Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Думаю,не очень вежливо говорить тут людям,что сделано недостаточно после всей этой борьбы. :hi:"А вот я бы,а у меня бы..." да-да,конечно
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
В Одинцово житель отсудил 500 тыс.рублей у застройщика МКД, за то что пропал солнечный свет в его окна, из- за новостройки. Меня настораживает полная тишина актива группы- напишите хоть о чем договорились с А-101. Забава, я Вас уважаю, но за чем так грубить. Уже радует, что проект поменяли - типа каскада, а дальше,что..... В ВШК- С. Собянин : сказал, что не допустит расползание Новой Москвы .......
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
В Одинцово житель отсудил 500 тыс.рублей у застройщика МКД, за то что пропал солнечный свет в его окна, из- за новостройки. Меня настораживает полная тишина актива группы- напишите хоть о чем договорились с А-101. Забава, я Вас уважаю, но за чем так грубить. Уже радует, что проект поменяли - типа каскада, а дальше,что..... В ВШК- С. Собянин : сказал, что не допустит расползание Новой Москвы .......
Что такое "расползание"?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
В Одинцово житель отсудил 500 тыс.рублей у застройщика МКД, за то что пропал солнечный свет в его окна, из- за новостройки. Меня настораживает полная тишина актива группы- напишите хоть о чем договорились с А-101. Забава, я Вас уважаю, но за чем так грубить. Уже радует, что проект поменяли - типа каскада, а дальше,что..... В ВШК- С. Собянин : сказал, что не допустит расползание Новой Москвы .......
Проект не меняли. Как был, так и остался.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В Одинцово житель отсудил 500 тыс.рублей у застройщика МКД, за то что пропал солнечный свет в его окна, из- за новостройки. Меня настораживает полная тишина актива группы- напишите хоть о чем договорились с А-101. Забава, я Вас уважаю, но за чем так грубить. Уже радует, что проект поменяли - типа каскада, а дальше,что..... В ВШК- С. Собянин : сказал, что не допустит расползание Новой Москвы .......
Обесценить усилия людей - грубость покруче будет
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Допустим вопрос с КДЦ, в сравнении, бумага а4 по периметру забита гвоздями, Вы вытащили почти все гвозди, чтоб решить эту задачу, но остался один гвоздь . который забит и к шляпке ни как не подступиться. В этом вся проблема....Вся Коммунарка собирает подписи и стар и млад - отлично. Параллельно , такие подписи надо собирать - как предложение к Президенту РФ, посетить Коммунарку.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Лина20, пройдены слушания (где они нагнали своих голосовальщиков) там большинство жителей поставили подписи под строительство дома и отмену ТЦ, потом было выдано разрешение и только почти через год они приступили к строительству, сейчас строят наверное уже 4 этаж.
И Вы думаете что сейчас еще что-то можно остановить и исправть?
Инициативная группа билась целый год с лишним, куда только не писали, ничего не вышло.
Везде все у них было схвачено.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Николаич, большинство жителей во всех журналах поставило подписи против жилого дома... Рассмотрят предложение говорили... Рассмотрели...
 

Siberia

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
50
Адрес
Липовый парк
Соседи, а у кого выходят окна на этот строящийся корпус, можете сделать фото и выложить сюда.
Посмотреть масштаб этого дома-монстра, относительно соседних уже построенных домов.
Оцените :scare3:
 

Вложения

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вот уж точно Монстр... Авгур готов из каждого сантиметра деньги выжать. Вот как это они еще не догадались во дворе этого дома свечку 25-ти этажную влепить и сказать, что это шедевр архитектурной мысли и творческого полёта. Как всё это печально...
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина20, пройдены слушания (где они нагнали своих голосовальщиков) там большинство жителей поставили подписи под строительство дома и отмену ТЦ, потом было выдано разрешение и только почти через год они приступили к строительству, сейчас строят наверное уже 4 этаж.
И Вы думаете что сейчас еще что-то можно остановить и исправть?
Инициативная группа билась целый год с лишним, куда только не писали, ничего не вышло.
Везде все у них было схвачено.
Левые на слушаниях- это общественные советники, это такое зло во всех районах города.Им платят примерно 300 тысяч в месяц, мобильный телефон оплачивают, путевки в санатории , почти каждый месяц, театры , подарки и всякие блага. Хотя по Постановлению МЭРа , они должны контролировать местные органы самоуправления. Мы писали Стружаку ,начальнику департамента по работе с органами местного самоуправления, чтоб С. Собянин отменил свое Постановление по советникам. На Олимпиаду , в Ю Корею на месяц, почти все побывали за счет государства. Такие подпишут все. Можно затребовать протокол слушаний.Здесь без СК- не обойтись....
 
  • Like
Реакции: s619

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Левые на слушаниях- это общественные советники, это такое зло во всех районах города.Им платят примерно 300 тысяч в месяц, мобильный телефон оплачивают, путевки в санатории , почти каждый месяц, театры , подарки и всякие блага. Хотя по Постановлению МЭРа , они должны контролировать местные органы самоуправления. Мы писали Стружаку ,начальнику департамента по работе с органами местного самоуправления, чтоб С. Собянин отменил свое Постановление по советникам. На Олимпиаду , в Ю Корею на месяц, почти все побывали за счет государства. Такие подпишут все. Можно затребовать протокол слушаний.Здесь без СК- не обойтись....
Вы так тонко над всеми смеётесь, что никто пока не догадался или Вы это все на полном серьезе?! Вы меня простите пожалуйста за прямоту, но иной раз почитаешь Вас, сначала долго доходит что же вы имели ввиду. А когда доходит, складывается впечатление, что мы на разных планетах живем! На Вашей все как-то очень легко и непринужденно, у нас чуть сложнее.
Ещё раз прошу прощения за прямоту
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Но мне все же непонятно - где сформированная коалиция и "серьезные люди". Я понимаю уныние, но это не означает, что стройку нельзя заморозить. + у каждого под окном эта стройка и наверняка можно найти 5-10 нарушений на основании которых застройщика будут штрафовать.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Ни кто не смеется. Мы это делаем. Предыдущий руководитель ГБУ, скоро выйдет из поселениях, а тот кто сейсас , больше года выплачивал его долги- один миллиард восемьсот миллионов. Тому , кто сейчас предложили жители 420 домов, три варианта. Я о них уже писала. Глава п Сосенское на своем месте, что нельзя сказать о госпоже Таракановой. Мы начали знакомиться с местной властью, а потом квартиры принимали. Еще новость скоро Префект будет работать в Коммунарке, он тоже подписывал Акты ввода в эксплуатацию наших домов. Неужели Ваши юристы не помогли в данном вопросе. Есть Верховный Суд.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Вот уж точно Монстр... Авгур готов из каждого сантиметра деньги выжать. Вот как это они еще не догадались во дворе этого дома свечку 25-ти этажную влепить и сказать, что это шедевр архитектурной мысли и творческого полёта. Как всё это печально...
Самое время для этого дома , строить кровлю, крышу, мансандру с открытым бассейном.
 
Сверху Снизу