20.4 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Здравствуйте, меня зовут Мария. Планируем покупку квартиры в корпусе 20.4. А есть ли чат будущих жильцов в вотсап или вайбер? Хотелось бы познакомиться.
Здравствуйте Мария, я тоже Мария и мы уже купили. Можем начать знакомиться и общаться пока тут.
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Всем привет! Давайте знакомиться примногоуважаемые будущие соседи! Мы уже приобрели квартиру в 20.4. Теперь ждём,когда есть возможность и бываем у друзей в Коммунарке катаемся на площадку. Мое имя Александр.
 
Последнее редактирование:

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Сейчас площадка имеет примерно такой вид. Фотографии недельной давности вечерние.
Монолитом на уровне 2го этажа там ваабще не пахнет. Посему на сайте ошибка:pardon:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дмитрий Р.

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
17
Адрес
Москва
Монолитом не пахнет, но всё свайное поле, похоже, готово. Месяц назад и половины свай не было.
Добрый день всем будущим соседям! )
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Всем привет! Давайте знакомиться примногоуважаемые будущие соседи! Мы уже приобрели квартиру в 20.4. Теперь ждём,когда есть возможность и бываем у друзей в Коммунарке катаемся на площадку. Мое имя Александр.
Здравствуйте, а вы на какой этаже купили и какую?
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Сейчас площадка имеет примерно такой вид. Фотографии недельной давности вечерние.
Монолитом на уровне 2го этажа там ваабще не пахнет. Посему на сайте ошибка:pardon:
Спасибо за фотографии, мы так часто туда не катаемся чтобы иметь представление реальное о том, что происходит на стройке. Видели только, что краны все работают и то счастье. Поэтому надежда была на реальную куртинку на сайте застройщика, но что то увы....Неожиданно, что информация недостоверная и непонятно почему ошибку не устранили.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Спасибо за фотографии, мы так часто туда не катаемся чтобы иметь представление реальное о том, что происходит на стройке. Видели только, что краны все работают и то счастье. Поэтому надежда была на реальную куртинку на сайте застройщика, но что то увы....Неожиданно, что информация недостоверная и непонятно почему ошибку не устранили.
Да незачто. Я в Коммунарке бываю почти каждую неделю на выходных,т.к друзья на ул.Липовый парк живут и наши детишки дружат. Может и в эти выхи до стройки доеду,благо там не далеко вовсе. Фотоотчеты буду сюда выкладывать по возможности.
Ну,что мы с Вами с одного подъезда получается. Мы изначально рассматривали 3-ки на 10,11 или 12 этаже. В итоге победила золотая середина т.е 11 этаж. Вы для семейного авто надеюсь место также подискали!? Там ситуация с парковкой будет очень обостранена.
 

MilaH

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3
Адрес
Russia
Меня зовут Людмила, моя квартира однокомнатная на третьем этаже. Большое спасибо за актуальные фото, возможности нет следить за реальной ситуацией. Кстати, когда договор подписала, увидела поэтажные планы и расстроилась. Как только проект через согласование пролез с такими дверями из квартир в коридор. Одна надежда, что в реальности все может по-другому будет выглядеть. Хотя до этого момента еще ох как далеко, судя по динамике строительства.
 

MariaKas

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
13
Адрес
марьинский парк 39
Сейчас площадка имеет примерно такой вид. Фотографии недельной давности вечерние.
Монолитом на уровне 2го этажа там ваабще не пахнет. Посему на сайте ошибка:pardon:
Александр, спасибо Вам большое за фотографии!!! Очень рада, что у нас такие дружелюбные соседи
 

venera2083

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
56
Адрес
Ул.Александры Монаховой 20.4
Ну,что мы с Вами с одного подъезда получается. Мы изначально рассматривали 3-ки на 10,11 или 12 этаже. В итоге победила золотая середина т.е 11 этаж. Вы для семейного авто надеюсь место также подискали!? Там ситуация с парковкой будет очень обостранена.
Получается, что так. А у вас угловая квартира?
Ой знаем насчёт парковки. Место ещё не покупали, в раздумьях....покупка или аренда. Хотя с другой стороны где сейчас нет проблем с парковкой. Там где сейчас живём тоже сложность, просто у нас машиноместо на стоянке. А так, люди тоже ищут куда приткнуться.
 

Alex_77

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
22
Адрес
Коммунарка 20.4
Александр, спасибо Вам большое за фотографии!!! Очень рада, что у нас такие дружелюбные соседи
Да незачто. По возможности буду выкладывать. Аналогично-я за дружбу,отзывчивость и адекватность:bye:
 
Сверху Снизу