20.4 корпус ЖК Москва А101

lortan

Пользователь
Добрый день, К 20.4 приходило письмо на почту с уведомлением отправляли. Приглашали в офис для подписания доп.соглашения о продлении сроков сдачи и само доп.соглашение. Подскажите в ватсап есть группа корпуса 20.4???
У вас в доп. соглашении тоже был срок указан по выдаче ключей не позже 30 сентября? Вы подписали доп соглашение?

Aricha

Новичок
Да указано 30 сентября. Но я не подписала.
они только после 30 сентября начнут выдавать ключи. и то это еще ?????? Хорошо будит если к новому году получим.

lortan

Пользователь
Вчера разговаривала со своим менеджером. На вопрос, выдадут ли они ключи до 30 сентября, она ответила, что планируют уложиться в срок. Так что будем ждать. :i_am_so_happy:Обмера БТИ еще не было.

lapcat

Активный пользователь
Кто нибудь знает был ли в квартирах обмер БТИ ? Уже 27 сентября, три дня осталось до окончания срока.

Последнее редактирование:

lortan

Пользователь
Какая-то тишина на нашей ветке, видать никто не интересуется, когда нам начнут выдавать ключи:smile:. Обмер БТИ, я думаю, будет только после сдачи дома в эксплуатацию ( может я и ошибаюсь). Никто не знает, сдан ли наш дом в эксплуатацию и где эту информацию можно отследить?

DanilSn

Пользователь
В основном все в телеграмме. Из свежих новостей - ориентируемся на ноябрь. Это дома без отделки (20.4, 20.1)

Сверху Снизу