Провайдеры и интернет-телевидение, спутниковое ТВ ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9

Sergey

Пользователь
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк, д. 11

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Радость, я тоже решила пока Экотелеком подключить. Хотя бы из за того, что техподдержка работает, в отличие от Горкома.
Но надеюсь что в наш совхоз придет Онлайм.
Если ничего не поменяется, мы тоже подключим в этом месяце Экотелеком. Они в нашем доме пока настраивают оборудование.
 

crazyoskar

Пользователь
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
14
Адрес
ул.Коммунарка дом 7 А

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
street, О, это 4 подъезд? :smile: Антенну случаем не запустили?
Да, подъезд 4. Антенну я не проверял, официально ростелеком пока не подключает. Может на выходных подключусь и посмотрю.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Два дня пробовал пробиться в Ростелеком, по вопросу подключения нашего дома (ов). Позвонил сначала по номеру, указанного на сайте онлайм. Меня переключиои на область (МО). В филиале Московской области мне дали номера филиала в г.Видное. На второй день, наконец дозвонился. Тетка с прокурнным глосом, параллельно звонила раза три (консультировлась). В итоге, сказала я Вам перезвою. Ну до сих пор перезванивает. Чувствую я, что подключиться будем к Горкому. С таким подходом Ростелекома, они еще не скоро будут доступны для абонентов...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Den, с горкомом тоже пока ...опа...у них нет приставок для тв. Инет - пожалуйста...приставки будут после 22 июня....:help:
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
А кто пользуется Горком? Напишите отзывы, пожалуйста. Ростелеком и Экотелеком непонятно когда начнут подкючать((( в Ростелеком меня тоже, как и Den , отправили в Видное. В Экотелеком сказали, что пока только заявки принимают, когда начнут подключать не известно. Да и мне в Экотелеком тоже назвали 2 корпус как дом 9 корп 1. Точно садик будет дом 9 корп 2.
 
Последнее редактирование:

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Оставила заявку в Горком (но жду Ростелеком или Экотелеком, конечно).
Сейчас у них акция-250 р за 6 месяцев. Если Вы хотите телевидение через приставку, то стоимость приставки 6900 р. Можно взять приставку в аренду за 250 р в месяц, для этого обязательна прописка Москвы или области. Но! У них есть iptv. Обладателям телевизоров с поддержкой Smart tv повезло))) правда как оно работать будет.....
Если свой роутер , то настройка его будет до 900 р , но Вы можете отказаться от этой услуги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу