УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
В порядке информации - в магазине "таблетка" стоит в 6,5 раз дешевле!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
SunLion, эти - никак, их поочерёдно вносят в память домофона.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уважаемые собственники!!! Доводим до вашего сведения, что ключи от домофонов вы можете приобрести в УК "Омега" по стоимости 150 рублей за один ключ.
Домофоны будут закрываться 29.03 .2016 г.
Спасибо! А просто цифровой код для входа можно узнать - он одинаковый для всех или для каждой квартиры свой код?
Это на случай, если ключ не нужен.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Совесть, ну и зачем Вы мне тогда прошлый раз приводили постановление Правительства если Вы сами видите, что нигде не фигурирует форма оконных блоков? Понятно, что форма оконного проема играет большую роль! Поэтому меня и интересует позиция УК по этому вопросу, т.к. нигде в законах и постановлениях этого нет
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совесть, ну и зачем Вы мне тогда прошлый раз приводили постановление Правительства если Вы сами видите, что нигде не фигурирует форма оконных блоков? Понятно, что форма оконного проема тгрант больгую роль! Поэтому меня и интересует позиция УК по этому вопросу, т.к. нигде в законах и постановлениях этого нет
Я не сильна в фасадах, но мы ведь на в историческом здании живем. Да и УК обязана следить только за сохранностью общего имущества. Никакого "разрешения" на замену окна УК , полагаю, выдать не может.
Настоятельно советую позвонить в Управу Сосенского, в отдел ЖКХ. Полагаю, что Вы не первый, кто про это спрашивает.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
В порядке информации - в магазине "таблетка" стоит в 6,5 раз дешевле!
Мне сегодня ключ бесплатно не дали. Мол, идите в РЭК/к Застройщику и берите. Мы за свои деньги купили ключи и прошили их для вас. Это не наши проблемы, что вы не можете попасть в подъезд. Мы за домофоны не отвечаем вообще, мы их не трогали и т.п. Все вопросы к Застройщику, а мы не при чем/это все мои проблемы, что мне что-то не нравится. Очень "добродушные" у нас сотрудники в УК.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Валентина, формально они правы: "таблетками" Вас должен был обеспечить именно застройщик.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Валентина, формально они правы: "таблетками" Вас должен был обеспечить именно застройщик.
Это понятно. Только у них везде формальность. А тот факт, что нам выставляют за 2 лифта, хотя работает один - мы глаза закрываем и ничего им не говорим. Я реально не думаю, что эти деньги за "таблетки" они потратили из своих личных средств. Ну, нет же. Все пойдет из наших оплат. Никто не будет ничего бесплатно для нас там делать.
И охрану они сами оплачивают из наших же полученных денег за содержание и ремонт дома. Только нам за это пока не выставляют.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Это понятно. Только у них везде формальность. А тот факт, что нам выставляют за 2 лифта, хотя работает один - мы глаза закрываем и ничего им не говорим. Я реально не думаю, что эти деньги за "таблетки" они потратили из своих личных средств. Ну, нет же. Все пойдет из наших оплат. Никто не будет ничего бесплатно для нас там делать.
И охрану они сами оплачивают из наших же полученных денег за содержание и ремонт дома. Только нам за это пока не выставляют.
За лифты они сделали перерасчет.а вот ключ хоть один но должны дать бесплатно
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А я собрался завтра на квартиру, получается я не попаду в подъезд, т.к. никто не работает?
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
За лифты они сделали перерасчет.а вот ключ хоть один но должны дать бесплатно
Должны, да не обязаны. Мне ключ не дали. Возьму у соседей и сделаю дубликат :buba:
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, я бы не писала так открыто....тут не только жильцы. А секрет расползается очень быстро, ровно так же как и меняется секрет.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу