ГБОУ школа № 2070 в п.Коммунарка.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Дозвонилась до школы: 3 и 4 классы учатся с 12.30 в Коммунарке или надо идти на ул. Монаховой и учиться в первую смену.
 
Последнее редактирование:

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Еще вчера не было преподавателей... а сегодня целая куча! http://sch2070.mskobr.ru/common_edu/shkola/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/
многие еще без фоток... но регалии не указаны. Неужели нечем похвалится? или сайт в стадии разработки?

П.С: думы меня склоняют к новой школе на Монаховой...
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Пересмотрела всех. Сложилось впечатление, что 80% из представленный на сайте учителей младших классов - это те кто будут преподавать в Коммунарке, а с Бутово вопрос. Не очень бы хотелось прыгать после 1 сентября из класса в класс, но при такой нехватки информации, видимо, по-другому не получится. Личный контакт с учителем просто необходим... да и классы могут быть разные, моя красавица в слабом классе вообще обленится. Решения все нет, а 1 сентября уже через неделю!!!
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Катена, расскажите как дела с разделением младшей и средней школы. В Бутово старшая, а в Коммунарке младшая? или сборная солянка и там и там?
Когда я звонила, мне сказали что если хотите в новую школу - на Монаховой (1-ые классы), то пишите заявление на перевод. И с 1-го сентября пойдете в новую. Так что полагаю и там и там "сборная солянка".
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:wacko3: вот же ж правда - солянка...интересно, а нельзя написать заявление и в 9 й класс походить в Коммунарке ? ))):biggrin:
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Только что на сайте школы 2070 вывесили:
Сосенское подразделение ГБОУ Школы № 2070 поздравляет всех с началом нового учебного года и приглашает на праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний, 1 сентября 2015 года: - 1, 11 классы - 9.00 - торжественная линейка (площадка около корпуса № 2) - 2, 5 - 9 классы - 9.00 - классные часы (сбор учащихся перед зданием школы) - 10 классы - 10.30 - классные часы (сбор учащихся перед зданием школы) - 3, 4 классы - 11.00 - классные часы (сбор учащихся перед зданием школы)
Теперь остается дозвониться и уточнить перед зданием какой школы сбор:wacko3::scratch_one-s_head:

Дозвонилась, это информация для тех, кто идет в школу, непосредственно в Коммунарке, по Бутовскому корпусу информация будет после 27 августа.

© Ссылка на источник: http://sch2070.mskobr.ru/common_edu/shkola/announcements/nachalo_uchebnogo_goda/
 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
попалось на просторах
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Новые корпуса ГБОУ Школы № 2070 26.08.15 1 сентября для обучающихся откроют свои двери 1 школа и 2 новых детских сада. 1 сентября для обучающихся откроют свои двери школа по адресу ул. А. Монаховой д 107 к 3 и два новых детских садика: на ул. А. Монаховой д 107 к 2 и Чечерский проезд д 124 к 4.

© Ссылка на источник: http://sch2070.mskobr.ru/novosti/novye_korpusa_gbou_shkoly_2070/
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Линейка 1-го сентября в новой школе мк-он "Бунинский" (ул. А. Монаховой д 107 к 3) 1-го сентября в 10-00 состоится линейка 1-го сентября в 10-00 в новой школе в микрорайоне "Бунинский" состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Сбор учащихся возле входа в школу с 9-30. С 28 августа у секретаря школы можно узнать списки классов.

© Ссылка на источник: http://sch2070.mskobr.ru/ads_edu/linejka_1-go_sentyabrya_v_novoj_shkole_mk-on_buninskij_ul_a_monahovoj_d_107_k_3/
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Всем привет. Ждала, ждала, пока мне позвонят из школы и скажут, как обещали, в какую школу нас определили в 6-й класс? Так и не дождалась, уехали в отпуск. Приехала, увидела информацию по 1-му сентября и то, что списки учеников можно уточнить с 28-го августа. Сегодня дозвониться в школу не смогла. Дети ходили в школу, охранница сказала, звоните в понедельник. Кто был на собрании в Коммунарке или в Бунинском? Одинаковая форма будет в обеих школах? И одинакова ли она вообще по школе? Или у каждого класса своя "клетка"?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не знаю кто как...мы формы ни в одной школе не придерживались. Строгий стиль ..да..брюки.рубашка.жилет..обманки...никаких костюмов и особенно галстуков в клетку. Звоните в понедельник...суб. воскр. Выходные дни.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Не знаю кто как...мы формы ни в одной школе не придерживались. Строгий стиль ..да..брюки.рубашка.жилет..обманки...никаких костюмов и особенно галстуков в клетку. Звоните в понедельник...суб. воскр. Выходные дни.
да мы в принципе тоже, дочка хочет юбку в клетку. а парень все равно будет в черных брюках и рубашке ходить. Позвоню конечно в понедельник, а лучше схожу конечно....удивлюсь)
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Есть информация из первых уст " по секрету - всему свету" :secret::rolleyes: В следующем году 2016, первоклашек и остальные классы будут распределять методом "НАДО ЗАПОЛНИТЬ" распределят в новую школу в Москва А101. И не в какую больше... А с 2017 года уже будут по удобству размещать деток по школам.
 
Сверху Снизу