Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Обожаю МЕТРО, там под новый год алкоголь по стоковым ценам в подарочных упаковочках распродают))
А еще их чернослив в шоколаде aro!!! Багетики французские!!!
От темы мы что-то ушли!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Обожаю МЕТРО, там под новый год алкоголь по стоковым ценам в подарочных упаковочках распродают))
А еще их чернослив в шоколаде aro!!! Багетики французские!!!
От темы мы что-то ушли!
Причем ушли давно и очень далеко! :smile: Мне тоже МЕТРО нравится!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... в МЕТРО еще ни разу не видела просроченного товара, все свежее, ни вони, ни мух, ни плесени ...
В целом -- да.
Но!
Один раз -- летом, в жару -- попадали на подтухших кур. Но это явно или ещё у поставщика, или во время перевозки случилось, т.к. в МЕТРО они были нужной температуры.
И на куриную печень пару раз нарывались, помытую в хлорке.
Во втором случае выяснили так: кошка от печени отказалась, а когда на следующий день открыли пакет, слегка хлорочкой и пахнуло. Но это опять же производитель виноват.
"Ясные зори" его фамилия.
От темы мы что-то ушли!
А в какой ветке мы от темы не уходили? :biggrin:

Но т.к. МЕТРО -- это немецкая сеть, то всё здесь написанное имеет прямое отношение к ситуации в стране и в мире. :hi:
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Вот это вы оффтопик развели. В Корзину всё.

Зато стоит мне не туда что-то написать, как модераторы, наоффтопившие сейчас тут, тотчас же переносят мои сообщения, куда им вздумается.
Как говорится, в своем глазу бревно..
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Лучше сжечь))) в последнее время эта модная тенденция с иностранными товарами)))

Дурь это, от глупости и безнаказанности. Вы на цены смотрите, скоро с грядок своих придется питаться, что вырастили, то и съели. Тенденция..
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Дурь это, от глупости и безнаказанности. Вы на цены смотрите, скоро с грядок своих придется питаться, что вырастили, то и съели. Тенденция..
Здоровее будем))))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Враки не враки, но мне рассказывали знакомые: взяли мясо для шашлыка в ашане и люто все траванулись, отдали мясо на экспертизу, а там обнаружили наличие человечины!!!
ну а чего, анализ качественный, а не количественный, попал к примеру волос - вот тебе и ДНК человека.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сегодня около Дикси (в доме 11) наблюдала вот такую картину:
image.jpg
Решила, что эти емкости слева от разгружающегося авто --сетки-контейнеры. Они стояли и до разгрузки, и после! Если бы я жила над магазином или напротив, меня бы это выводило из себя! Кому нужны магазины под окном?! И бардак с ящиками, поддонами, контейнерами тоже не нужен, даже тем, у кого это только дальний план! Красивый въезд во двор у нас будет--по магазинным задворкам(((!
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Juliana , при всем уважении.. Ваше личное дело, как относиться к представителям той или иной нации, да и к человечеству в целом. Но на мой взгляд, публичный интернет-ресурс, где культурно общаются незнакомые Вам люди, не место для подобного рода шуток. А уж тем более, если это идет вразрез с правилами форума и Вам уже выносились предупреждения в этом вопросе!
Наша администрация лояльна к участникам форума, но зачем провоцировать и пользоваться этим? Тем более, подобные высказывания можно прикрутить, при большом желании, к статье УК.

UPD: если Вам нравится черный юмор, а тема национализма была затронута непреднамеренно - просьба отредактировать сообщение. Иначе прошу модераторов удалить пост!
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
"... В фарше из свинины и говядины обнаружена ДНК крупного рогатого скота, курицы, овцы, в люля-кебабе из говядины и баранины найдены ДНК свиньи, КРС и овцы
И кто автор этого бреда, особенно порадовало разделение двух неразделимых понятий (синонимов) - говядины и КРС (крупного рогатого скота), как они поделили баранов и овец, кто эти люди???
Кто читал ТУ и ТИ к продукции которую проверяли на ДНК???
Кто выложил методики отбора проб, исследований и лабораторию в которой происходил анализ???
90% процентов что проблема на производстве, которое работает для данной сети: либо волчок (промышленная мясорубка) нормально не зачищали перед измельчением каждого вида мяса, либо фаршемешалка не была зачищена перед составлением конкретной рецептуры.
Особенно если учесть что по убываю цены - баранина, говядина, свинина, курица.
Можно ещё вспомнить о сосисках в IKEA, как там нашли конину, особенно если учесть что сосиски эти изготавливались из МДМ птицы, а конина на минуточку в 4-5 раза дороже, ктобы интересно её включил в состав рецептуры...
Зато какую новость раздули, не стоит всецело верить тому что говорят и пишут...
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ирыся , я уже где-то писала, что у меня под окнами магазин шаговой доступности. Немаленький магазин, раза в три больше Вашего Дикси. Вашего, в смысле, в 11-м доме. :smile: Ни шума не слышу (окна выходят на него, открыты круглосуточно), ни грязи, ни вони, ни ящиков. Порядок может и должен быть. Не можем же мы за каждым куском хлеба ездить в АШАН или МЕТРО.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Во всех сетевых магазинах всё зависит от управляющего.

Хочу развеять миф по то, что в METRO СС не бывает несвежих товаров. Бывает. И рыба и мясо. И дело не в поставщиках. А в хитро..сти управляющего. Например, всю свежую рыбу должны реализовать сразу. Если не смогли, то они должны избавляться от нее. На этом магазин теряет деньги. Для экономии её пытаются продать и выкладывают на прилавок. Как это делает тот же Ашан.
Чем ближе магазин к головному офису, тем свежее товары. Самый лучший на Ленинградке. У них там как раз головной офис.
А вот магазин на Дорожной лице совсем плохой из тех, в которых я бывал. Очень часто несвежая рыба.
Поэтому очень часто можно слышать, что кто-то восхищается этой сетью, а кто-то жалуется на качество.

В общем, тоже самое и с Дикси, и с Перекрестком, и с Пятерочкой и т.д.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Так это сейчас быстро решается, главное писать в нужные инстанции.
Я тоже так думаю. Не можем же мы без магазинов обходиться. Там, где сейчас живу в 15-ти минутах ходьбы 10 магазинов. Все разные. На любой вкус.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Во всех сетевых магазинах всё зависит от управляющего.

Хочу развеять миф по то, что в METRO СС не бывает несвежих товаров. Бывает. И рыба и мясо. И дело не в поставщиках. А в хитро..сти управляющего. Например, всю свежую рыбу должны реализовать сразу. Если не смогли, то они должны избавляться от нее. На этом магазин теряет деньги. Для экономии её пытаются продать и выкладывают на прилавок. Как это делает тот же Ашан.
Чем ближе магазин к головному офису, тем свежее товары. Самый лучший на Ленинградке. У них там как раз головной офис.
А вот магазин на Дорожной лице совсем плохой из тех, в которых я бывал. Очень часто несвежая рыба.
Поэтому очень часто можно слышать, что кто-то восхищается этой сетью, а кто-то жалуется на качество.

В общем, тоже самое и с Дикси, и с Перекрестком, и с Пятерочкой и т.д.
Хожу в МЕТРО на Дорожной уже лет 10. Один раз летом 2010 года купила курочек от Петелинки, которые на следующий день несмотря на срок, оказались пропавшими. Рыбу беру постоянно, свежую. Последние полгода просто регулярно, как минимум раз в неделю. Ни разу плохая не попалась.
 
Сверху Снизу