ГБОУ школа № 2070 в п.Коммунарка.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
3 это "три"... такой шрифт... или з или З... в действительности все совсем иначе, чем кажется на самом деле)))
я понимаю. что устала....но видимо не вкурила что произошло...я спрашивала Vicky вроде про класс)))
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Oksana, автобус обещали, привоз- отвоз детей, будем надеяться, отпуск взяла на первые дни школьные, просто нервак такой
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Новая инициатива главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова о введении с 1 сентября 2015 года обязательного второго иностранного языка в школах с 5-го класса http://ria.ru/society/20150901/1220955121.html
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Oksana, слышали сегодня про автобус? Сказали, что будет, прорабатывают маршрут.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, слышали сегодня про автобус? Сказали, что будет, прорабатывают маршрут.
если честно, то стояли с соседями с Липового парка 10, оказалось. что наши дети подружились))))) на счет автобуса ни у кого не спрашивали. Вот 3-го сентября пойдем на собрание и там все услышим, увидим)
А вообще, впечатления от школы непонятные...вход далеко, парковка только около домов, и то не встать...я сегодня заперла две машины, все ждала, когда мне позвонят и попросят отогнать) а бежать далеко
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Нам сегодня понравился наш педагог и детки в классе))) Позитивчик!
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
А вообще, впечатления от школы непонятные...вход далеко, парковка только около домов, и то не встать...я сегодня заперла две машины, все ждала, когда мне позвонят и попросят отогнать) а бежать далеко
Вы школу в Коммунарке вблизи видели? Если интересно - можете посмотреть, что потеряли. Подъезд к ней тупиковый и заставлен машинами на всем протяжении: выезд задом - там просто норма. Это помимо того, что здание школы 1953 года постройки. Единственный огромный плюс - это коллектив учителей, в большинстве своем адекватные и хорошие. Нам есть с чем сравнить, много наслышаны о других школах.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Вы школу в Коммунарке вблизи видели? Если интересно - можете посмотреть, что потеряли. Подъезд к ней тупиковый и заставлен машинами на всем протяжении: выезд задом - там просто норма. Это помимо того, что здание школы 1953 года постройки. Единственный огромный плюс - это коллектив учителей, в большинстве своем адекватные и хорошие. Нам есть с чем сравнить, много наслышаны о других школах.
да, видела.....но нам бы не пришлось ездить на машине в эту школу, пешком 4 минуты, что от Липового парка, что от Сосенского стана...посмотрим, что завтра нам скажут на родительском собрании по поводу автобуса. Возить каждый день в Бутово, разворачиваться на светофоре без стрелки и парковаться в принципе на полосе движения, это жесть...
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
да, видела.....но нам бы не пришлось ездить на машине в эту школу, пешком 4 минуты, что от Липового парка, что от Сосенского стана...посмотрим, что завтра нам скажут на родительском собрании по поводу автобуса. Возить каждый день в Бутово, разворачиваться на светофоре без стрелки и парковаться в принципе на полосе движения, это жесть...
Если Вы про перекресток ул. Академика Понтрягина с ул. Академика Семенова, то там поворот налево на Т-образном перекрестке запрещен, для разворота нужно направо по Понтрягина, далее налево на Лазарева, и еще 2 раза налево, в итоге на Семенова окажетесь.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Если Вы про перекресток ул. Академика Понтрягина с ул. Академика Семенова, то там поворот налево на Т-образных перекрестках запрещен, для разворота нужно направо по Понтрягина, далее налево на Лазарева, и еще 2 раза налево, в итоге на Семенова окажетесь.
да именно этот перекресток....но в ПДД нет запретов для разворота на Т-образных перекрестках, главное выбрать траекторию, что бы не совершать потом движения назад, что трактуется как
"Штраф за задний ход на перекрёстке составляет 500 рублей. Если по каким-то причинам приходится совершать разворот в ограниченном пространстве на пересечении проезжих частей, то иногда такой вот разворот в несколько приёмов будет неплохой альтернативой возможному лишению прав за движение по «встречке»"

Источник: http://pravo-auto.com/pravila-razvorota-na-perekrestke/
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Вы не дописали самое важное: "Но всегда нужно помнить, что подобным действием на дороге вы создаёте вполне реальную аварийную ситуацию".
Источник: http://pravo-auto.com/pravila-razvorota-na-perekrestke/

Там знак висит на столбе перед светофором "Прямо или направо", он и запрещает поворот в данном случае. На Google maps можете посмотреть, только там неактуальное изображение уже.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
не видела я там знаков таких, ибо если бы знак был, я бы не стала разворачиваться...
а вообще у народа там нервы сдают, через одного поворачивают до светофора, через две сплошные....вот где опасность...
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Вы не дописали самое важное: "Но всегда нужно помнить, что подобным действием на дороге вы создаёте вполне реальную аварийную ситуацию".
Источник: http://pravo-auto.com/pravila-razvorota-na-perekrestke/

Там знак висит на столбе перед светофором "Прямо или направо", он и запрещает поворот в данном случае. На Google maps можете посмотреть, только там неактуальное изображение уже.
перепроверила))) знака нет! поэтому разворот не запрещен...
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
перепроверила))) знака нет! поэтому разворот не запрещен...
Мы, видимо, разные перекрестки имеем ввиду. Я про 2-й перекресток (если ехать из Коммунарки), там точно есть и знак, и стрелка на зеленом светофоре "только прямо", на 1-м, где новая развязка, я не знаю, т.к. мне там не нужно было разворачиваться.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Мы, видимо, разные перекрестки имеем ввиду. Я про 2-й перекресток (если ехать из Коммунарки), там точно есть и знак, и стрелка на зеленом светофоре "только прямо", на 1-м, где новая развязка, я не знаю, т.к. мне там не нужно было разворачиваться.
возможно))))
 

Гема

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк дом 7 корпус 1
Всем здравствуйте! Я новый пользователь форума. Мой детеныш ходит в 3 класс бутовской школы. Наняли водителя(отвозит и привозит). Если есть желающие скооперироваться, пишите.
 
Сверху Снизу