УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

УК "ОМЕГА"

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
26
Адрес
липовый парк
Добрый день, да мы действительно читаем, что тут пишут ,отвечать и реагировать на всю ересь и чушь нет времени и желания!!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Что касается заборов вокруг домов 4 кор 1 , 4 кор. 3, Управляющая компания Омега не имеет не какого отношения к их установлению...
И вам даже неинтересно выяснить, кто и с какой целью перегородил проход между дворами? Несолидно как-то для управляющей компании!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вы, с какой целью интересуетесь???????
Вы являетесь собственником одной из квартир в данных домах?????
Вы потенциально являетесь УК в нашем общем ЖК!
Мой вопрос поставил Вас в затруднительное положение?
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
УК "ОМЕГА", вы на форуме представляетесь как официальное лицо? Если да, то с вашей стороны неэтично так отвечать жителям. Вы ж не какая-нибудь глупая девочка с ником Манюня.
 

УК "ОМЕГА"

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
26
Адрес
липовый парк
Нет, на данный вопрос мы вам дали ответ, что мы как Управляющая компания к данному забору не имеем не какого отношения. Конкретно по данной ситуации мы вам сможем дать ответ после того как примем ваши дома, и как будет готова проектная документация.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Нет, на данный вопрос мы вам дали ответ, что мы как Управляющая компания к данному забору не имеем не какого отношения. Конкретно по данной ситуации мы вам сможем дать ответ после того как примем ваши дома, и как будет готова проектная документация.
Доброжелательность еще никто не отменял! Что же будет после принятия домов? А если процесс "приемки" затянется надолго?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Доброжелательность еще никто не отменял! Что же будет после принятия домов? А если процесс "приемки" затянется надолго?
Думаю, что в данном случае важно также, чтобы не затянулся процесс "передачи".
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Начиная с апреля плата за ЖКУ в России будет снижена, сообщил «Российской газете» специалист департамента ЖКХ Минстроя России Александр Фадеев. Новая система коммунальных платежей будет учитывать не только услуги, которые потребляют жители, но и дома, в которых они живут.
По новой системе при подсчете платежей за «коммуналку» будут учитывать не только отопление, но электроэнергию, которая используется для общедомовых нужд. Базовый коэффициент рассчитывается, исходя из «градусосуток отопительного периода». Для каждого города и региона он будет свой, в зависимости от климата и энергоэффективности дома.

Жилые дома будут маркировать, как и бытовую технику, по классу энергопотребления и в соответствии с европейскими требованиями, говорит чиновник. В Минстрое разработан следующий классификатор энергопотребления: А++, А+, А, В, С, D. Сейчас «рейтинги домов» проходят согласование в Минэнерго, а затем будут зарегистрированы в Минюсте.

Уже сейчас регионы по своей инициативе маркируют дома. «По предварительной информации, 13 тысячам домов присвоены классификаторы энергоэффективности», - рассказал Фадеев. Больше всего таких домов в Бурятии, Татарстане, Марий Эл, Чувашии, Кемеровской, Московской, Свердловской, Тюменской областях, а также Ханты-Мансийском автономном округе.

По словам чиновника, сейчас в Минстрое разрабатывается стандарт оценки энергопотребления дома на момент его ввода в строй. А с 1 января 2016 года застройщики обязаны сдавать дома с классом энергоэффективности не ниже «B», в противном случае объект не получит разрешительные документы.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Добрый день, да мы действительно читаем, что тут пишут ,отвечать и реагировать на всю ересь и чушь нет времени и желания!!!
Уважаемая УК "Омега", на форуме Вы зарегистрировались, как официальное лицо и на мой взгляд не совсем корректно с Вашей стороны писать о том, что на форуме собственники, чьими домами Вы управляете, пишут всякую ересь и чушь! Вполне возможно, что кто-то, не являясь специалистом в сфере ЖКХ, допускает какие-то неверные высказывания по тому или иному вопросу, но зато этот человек, возможно, является профессионалом в своей сфере деятельности, а форум как раз для того и создан, чтобы можно было бы разобраться в каких-то вопросах, где ты не ас.

На мой взгляд, чем более открыты Вы будете, чем чаще будете отвечать на наболевшие вопросы форумчан, пусть даже и на те, которые Вам кажутся чушью и ересью, тем меньше будет к Вам претензий от собственников и больше снисхождения к Вашей ещё не совсем налаженной работе. Вот я когда-то создала тему Ответы и Вопросы, а Вы её проигнорировали - а зря: налаженный диалог между нами и Вами принёс бы пользу не только собственникам квартир, но и Вам, как управляющей компании!
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Добрый день, да мы действительно читаем, что тут пишут ,отвечать и реагировать на всю ересь и чушь нет времени и желания!!!
Уважаемые представители УК,
Поменяйте в договоре реквизиты на новые. Неделю назад я приезжала к Вам в офис для заключения договора. В договоре старые реквизиты банка, у которого забрали лицензию.

Спасибо
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Хоть бы через Орфо прогнали, чтобы исправить пунктуационные ошибки...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Olivka , не подскажите, какие ключи имеются ввиду? Понятно, что домофонные. Но у меня домофонный ключ, полученный еще в РЭКе. Будут ли они пригодны?
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Olivka , не подскажите, какие ключи имеются ввиду? Понятно, что домофонные. Но у меня домофонный ключ, полученный еще в РЭКе. Будут ли они пригодны?
А других никому не давали, по-моему.. Может новые выдадут
 
Сверху Снизу