20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Почему вы так считаете? И что будет или кто будет выступать источником шума в первую очередь?
Потому что в монолите очень хорошо звук переносится. Во-первых, вы будете слышать как ходят сверху ваши соседи, у нас сделана шумоизоляция потолка, у соседей сверху вроде как сделана шумоизоляция пола (по их словам), и все равно слышно очень, без нее конечно наверное вообще капец. Во-вторых, через вентиляцию тоже достаточно гроикг можно слышать. Хорошо помогает шумоизоляция стен, мы соседей по бокам не слышим, а вот у кого ее нет говорят слышно сильно.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Мы планируем делать шумоизоляцию и всех стен потолка и пола
Вы молодцы. Совет маленький: лучше оплатите хорошую шумоизоляцию пола вашим соседям сверху , вместо шумоизоляции потолка.это более эффективно. Ну а если финансы позволяют, то можно и шумоизоляцию потолка сделать.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Всём здравствуйте! Ну что так и тишина пока на нашей стройке? В соседней ветке обсуждают корпус 20.1 , пишут, что медленно, но строят. А у нас видимо что то никак. Странно, что на сайте ничего не обновляют, это я про динамику строительства.
 

Дмитрий Р.

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
17
Адрес
Москва
Добрый день, будущие соседи!
Кто может подсказать: какое расстояние в квартирах между осями?
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4

DanilSn

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
55
Адрес
Ясная 5
Это начало монтажа кранов уже 1/4 года! Аверно, 31 декабря точно были в абсолютно таком же состояние, ничего не поменялось!!!!!!!![/QUOTE

Сегодня побывал в Коммунарке, забирал договор, прошёлся от офиса через школу к дому. Краны стоят собранные, работы не смотря на время 19-40 идут. Да внешне конечно пока отличий не много. Но факт в том что работают. Потом решил проехать посмотреть где метро. Конечно не совсем рядом, но если будет ОТ от Монаховой до СБВ и станции 5-6 минут будет. Проехал от Столбово, через строящуюся СБВ до Калужки. Тоже большая стройка. Очень вероятно, что участок запустят весной-летом. Что касается шума от самолётов, специально постоял, на мой взгляд не шумнее автобуса.
 

Вложения

Reika234

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
2
Адрес
Корпус 20.1
Соседи, добрый день. Я из корпуса 20.1, но что-то обсуждений там не много. Читаю вашу ветку, пугают темпы работ, вернее их отсутствие. Особенно посмотрела фотографии 20го корп (который должен вроде как в марте 19го уже сдаться) и за год только 3 этажа... кто-нибудь разбирающийся может пояснить, успеют ли они если начнут активно работать в тёплый сезон? Вроде как 1.5 года ещё, но с такими темпами ...
Ps хотела отписать по поводу слышимости в монолитах. Живу в монолитном доме, сдавался без ремонта, то есть кто во что горазд клал на пол самое дешевое. В итоге верхние ударные шумы (шаги, бег, что-то упало) слышно так, как будто бы там тонкая перегородка. И почти у всех)) не слышно только если соседей нету)) У родственницы в соседней секции квартира была уже с ремонтом, от застройщика, такого у них нет, хотя сверху дети. Видимо какие-то нормы все же были соблюдены. Поэтому взяла в 20.1 уже с ремонтом, каким бы косячным он не был, во-первых ещё раз заморачиваться с этим-не для моей психики, во-вторых хочется надеятся, что сверху будет меньше слышно.
 

Kohan1975

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
12
Адрес
Профсоюзная 69
Соседи, добрый день. Я из корпуса 20.1, но что-то обсуждений там не много. Читаю вашу ветку, пугают темпы работ, вернее их отсутствие. Особенно посмотрела фотографии 20го корп (который должен вроде как в марте 19го уже сдаться) и за год только 3 этажа... кто-нибудь разбирающийся может пояснить, успеют ли они если начнут активно работать в тёплый сезон? Вроде как 1.5 года ещё, но с такими темпами ...
Ps хотела отписать по поводу слышимости в монолитах. Живу в монолитном доме, сдавался без ремонта, то есть кто во что горазд клал на пол самое дешевое. В итоге верхние ударные шумы (шаги, бег, что-то упало) слышно так, как будто бы там тонкая перегородка. И почти у всех)) не слышно только если соседей нету)) У родственницы в соседней секции квартира была уже с ремонтом, от застройщика, такого у них нет, хотя сверху дети. Видимо какие-то нормы все же были соблюдены. Поэтому взяла в 20.1 уже с ремонтом, каким бы косячным он не был, во-первых ещё раз заморачиваться с этим-не для моей психики, во-вторых хочется надеятся, что сверху будет меньше слышно.
Здравствуйте. Я тоже с 20.1 8 секция 11 этаж. А у вас где квартира, может рядом будем?
Как нам пояснили, сейчас все силы брошены на 14, 15 корпуса, у них сдача в этом году. Потом и нашими займутся. А пока как-то вяленько, но всё же потихоньку что-то делают.
И , да, в нашей группе совсем тихо...
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Сегодня побывал в Коммунарке, забирал договор, прошёлся от офиса через школу к дому. Краны стоят собранные, работы не смотря на время 19-40 идут. Да внешне конечно пока отличий не много. Но факт в том что работают. Потом решил проехать посмотреть где метро. Конечно не совсем рядом, но если будет ОТ от Монаховой до СБВ и станции 5-6 минут будет. Проехал от Столбово, через строящуюся СБВ до Калужки. Тоже большая стройка. Очень вероятно, что участок запустят весной-летом. Что касается шума от самолётов, специально постоял, на мой взгляд не шумнее автобуса.
Спасибо большое за такой подробный отчёт. А то вообще никакой информации, фото на сайте в разделе динамика строительства так и висят декабрьские.
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Выкладывать нечего, вот и прижали хвосты...я думаю, что сдадут ± вовремя, просто кидают все силы на ближнюю очередь, потом и наше сваевое поле за пару месяцев сделают, рано им начинать строить, к новому году начнут
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Выкладывать нечего, вот и прижали хвосты...я думаю, что сдадут ± вовремя, просто кидают все силы на ближнюю очередь, потом и наше сваевое поле за пару месяцев сделают, рано им начинать строить, к новому году начнут
Прымо страшно прозвучало, что к Новому году начнут.
 

Ксюня1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
16
Адрес
Подольск
Присоединяйтесь в вотсапп к группе 20.1. Наши дома вместе строят, рядрм стоят и построятся вместе.
 

Kohan1975

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
12
Адрес
Профсоюзная 69
Присоединяйтесь в вотсапп к группе 20.1. Наши дома вместе строят, рядрм стоят и построятся вместе.
Привет! А как присоединиться в Ватсап? Есть ссылка, или кому написать.
 
Сверху Снизу