Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Аленушка

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4
Адрес
Липовый парк дом 9
Давайте не будем ерундой заниматься. Всем этим "петициям" на change.org - грош цена, никакой силы они не имеют.
Хотите помочь? Обращайтесь лично в контролирующие органы, пишите Путину, подавайте в суд - это даст хоть мизерные шансы.
Бестолковое анонимное кликанье на зарубежных сайтах вам ничего не даст, кроме самоуспокоения.
Я лично знаю, что многие подписанные мной петиции достигли своей цели! Не согласна с вами!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я лично знаю, что многие подписанные мной петиции достигли своей цели! Не согласна с вами!
Аленушка, а можете написать, что изменилось после Ваших петиций, которые достигли цели?
Я рад за Вас, но тут сколько не писали, чего только не делали, как видите, котлаван копают.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
На сайте, mos.ru можно сегодня задать вопрос С.Собянину. В 20-00 по ТВЦ передача с МЭРом города. Можно получить ответы на ваши вопросы по разным темам.
 

Apollon

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 8, к.1
Соседи, раз уже начали строить, то надежды на отмену строительства больше нет?
Есть какая нибудь еще возможность? Или уже все и больщше сделать ничего нельзя?
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Соседи, раз уже начали строить, то надежды на отмену строительства больше нет?
Есть какая нибудь еще возможность? Или уже все и больщше сделать ничего нельзя?
Ну если ночью только незаметно тротила заложить местах в 10... А если серьезно, то уже при разравнивании и разметке территории в октябре уже все ясно стало ((( Плохо то, что шум круглые сутки стоит на стройплощадке.. а это противозаконно...
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Новости с mail ))
Россиянка отсудила у застройщика полмиллиона рублей за испорченный вид из окна

Жительница Екатеринбурга получит от компании-застройщика компенсацию порядка полумиллиона рублей за ухудшение условий проживания. Об этом сообщается на сайте регионального Роспотребназдора.
Иск был подан к компании «Новый город», которая возвела многоквартирный дом на улице Новгородцевой, из-за чего был испорчен вид из окон и существенно ухудшена инсоляция в квартирах жильцов соседнего дома № 17. Одна из жительниц дома обратилась в прокуратуру с просьбой помочь ей через суд получить компенсацию морального ущерба.
«Суд пришел к выводу об обоснованности требований истца. В связи с возведением ответчиком многоэтажного дома, при наличии достоверных данных об изменении продолжительности инсоляции и тем самым ухудшении условий проживания, суд установил факт нарушения санитарных правил. В пользу жильца с ООО “Новый Город” подлежит взыскание ущерба в размере 483 тысяч рублей», — отметили в пресс-службе Роспотребнадзора.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Коллективный иск в Суд и собственники получат у застройщика - первоначальную картинку и деньги за моральный и материальный ущерб.
 

Archi

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
33
Адрес
Коммунарка
Первоначальную картинку в виде буклета на память) . С подписью : "Самому наивному покупателю".
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Коллективный иск в Суд и собственники получат у застройщика - первоначальную картинку и деньги за моральный и материальный ущерб.
Первоначальную картинку то получат, после которой они якобы провели слушания и где "большинство" высказалось против КБЦ на этом месте.
На этом основании вряд ли получит кто либо компенсацию.
"Большинство" жителей за дом, а не за КБЦ.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Отлично - КБЦ, дом, КБЦ, дом .......надеемся , что Фемида с закрытыми глазами. Самое главное, тот кто ставит печать и деньги у него, не верил никому.За все в ответе только один....
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Видел вчера монстра. Слов нет - одни слюни! Цензурных слов не осталось. Бедные ребята из 3 и 4 корпусов.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вожатый, бедные ребята из 10 и 2 корпусов. У 3 и 4 торец вроде без окон и солнца им с этой стороны мало светило.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Есть предложения по дому монстру, все внешние стены сделать зеркальными, прямоугольник с зеркальными стеклопакетами, небожители так строят уже в России....По проекту золотых дач, у которых по соседству случайно оказались многоквартирные дома.....
 
Сверху Снизу