20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Здравствуйте, не беспокойтесь. Не сравнить с районом Люблино))) Тут не то что они среди нас, такое впечатление что это мы среди них. А так в Москве нет района где бы жили одни славяне.
Абсолютно согласна.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Видимо из интернета. Тоже слышала подобное заявление от своего отчима, но там человек ооочень увлекается ютубом, ни в коем случае не хочу обидеть автора предыдущего поста. Лично мое мнение данный район новой Москвы не очень вяжется с подобного рода информацией. Даже уровень строящегося жилья не тот. Вряд-ли у нелегальных или легпльнвх мигрантов будут средства на покупку новостройки. Это лично мое мнение. А вообще , я сейчас живу в одном из престижных районов старой Москвы (хотя по мне ничего необычного в нём нет, просто дорогой), но количество людей явно другой национальности и вероисповедания просто зашкаливает. Так что если посмотреть на это с другой точки зрения, гетто в каком то роде у нас уже везде.
Елена Бутова, вот тут риэлтор из Коммунарки описал своё видение https://newkommunarka.ru/threads/4372/page-2#post-127606
 

Дмитрий 1981

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
3
Адрес
ЖК Москва А101 корп 20.2
Не волнуйтесь насчет Комунарки, в Гетто на данный момент ускоренными темпами превращается Юго-Восток Москвы, уехать от туда имеет желание каждый второй житель. Альтернатив не так много, поэтому спрос и соответственно высокий ценник в западных районах московской агломерации, выступающий своего рода ограничителем для маргинальных слоев общества будет всегда.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А интересно, а кто откуда переезжает в Коммунарку? Мы например переезжать будем с района Раменки, точнее с Мосфильма.
Ох, тяжело первое время будет привыкать после Раменок.
Мы тоже думали, думали и в конце концов передумали.
Но тут еще играл факт школы, в конце 2014, начало 2015 года, когда делали ремонт и нам надо было переезжать, в Коммунарке функционировала только одна, районная перегруженная школа, не рассчитанная на такое количество детей.
Где первых классов было много и все классы были переполнены.
Решили расширяться у себя в районе и пошли в первый класс здесь, ну соответственно уже и переезжать после когда открыли новую школу, не было и речи.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Ох, тяжело первое время будет привыкать после Раменок.
Мы тоже думали, думали и в конце концов передумали.
Но тут еще играл факт школы, в конце 2014, начало 2015 года, когда делали ремонт и нам надо было переезжать, в Коммунарке функционировала только одна, районная перегруженная школа, не рассчитанная на такое количество детей.
Где первых классов было много и все классы были переполнены.
Решили расширяться у себя в районе и пошли в первый класс здесь, ну соответственно уже и переезжать после когда открыли новую школу, не было и речи.
У нас нет вариантов. Нас слишком много. У нас трое детей. Сейчас квартпра в которой живем хоть и в кооперативном доме , но она нам чудовищно мала. В нашем районе где бы проходили по деньгам и метраж устроил это не реально. К тому же только вторичка. Если купить то ещё можно, то жить прилприд с тем, что есть, не готовы. Хочется красивую комфориную квартиру, где есть место и удобно всем. Раменки нам тоже очень нравятся. Там как то просторно. Но обстоятельства диктуют нам действия. Я конечно не могу с уверенностью сказать, что меня не перемкнет и я не продам, то что уже курлено и не начну поиски заново. Но на сегодняшний день альтернативы нет
 

MariaKas

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
марьинский парк 39
Не волнуйтесь насчет Комунарки, в Гетто на данный момент ускоренными темпами превращается Юго-Восток Москвы, уехать от туда имеет желание каждый второй житель. Альтернатив не так много, поэтому спрос и соответственно высокий ценник в западных районах московской агломерации, выступающий своего рода ограничителем для маргинальных слоев общества будет всегда.
Вот мы как раз и уезжаем из района Люблино. Тут жуть просто. Славян становится все меньше и меньше.
 

