Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, большинство жителей во всех журналах поставило подписи против жилого дома... Рассмотрят предложение говорили... Рассмотрели...
Zazka, да я знаю.
Я наоборот с сарказмом пишу, что нагнали своих подписчиков, которые даже в радиусе этого дома не проживают и их подписей за ДОМ, против ТЦ оказалось больше.
А все рядом живущие жители поставили подпись против дома, но к сожалению тех оказалось больше.
Слушания состоялись, большинство за ДОМ....
Так писала инициативная группа.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Да не маленький.
А интересно, почему не строят крайние секции напротив дома Липовый парк 9?
Может передумали и он останется в таком виде как сейчас.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Но мне все же непонятно - где сформированная коалиция и "серьезные люди". Я понимаю уныние, но это не означает, что стройку нельзя заморозить. + у каждого под окном эта стройка и наверняка можно найти 5-10 нарушений на основании которых застройщика будут штрафовать.
Lexx, эти штрафы для застройщика капля в море.
 

Archi

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка
Да не маленький.
А интересно, почему не строят крайние секции напротив дома Липовый парк 9?
Может передумали и он останется в таком виде как сейчас.
Крайние секции строятся, там был въезд для техники. Теперь, когда через дом есть проезд в следующей секции , доделывают . Уже видны работы по бетонированию пола 1 этажа и работы по подвалу.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да не маленький.
А интересно, почему не строят крайние секции напротив дома Липовый парк 9?
Может передумали и он останется в таком виде как сейчас.
Строят. Фундамент и цокольный готовы уже. Раньше там был проезд техники просто.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Крайние секции строятся, там был въезд для техники. Теперь, когда через дом есть проезд в следующей секции , доделывают . Уже видны работы по бетонированию пола 1 этажа и работы по подвалу.
Строят. Фундамент и цокольный готовы уже. Раньше там был проезд техники просто.
Понятно, спасибо.
А то в других секциях уже по 4-5 этажей, а эти 2 секции еще не начаты.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Но мне все же непонятно - где сформированная коалиция и "серьезные люди". Я понимаю уныние, но это не означает, что стройку нельзя заморозить. + у каждого под окном эта стройка и наверняка можно найти 5-10 нарушений на основании которых застройщика будут штрафовать.
грохот стоит с 8 утра до позднего вечера. Пыль столбом, ночью сегодня там слышали взрывы. Похоже от дождя там коротили кабели. Из окна видела как вроде на 3 этаже что то взрывалось и летели искры.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
грохот стоит с 8 утра до позднего вечера. Пыль столбом, ночью сегодня там слышали взрывы. Похоже от дождя там коротили кабели. Из окна видела как вроде на 3 этаже что то взрывалось и летели искры.
Juliana, Вам прям с этим А 101 вообще не повезло.
Вроде только под окном закончили стройку корпуса с дет.садиком во дворе, как через дорогу снова начали строить другой корпус.
А ту похоже стройка еще мимимум на 1-1.5 года, учитывая размеры объекта.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Juliana, Вам прям с этим А 101 вообще не повезло.
Вроде только под окном закончили стройку корпуса с дет.садиком во дворе, как через дорогу снова начали строить другой корпус.
А ту похоже стройка еще мимимум на 1-1.5 года, учитывая размеры объекта.
А потом с другой стороны на пустыре начнут строить дома - так что полутора годами дело не обойдётся:(((
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А потом с другой стороны на пустыре начнут строить дома - так что полутора годами дело не обойдётся:(((
Светлан, пустырь между Фитаревской улицей, а когда его начнут застраивать?
 

Ninamis

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
36
Адрес
Москва a101 корп 8
Ниже Фотине ответила.
Ой, я что-то пропустила. А что и где на Фитаревской будут строить. Кто-нибудь знает- будет ли что-нибудь строится под окнами Липовый парк д.4 к.3 ( бывших 8 корпус)?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Светлан, пустырь между Фитаревской улицей, а когда его начнут застраивать?
Ой, я что-то пропустила. А что и где на Фитаревской будут строить. Кто-нибудь знает- будет ли что-нибудь строится под окнами Липовый парк д.4 к.3 ( бывших 8 корпус)?
Я знаю только, что когда были слушания по территориям возле деревни Бачурино, в том числе и по дому-монстру, в это же самое время, совсем в другом месте проходили публичные слушания по застройке жилыми домами пустыря рядом с Фитаревской улицей и корпусами 6, 8 и 13 Москва А101.
 

Ninamis

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
36
Адрес
Москва a101 корп 8
Я знаю только, что когда были слушания по территориям возле деревни Бачурино, в том числе и по дому-монстру, в это же самое время, совсем в другом месте проходили публичные слушания по застройке жилыми домами пустыря рядом с Фитаревской улицей и корпусами 6, 8 и 13 Москва А101.
Спасибо, только не пойму где там строить дом, когда перед нами недострой ТЦ?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Спасибо, только не пойму где там строить дом, когда перед нами недострой ТЦ?
В связи с тем, что всё внимание тогда было на дом-монстр, то планировки по этому пустырю не смотрела, но я так понимаю, что жилые дома ожидаются напротив 13 и 6 корпусов, а перед 8 корпусом вроде опять встал вопрос о строительстве котельной Кростом.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Думаю, что можно позвонить Линник Ирине Константиновне в Администрацию и поинтересоваться по этим двум вопросам. Если время у меня будет на следующей неделе, то поинтересуюсь у неё планами на сей счёт.
 

Ninamis

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
36
Адрес
Москва a101 корп 8
Думаю, что можно позвонить Линник Ирине Константиновне в Администрацию и поинтересоваться по этим двум вопросам. Если время у меня будет на следующей неделе, то поинтересуюсь у неё планами на сей счёт.
огромное спасибо! Жду с нетерпением вестей.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
За 6 домом водорегулирующий узел,строительство домов планируется только за 8 к2 (13 корпус).
 

Ninamis

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
36
Адрес
Москва a101 корп 8
За 6 домом водорегулирующий узел,строительство домов планируется только за 8 к2 (13 корпус).
Вот спасибо! Т.е. за домом 4 корп.3 уже ничего не будет, если только этот ЕЦ достроят.
 
Сверху Снизу