логин/пароль от этого Форума, других посещаемых ресурсов. А не надеяться на то, что "дядя" ввёл необходимые данные, поставил отметку "Запомнить меня" и ушёл. Ведь при любом сбое придётся вызывать "дядю". "Дядя", несомненно, придёт, но: (1) тогда, когда сможет, а не немедленно, как это нужно вам; (2) за отдельные и совсем не малые деньги.
У экотелекома настройки на автомате.если мастер толковый, а там они такие. То настройки клонируют мак адрес и при сбое ничего не слетает)
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Вот Экотелеком что предлагает
Кабельное телевидение в п. Коммунарка (Новомосковский АО, г. Москва)
Список телеканалов, таблица с частотами
Абонентская плата за 54 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 апреля 2015 года составит 169 рублей в месяц с учётом НДС 18%.
Кто/что себе поставил и ставит? Трикорол. НТВ+? может оптом будет дешевле?)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Экотелеком и нтв предлагает. Оборудование 6000 р, стоимость по расценкам самого нтв.
 

crazyoskar

Пользователь
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
ул.Коммунарка дом 7 А
Вот Экотелеком что предлагает
Кабельное телевидение в п. Коммунарка (Новомосковский АО, г. Москва)
Список телеканалов, таблица с частотами
Абонентская плата за 54 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 апреля 2015 года составит 169 рублей в месяц с учётом НДС 18%.
Кто/что себе поставил и ставит? Трикорол. НТВ+? может оптом будет дешевле?)))
Поставьте себе интернет Экотелеком, там есть iptv если у вас телевизор smart tv мастера вам установят программу на телевизору все смотрите ваши каналы. 137 каналов)
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Поставьте себе интернет Экотелеком, там есть iptv если у вас телевизор smart tv мастера вам установят программу на телевизору все смотрите ваши каналы. 137 каналов)
Вы давно подключили Экотелеком? Соответсвует скорость интернета заявленной? И как у них дела с техподдержкой в Коммунарке?
 

crazyoskar

Пользователь
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
ул.Коммунарка дом 7 А
Вы давно подключили Экотелеком? Соответсвует скорость интернета заявленной? И как у них дела с техподдержкой в Коммунарке?
Техпо.работает 24 часа в сутки.скорость соответствует заявленой но по проводу напрямую.А там уже все зависит от вашего роутера.Я не жалуюсь все работает как часики .тьфу тьфу
Да и ребята в техпо адекватные
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Радость, я тоже решила пока Экотелеком подключить. Хотя бы из за того, что техподдержка работает, в отличие от Горкома.
Но надеюсь что в наш совхоз придет Онлайм.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Поставьте себе интернет Экотелеком, там есть iptv если у вас телевизор smart tv мастера вам установят программу на телевизору все смотрите ваши каналы. 137 каналов)
Это отлично, если есть smart, а если нет))
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Соседи, кто уже живет, а телевизионная антенна работает?
у нас застройщик не предоставляет такую услугу как "общая антенна", так мне разъяснили в нашей УК. Т.е. для того чтобы смотреть ТВ вам нужно подключать интернет или отдельно цифровое тв, а как раньше было в щитке антенна - у нас такого не предусмотрено.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
у нас застройщик не предоставляет такую услугу как "общая антенна", так мне разъяснили в нашей УК. Т.е. для того чтобы смотреть ТВ вам нужно подключать интернет или отдельно цифровое тв, а как раньше было в щитке антенна - у нас такого не предусмотрено.
Ясно. Спасибо!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
у нас застройщик не предоставляет такую услугу как "общая антенна", так мне разъяснили в нашей УК
Застройщик вообще не предоставляет такого рода услуг. Застройщик строит (как -- другое дело).
УК, кстати, тоже не предоставляет услуг. Это организация, нанятая собственниками жилья для управления общедомовой собственностью.
Предоставлять телевидение как услугу мгут операторы кабельного телевидения.
Другое дело, что застройщик не предусмотрел разводки телевизионных кабелей ("общая антенна") и подключения к ним таких организаций. Или "предусмотрел" в документации, подаваемой в инстанции для получения разрешения на строительство, но потом решил "сэкономить".
 
B

BARE

Guest
Все оборудование от Ростелеком уже подключено у первых 4 домов. По планам планируют подключать только к сентябрю. По информации от УК. возможно ускорить подключение уже к июню, для этого необходимо как можно больше оставить заявок на сайте Онлайм. http://www.onlime.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
А DVBT2 никто не пробовал ловить в Коммунарке? Как качество приёма на большую и на комнатную антенну?
Попадались отзывы, что в центральной части Коммунарки на самодельную комнатную антенну очень хорошо ловится 1й и 2й мультиплекс.
 
Сверху Снизу