Deniss13

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Всем привет! У нас 2-ка на 11 этаже. Кто в курсе сколько стоит место в подземном паркинге в соседнем корпусе?
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Всем привет! У нас 2-ка на 11 этаже. Кто в курсе сколько стоит место в подземном паркинге в соседнем корпусе?
Обана! Привет соседу!;) У нас 3-ка тоже на 11 этаже. Будем знакомы,мое имя Александр. Да с парковкой возле дома *опа будет. В соседнем паркинге 20.3, который, машиноместа для автомобилей совсем мелкого класса от 695т.р кажется начинается. Семейные 2машиноместа миллион с хвостом. Хотя поподробнее можете узнать у своего менеджера. Нафиг эти нервы и ломать голову-куда поставить свое авто,думал-думал и надумал сразу большое машиноместо приобретать. Не далее как вчера ДДУ по нему подписал и сегодня в Росреестр отправили. Жду регистрации,потом немного бумажной волокиты и ждём-с сдачи объекта.
платежным поручением оплатим
 

Deniss13

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Если не ошибаюсь,то если смотреть от центрального входа в подъезд,то левая секция.
У нас тоже слева, тогда точно сеседи))у нас квартира 844. Дорогие конечно машиноместа, мы пока подождем))
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
У нас тоже слева, тогда точно сеседи))у нас квартира 844. Дорогие конечно машиноместа, мы пока подождем))
У нас 845 квартира. Точно соседи,все знаю к кому идти за солью или за бутылкой:clapping: Ждать не советовал бы,они к сдаче объекта будут только дорожать,как и квартиры собственно. Да и в конечном счёте, их я полагаю раскупят. Вы из какого района кстати переезжаете? И постоянно собираетесь проживать?
 

Deniss13

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
У нас 845 квартира. Точно соседи,все знаю к кому идти за солью или за бутылкой:clapping: Ждать не советовал бы,они к сдаче объекта будут только дорожать,как и квартиры собственно. Да и в конечном счёте, их я полагаю раскупят. Вы из какого района кстати переезжаете? И постоянно собираетесь проживать?
Мой знакомый в Люберцах купил у застройщика машиноместо после сдачи дома в эксплуатацию, были нераспроданные места, и их продавали со скидками, тоже одно место строило 700, в итоге взял за 300 с чем-то. Мы не из Москвы, купили на перспективу, до сдачи дома ещё далеко, есть время подумать что потом делать)))
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Всем добрый вечер. Я что то не пойму, как номера квартир распределяются. У нас написано, что условный номер 950, а у нас 9 этаж, а у вас на 11, 845 и 844:scratch_one-s_head:
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Мой знакомый в Люберцах купил у застройщика машиноместо после сдачи дома в эксплуатацию, были нераспроданные места, и их продавали со скидками, тоже одно место строило 700, в итоге взял за 300 с чем-то. Мы не из Москвы, купили на перспективу, до сдачи дома ещё далеко, есть время подумать что потом делать)))
Вашему знакомому повезло. Не спорю и такое вполне может быть. Хуже, когда потом судорожно приезжаете и N количество времени катаетесь вокруг домов в поисках куда-либо поставится. Или закрываете кого-либо и в самый как правило неподходящий момент бежите отгонять авто. Это не дело.Я этого уже наелся вдоволь и поперек. Посему ну наф.эти проблемы,лучше семье уделить это время. Хотя хозяин - барин,лишь бы поздно не было. И паркинг медленно,но верно раскупается, как никрути.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Всем добрый вечер. Я что то не пойму, как номера квартир распределяются. У нас написано, что условный номер 950, а у нас 9 этаж, а у вас на 11, 845 и 844:scratch_one-s_head:
И Вам добрый вечер! Там должно быть свой алгоритм - неведомого принципа :)))
 

Deniss13

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Всем добрый вечер. Я что то не пойму, как номера квартир распределяются. У нас написано, что условный номер 950, а у нас 9 этаж, а у вас на 11, 845 и 844:scratch_one-s_head:
Может быть это какие-то условные номера)
 

Deniss13

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Вашему знакомому повезло. Не спорю и такое вполне может быть. Хуже, когда потом судорожно приезжаете и N количество времени катаетесь вокруг домов в поисках куда-либо поставится. Или закрываете кого-либо и в самый как правило неподходящий момент бежите отгонять авто. Это не дело.Я этого уже наелся вдоволь и поперек. Посему ну наф.эти проблемы,лучше семье уделить это время. Хотя хозяин - барин,лишь бы поздно не было. И паркинг медленно,но верно раскупается, как никрути.
Да, с парковкой там будет тяжело, буду следить за динамой продаж, если быстро будут разлетаться, то придется тоже брать
 
Сверху Снизу