Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Вложения

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
По Первой секции есть другие фото. Посмотрите, может получится что-то рассмотреть для себя.

Посмотреть вложение 5503
Людмила, большое спасибо! Этот план у меня есть) думала, может у кого с размерами есть. Пытаюсь нарисовать проект квартиры с размерами, чтобы понимать в какую сумму встанет ремонт)
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Добрый день! Я никак не пойму, как правильно рассчитать предполагаемую доплату за метры... У кого какие мысли?
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Добрый день! Я никак не пойму, как правильно рассчитать предполагаемую доплату за метры... У кого какие мысли?
kotsor, насколько я поняла, если увеличение Вашей площади, к примеру, составит 15%, то из них Вам простят только 5 %, остальной метраж придётся оплатить (3% полную стоимость + 7% за полцены). Вообще, расклад оплаты за дополнительные метры обсуждался здесь и здесь
 
Последнее редактирование:

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Отличная квартирка для перепланировки в двушку с кухней в коридоре. Не расстраивайтесь.
А где бы посмотреть такие перепланировки, не подскажите?
Получилось что у нас к трешкам присоединили МОП, а входные двери однушек перенесли из центра в угол.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
какая компенсация будет во второй очереди помогите расчитать . у меня квартира была по проекту 70,1 стала 77метров
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
какая компенсация будет во второй очереди помогите расчитать . у меня квартира была по проекту 70,1 стала 77метров
Ого! Почти комната... Радость со слезами на глазах или просто радость?!
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
У нас на метр увеличилась...менеджер говорила..что вы..радуйтесь...больше стала...ржу не могу в кавычках..самой в тот момент хоть плач...где он с..метр? А платить надо...а на 7 метров...да..вроде круто..но раскидыааются см так что не сильно видна разница...если еще и по ипотеке...я сочувствую....скорее просто слезы..без великой радости...хотя...я ситуации не знаю...@ALEX38, вам виднее восприятие
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Если это одним куском от холла в коридор, то нормуль! Заплатить и забыть, зато для тапок простор открывается)))
 
Сверху Снизу