УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Мне сегодня ключ бесплатно не дали. Мол, идите в РЭК/к Застройщику и берите. Мы за свои деньги купили ключи и прошили их для вас. Это не наши проблемы, что вы не можете попасть в подъезд. Мы за домофоны не отвечаем вообще, мы их не трогали и т.п. Все вопросы к Застройщику, а мы не при чем/это все мои проблемы, что мне что-то не нравится. Очень "добродушные" у нас сотрудники в УК.
А просто код для того, чтобы открыть домофон существует? Может я вообще не хочу иметь ключ, а буду входить по коду? С кем УК подписала договор на обслуживание домофонов?
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
А просто код для того, чтобы открыть домофон существует? Может я вообще не хочу иметь ключ, а буду входить по коду? С кем УК подписала договор на обслуживание домофонов?
Код они не знают и никакого отношения к этому не имеют. Мол, нам застройщик ничего не передал. Все вопросы к нему.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Все же вопрос открыт, мне как в подъезд попасть? По старому ключу можно это сделать?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Код они не знают и никакого отношения к этому не имеют. Мол, нам застройщик ничего не передал. Все вопросы к нему.
Так пускай узнают! Вы кому за обслуживание домофона платите? В УК или Застройщику! Все врут - ничего не хотят делать. Надо уточнить у гл. инженера РЭКа - Виктора Генриховича. Коды должны быть!
Омега - туфта!!
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
У Совести опять обострение. Нам застройщик два ключа выдал бесплатно так как два собственника. Они это сделали без каких либо возражений. Ну а будут нужны еще - это же всего 150 рублей так? Я бы не портил себе нервы, пусть реально пассажирские лифты запустят - вот на что нужно энергию направить. А если код станет известен - мы сами от этого будем страдать.
Для Омеги: в первом подъезде 5к1 откручен доводчик, прикрутите пожалуйста чтобы дверь закрывалась сама.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
У Совести опять обострение. Нам застройщик два ключа выдал бесплатно так как два собственника. Они это сделали без каких либо возражений. Ну а будут нужны еще - это же всего 150 рублей так? Я бы не портил себе нервы, пусть реально пассажирские лифты запустят - вот на что нужно энергию направить. А если код станет известен - мы сами от этого будем страдать.
Для Омеги: в первом подъезде 5к1 откручен доводчик, прикрутите пожалуйста чтобы дверь закрывалась сама.
Обострение не у меня! Следите за собой получше. Просто столько шума из-за ключей, а про код и про то, как работает домофон без ключа - никто не удосужился все выяснить. Вот у нас, например, каждая квартира имеет свой собственный код.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Надо уточнить у гл. инженера РЭКа - Виктора Генриховича. Коды должны быть!
Изначально быль универсальный код, при использовании которого не нужно было даже вбивать номер квартиры и только, никаких других кодов не было. А так же если учесть что застройщик тянул и скорее всего не передал необходимую документацию...
Просто столько шума из-за ключей, а про код и про то, как работает домофон без ключа - никто не удосужился все выяснить.
Работает, только для этого нужно чтобы приехала обслуживающая организация и вписала данные коды в память домофона.
Ну а так как ещё никто не платил за обслуживание домофона, сложно требовать предоставить данный код )))
Так же не представляю фантаззию сотрудника, который будет вписывать коды, чтобы они были без определенной закономерности и отличались друг от друга...
А если вспомнить про пожарную лестницу, то наличие домофона, ключей и кодов становится непонятным.
очередное голословное утверждение
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
С кодами пока не торопитесь, что бы не изводить соседей пиликаньем :))) Включили вот домофон. И выяснилось, что нам с соседом перепутали провода, завели в квартиру, не ту прелесть :))) Теперь у них отзывается наше пиликанье, у нас их. :))). Понятно, что все это сделается, и т.д., просто, мне кажется, важнее, что бы в квартире домофон нормально работал, и доступа на лестницу свободного не было. А уж как его открывать: ключом или через код, это вторично...
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Изначально быль универсальный код, при использовании которого не нужно было даже вбивать номер квартиры и только, никаких других кодов не было. А так же если учесть что застройщик тянул и скорее всего не передал необходимую документацию...
Работает, только для этого нужно чтобы приехала обслуживающая организация и вписала данные коды в память домофона.
Ну а так как ещё никто не платил за обслуживание домофона, сложно требовать предоставить данный код )))
Так же не представляю фантаззию сотрудника, который будет вписывать коды, чтобы они были без определенной закономерности и отличались друг от друга...
А если вспомнить про пожарную лестницу, то наличие домофона, ключей и кодов становится непонятным.
очередное голословное утверждение
Вот пусть Омега этим и занимается! Пусть документы стребует у РЭКа, раз взялись обслуживать! Вы так хорошо все расписали - все по шагам! А у нас разные коды для каждой квартиры.
 

УК "ОМЕГА"

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
26
Адрес
липовый парк
завтра пройду по всем подъездам и скину на форум,посмотрим какие у нас все милые , ранимые, пушыстые,на кнопки жать все умельцы а за собой свой срач убрать ни как !!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
завтра пройду по всем подъездам и скину на форум,посмотрим какие у нас все милые , ранимые, пушыстые,на кнопки жать все умельцы а за собой свой срач убрать ни как !!!!
Можно и на форум, конечно, но есть ли смысл?
Если хозяева не бывают на этом ресурсе, то кому Вы сделаете лучше?
Поработайте с собственниками, а нам потом покажите результат своей работы;)
 
Сверху Снизу