20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Не знаю, менеджер нам сказал, что некоторые объекты, они сдавали даже раньше. Ну по крайней мере не задерживали сдачу. Был объект, который они задержали, но это было связано с тем, что Коммунарку присоединяли к Москве, в связи с чем, надо был получать какие то разрешения на подключения к различным сетям и т.д. В связи с этим со сдачей затянули. А вообще насчёт слепят домик, это не к ним. У нас знакомый строитель, его бригаду А 101 приглашали на отделку фассадов и они уже сделали не в одной квартире там ремонт. Я задавала вопрос про качество сдаваемого жилья, он сказал, что вопросов к ним нет. На сегодняшний день, они лидеры. Будем надеяться, что это так.
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Я пишу со слов охранника обьекта, понятное дело, что достоверности в инфе ноль, просто поржать... Жаль только, что компания разбычилась на 2 камеры на вмю москву а101, прискорбно в XXI веке:scratch_one-s_head:
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Так я 31 вам фотку выложил, кроме ракурса разницы нет с тем, что на сайте, так что 2+ месяца простой у нас... Но мы 6 очередь, может и до нас очередь дойдет
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Всё может быть. Вот и узнаете.
Евгения, не пугай будущих соседей.
На самом деле в нашей 2 очереди уже было не так криминально, по сравнению с Кварталом в 2011 году.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Всем добрый день. Что то тишина у нас совсем. Никто не в курсе что происходит? На сайте тоже никто ничего не обновляет.
Приветствую! Как говорится на стройке в нынешнем году не был;)) Склонен полагать от новогодних праздников не все ещё отошли. Как обсуждалось здесь,там заливка бетоном нужна,но что-то я очень сомневаюсь,что они будут заливать зимой. Потому как морозоустойчивый бетон нужен,а он склонен полагать, будет дороже аналогов. Но все же дай Бог,чтобы я ошибался.
 

MariaKas

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
марьинский парк 39
Всем добрый вечер. Были сегодня на стройке. Пообщались со строителями. В общем работа кипит, сейчас делают, как выразился строитель " подушку" на сваи. Сваи должны устояться так как почва болотистая... Со слов строителя к августу будет залит монолит. Как-то так.
 

NordWay

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
18
Адрес
Александры монаховой 20.4
Думаю, что вопрос даже не в бетоне, просто народ кинут на обьекты с более ранним сроком сдачи, а наш обьект ждет своего часа
 
Сверху Снизу