УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Люди не понимают своего счастья - можно сделать ПАНОРАМНОЕ окно! Зачем закрывать балкон! Вот уж поистине менталитет превалирует!
Я так же счастлив, как и все в семье, что балкон с панорамным остеклением. К комнате очень светло и визуально пространство комнаты стало увеличенным, воздушным.
Но, каждому своё..
В отношении кирпича, некоторые даже перед кладкой кирпича, не обклеивают нижние стекла пленкой. Снаружи вид шикарен... :scare3:
 

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3

УК "ОМЕГА"

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
26
Адрес
липовый парк
Уважаемые собственники!!! Доводим до вашего сведения, что ключи от домофонов вы можете приобрести в УК "Омега" по стоимости 150 рублей за один ключ.
Домофоны будут закрываться 29.03 .2016 г.
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Уважаемые собственники!!! Доводим до вашего сведения, что ключи от домофонов вы можете приобрести в УК "Омега" по стоимости 150 рублей за один ключ.
Домофоны будут закрываться 29.03 .2016 г.
А старые ключи, которые были выданы в РЭК, подойдут?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Уважаемые собственники!!! Доводим до вашего сведения, что ключи от домофонов вы можете приобрести в УК "Омега" по стоимости 150 рублей за один ключ.
Домофоны будут закрываться 29.03 .2016 г.
Для каких домов?
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
так же счастлив, как и все в семье, что балкон с панорамным остеклением. К комнате очень светло и визуально пространство комнаты стало увеличенным, воздушным.
Зимой жили уже с таким окном, как с утеплением =>конденсатом, отоплением? Полагаю могут быть проблемы. Я пока решил не рисковать и не ломать стену, хоть и тоже люблю большие окна и много света.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Омега не выдает ключи бесплатно, а так же не дает код от домофона. Они перепрограммировали домофоны, и закупили примитивные ключи которые не перепрошиваются даже, и программатор у них не позволяет перепрошить старые ключи, мы через это уже прошли. Хотя строители передавали авгуру ключи из расчета 2 на квартиру, РЭК выдал один, а остальные за деньги.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Омега выдавала по одному бесплатному, остальные за деньги. И да, кто купил у рэка-спустили их в помойку.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
В ветке 8го корпуса размещена ссылка об отмене протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по выбору УК для лота №3 (8 и 9 корпуса).Поэтому не факт,что Омега продолжит свою деятельность.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
В ветке 8го корпуса размещена ссылка об отмене протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по выбору УК для лота №3 (8 и 9 корпуса).Поэтому не факт,что Омега продолжит свою деятельность.
А где вы увидели там что отменены результаты??? Омега признана победителем.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уважаемые собственники!!! Доводим до вашего сведения, что ключи от домофонов вы можете приобрести в УК "Омега" по стоимости 150 рублей за один ключ.
Домофоны будут закрываться 29.03 .2016 г.
Уважаемая Омега! Если у меня уже имеется ключ-таблетка - могу я перепрограммировать его у Вас бесплатно?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Andres, ну смотрите, к чему был мой вопрос. Если взглянуть на 10 корпус со стороны паркинга, то можно хаметить что такие окна уже стоят, к тому же цена такого окна заметно мнньше чем если бы оно было с этой перекладиной. Если взглянуть на дом со двора, то можно и многое другое увидить, например прекрасное остекление балкона)))
Мне интересна позиция Омеги по этому вопррсу, т.к. наличие/отсутствие этой перекладины практически не меняет вид фасада. А точнее форму оконного проема, я же не ставлю овальное окно или еще что.
Вот может ГОСТ поможет:
Оконный проем

"...Оконный проем - проем в стене (кровле) для монтажа одного или нескольких оконных блоков, конструкция которого предусматривает также установку монтажного уплотнения, откосов, сливов, подоконной доски..."

Источник:

" ГОСТ23166-99. Блоки оконные. Общие техническиеусловия"

(утв. Постановлением Госстроя РФ от 06.05.2000 N 41)
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Сверху Снизу