Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Как мне кажется, вопрос с плохими окнами от застройщика дискутируемый ) я тоже хотел менять в своё время, когда ремонтировались. Но потом посоветовался со знакомым «оконщиком» и передумал. Многое от бюджета зависит. Если есть возможность заплатить за действительно хорошие окна, то оно того стоит наверное. А если менять на аналоги, то будут они не многим лучше, а встанут в хорошую сумму.
Мы в итоге заменили только балконное остекление (чтобы балкон использовать в холодное время года), а остальные отрегулировали и заменили все уплотнители. Вышло не дорого, но эффектом доволен.
Но это сугубо личное мнение.
Я тоже заменила только балконное остекление. Окна оставила. Сейчас жалею. Из окон невыносимо дует, причем по периметру. Видно не запенили как следует. Как только ветер в окна, тушите свет. Наверное летом будем менять.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я тоже заменила только балконное остекление. Окна оставила. Сейчас жалею. Из окон невыносимо дует, причем по периметру. Видно не запенили как следует. Как только ветер в окна, тушите свет. Наверное летом будем менять.
Дует с откосов. Мой совет-не ждите лета, меняйте в холод и берите сразу с откосами (но не сэндвич панели, а штукатурные). Зимой нужно меня окна, балконную дверь. Чтобы сразу было понятно с косяками вам сделали или нет. А летом вы ничего не поймёте. У наших домов вентилируемый фасад, поэтому с откосов нещадно дует.
 
Сверху Снизу