ГБОУ школа № 2070 в п.Коммунарка.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
А я как представила, что ему минимум придётся вставать в 6:30, сразу решила в Коммунарку переводить, но тоже ездить туда надо:diablo:, но не так рано вставать.
 

Romanteeva

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, ул Лазурная
Сегодня проезжала мимо второго корпуса школы 2070 на ул. Манаховой
Посмотреть вложение 8207
Видимо, мы что-то упустили... Монаховой это где? За липовым парком? Когда откроют новую школу? Где взять информацию о 1 сентября, мой сын в 6 идет, в прошлом году в лицейском корпусе учились, в этом ноду никакой информации нет нигде???
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Видимо, мы что-то упустили... Монаховой это где? За липовым парком? Когда откроют новую школу? Где взять информацию о 1 сентября, мой сын в 6 идет, в прошлом году в лицейском корпусе учились, в этом ноду никакой информации нет нигде???
http://sch2070.mskobr.ru/common_edu...u_dlya_1_klassa_obnovleno_-_shkol_naya_forma/ здесь будет вся информация...кто, в какой класс и так далее. Школа на Монаховой - это в сторону Бутово по новой дороге :wacko3:
 

Romanteeva

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, ул Лазурная
http://sch2070.mskobr.ru/common_edu...u_dlya_1_klassa_obnovleno_-_shkol_naya_forma/ здесь будет вся информация...кто, в какой класс и так далее. Школа на Монаховой - это в сторону Бутово по новой дороге :wacko3:
На сайте нет информации, видимо позже появится, надо бы поехать, посмотреть, куда ребенка возить, надеюсь не очень далеко. Скорее бы отстроили, а то уж совсем тяжко в старом корпусе...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
На сайте нет информации, видимо позже появится, надо бы поехать, посмотреть, куда ребенка возить, надеюсь не очень далеко. Скорее бы отстроили, а то уж совсем тяжко в старом корпусе...
пешком не дойти((((( сама хочу съездить посмотреть...
 

Romanteeva

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка, ул Лазурная
На сколько мне помнится из собраний, проходящих в прошлом году, хотели пустить транспорт, школьный автобус, но... Возможно это все останется на уровне разговоров!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
На сколько мне помнится из собраний, проходящих в прошлом году, хотели пустить транспорт, школьный автобус, но... Возможно это все останется на уровне разговоров!
пока еще ведут переговоры с застройщиками по поводу автобусов, ждемс...
 

Vilyams

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка д.19
Прочитала такое объявление, может кому пригодится : "Добрый день! Насчет трансфера детей на микроавтобусе Мерседес Спринтер уже договорились! Если есть еще желающие присоединиться и поменять место учебы, то транспорт в Школу 1065 будет организован с первых чисел сентября. Если интересует, можно связаться по тел.+79853943846 Ирина" , инициативные родители сами (платно,как я поняла) организовали трансфер из Коммунарки в Бутовскую школу и приглашают присоединиться всех желающих ... Да, если что моего интереса здесь нет:) просто делюсь информацией :)
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Если есть еще желающие присоединиться и поменять место учебы, то транспорт в Школу 1065 будет организован с первых чисел сентября. Если интересует, можно связаться по тел.+79853943846 Ирина" , инициативные родители сами (платно,как я поняла) организовали трансфер из Коммунарки в Бутовскую :)
Извините, если память не подводит, то школа 1065 в юж. Бутово на скобелевской. То как она к нам относится? Если мы говорим о новой школе на Монаховой, то она далеко не 1065. Поправте если я что то путаю.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Извините, если память не подводит, то школа 1065 в юж. Бутово на скобелевской. То как она к нам относится? Если мы говорим о новой школе на Монаховой, то она далеко не 1065. Поправте если я что то путаю.
нет, не путаешь...все верно, это не наша новая школа...:scratch_one-s_head:
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
смотрю инфу на сайте школы - ничего нет...в какой класс, кто учитель, когда, куда....на чем и как...не понятно :unknown:
у кого появится инфа - поделитесь...
 
Сверху Снизу