20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Получается, что так. А у вас угловая квартира?
Ой знаем насчёт парковки. Место ещё не покупали, в раздумьях....покупка или аренда. Хотя с другой стороны где сейчас нет проблем с парковкой. Там где сейчас живём тоже сложность, просто у нас машиноместо на стоянке. А так, люди тоже ищут куда приткнуться.

Насколько я помню тех.план этажа к дду,да угловая. Мы распашонку взяли с огромным холлом коридором. А у Вас какая?
Насчёт паркоместа,мы также думали,думали и надумали.... приобрести и паркоместо в соседнем подземном паркинге 20.3. Т.к в Коммунарке,да впрочем как и везде сейчас проблема очень актуальна. И чеслово,где сейчас живём,надоело судорожно искать порой куда припарковать машину или же париться насчет этого. Все же для машины должно быть свое м/м с документом,подтверждающим право собственности. Доступное для собственника в круглосуточном режиме. Последнее, это моя точка зрения не притендующая на истину в последней инстанции. И как говорится не посыпать голову пеплом,т.к этот вопрос закрыт.:spasibo:
 

Alexandra_les

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
2
Адрес
г.Москва
Всем привет! А мы ваши соседи с 12го этажа:greeting: Как здорово, что есть этот чат, где уже можем познакомиться)
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Всем привет! А мы ваши соседи с 12го этажа:greeting: Как здорово, что есть этот чат, где уже можем познакомиться)
Здравствуйте! :welkome: Вы наверное ту самую трёшку приобрели 853ую квартиру:smile:
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Насколько я помню тех.план этажа к дду,да угловая. Мы распашонку взяли с огромным холлом коридором. А у Вас какая?
Я наверное поняла какая планировка у вас. Наверное там где холл 16 кв? У нас 12.6. И мы взяли квартиру где все окна во двор смотрят.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Я наверное поняла какая планировка у вас. Наверное там где холл 16 кв? У нас 12.6. И мы взяли квартиру где все окна во двор смотрят.
Да так и есть холл 16.5 м2. Распашонка.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Да так и есть холл 16.5 м2. Распашонка.
Мы ее сначала не видели, почему то нам ее не показывали в планировках, а увидела ее уже когда наша была забронирована, причем за бронь были отданы деньги, посовещавшись, решили уже все оставить как есть.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Мы ее сначала не видели, почему то нам ее не показывали в планировках, а увидела ее уже когда наша была забронирована, причем за бронь были отданы деньги, посовещавшись, решили уже все оставить как есть.
Значит минус манагеру,который вел Ваш вопрос. Я своего менеджера просто замечал профильными вопросами))),а он стойко все преодолевал )) Мы тоже вначале смотрели,ту,что с узким но длинным коридором,и в итоге отказались от нее.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
А интересно, а кто откуда переезжает в Коммунарку? Мы например переезжать будем с района Раменки, точнее с Мосфильма.
Мы будем переезжать с Ленинского проспекта.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Значит минус манагеру,который вел Ваш вопрос. Я своего менеджера просто замечал профильными вопросами))),а он стойко все преодолевал )) Мы тоже вначале смотрели,ту,что с узким но длинным коридором,и в итоге отказались от нее.
У вас кто менеджер? Да я прям вчера взгрустнула с коридором, но надо в любом случае его вживую увидеть, потом расстраиваться.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
У вас кто менеджер? Да я прям вчера взгрустнула с коридором, но надо в любом случае его вживую увидеть, потом расстраиваться.
Нас ведёт Леонид:good:

Нам большой коридор просто необходим,чтобы ----->:dance2: )))))Просто напросто умучались с крошечным коридором
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Нас ведёт Леонид:good:

Нам большой коридор просто необходим,чтобы ----->:dance2: )))))Просто напросто умучались с крошечным коридором
Знаем, знаем, он очень классный. Он у нас как второй менеджер, когда наш не отвечает сразу и не перезванивает потом.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Нас ведёт Леонид:good:

Нам большой коридор просто необходим,чтобы ----->:dance2: )))))Просто напросто умучались с крошечным коридором
У нас сейчас холл 13,6 кв, примерно вашего плана, то есть при заходе в квартиру мы попадаем сразу в холл, он как бы гостиная, но нам хорошо, что у нас есть приквартирный коридор, где мы разуваемся и в квартире собственно говоря обуви нет вообще, даже тапок, все там, за дверью. Как все будет реализовано на новом месте вопрос, мы уже разбалованы своими условиями, потому что конечно это круто, что можно вот разуться за дверью и ничего не тащить домой, особенно когда у тебя куча маленьких детей. Поэтому ещё раз поразмыслив в нашем апривари может и не плохо, что у нас именно такой по сравнению с вашим узкий коридор. Одно хорошо, что 12,6 это не мало. Решила на этот ссет больше не расстраиваться.
 

Елена Бутова

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
4
Адрес
г.Москва, Коммунарка, кор.20.4
Здравствуйте! Купили однушку на 9-ом этаже. Жить там не собираемся, просто решили, что надо куда-то вложить средства. Беспокоят разговоры о том, что здесь может образоваться своеобразное гетто из нелегальных и легальных мигрантов. Сможем ли продать квартиру потом? Что вы думаете на этот счет?
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Здравствуйте! Купили однушку на 9-ом этаже. Жить там не собираемся, просто решили, что надо куда-то вложить средства. Беспокоят разговоры о том, что здесь может образоваться своеобразное гетто из нелегальных и легальных мигрантов. Сможем ли продать квартиру потом? Что вы думаете на этот счет?
Здравствуйте! Ну насчёт легальных/нелегальных явно не а эту ветку)). Да и откуда такая информация у Вас?
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Здравствуйте! Ну насчёт легальных/нелегальных явно не а эту ветку)). Да и откуда такая информация у Вас?
Видимо из интернета. Тоже слышала подобное заявление от своего отчима, но там человек ооочень увлекается ютубом, ни в коем случае не хочу обидеть автора предыдущего поста. Лично мое мнение данный район новой Москвы не очень вяжется с подобного рода информацией. Даже уровень строящегося жилья не тот. Вряд-ли у нелегальных или легпльнвх мигрантов будут средства на покупку новостройки. Это лично мое мнение. А вообще , я сейчас живу в одном из престижных районов старой Москвы (хотя по мне ничего необычного в нём нет, просто дорогой), но количество людей явно другой национальности и вероисповедания просто зашкаливает. Так что если посмотреть на это с другой точки зрения, гетто в каком то роде у нас уже везде.
 

MariaKas

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
марьинский парк 39
Здравствуйте! Купили однушку на 9-ом этаже. Жить там не собираемся, просто решили, что надо куда-то вложить средства. Беспокоят разговоры о том, что здесь может образоваться своеобразное гетто из нелегальных и легальных мигрантов. Сможем ли продать квартиру потом? Что вы думаете на этот счет?
Здравствуйте, не беспокойтесь. Не сравнить с районом Люблино))) Тут не то что они среди нас, такое впечатление что это мы среди них. А так в Москве нет района где бы жили одни славяне.
 
Сверху Снизу