Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Я считаю справедливым ограждение каждого дома, жители конкретного дома должны иметь преимущественное право парковки в ситуации, когда обстановка по этому вопросу критическая во всем поселке.
С чего это им преимущество? Это феодальная раздробленность получится. Нельзя парковаться? А вы тогда на нашу остановку не ходите!! - Не будем, но тогда в магазин ходите возле своего дома, в наш не таскайтесь! - Да и обойдемся, а вы детей своих с нашей горки убирайте!!!
Я б вообще частную собственность на землю отменил. Ну да это ладно, пока нереально, но вот дворы загораживать считаю неправильным. В виде исключения можно, конечно, отгородить одно парковочное место - мое.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Дело было вечером, делать было нечего)))
Вчера. В начале шестого. На фото второй корпус (6 подъезд) и третий корпус.
Дома и секции на фото - я узнаю :wink:
Обратил внимание на освещённость третьего, так как расположение по сторонам света - у него (как и у некоторых других) такое же как и расположение моей квартиры в доме.
У меня три окна на парк - они меня беспокоят (по свету)...

P.S. Скоро год как ключи выдали, а он всё про освещённость спрашивает :shok:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А мы еще не живем, только набегами (ремонт)), три окна - на пресловутый ТЦ, так я солнца в этих комнатах не видела еще никогда((( только освещенный фасад 3 корпуса:)!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Модераторы! Может быть в тему Паркинг добавить Парковка(ки)?!
Интересно, парковка будет по принципу "кто пришёл, того и тапки" или за денежку)? Как-то напряженно уже во дворе корпусов 1 и 2(((
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Модераторы! Может быть в тему Паркинг добавить Парковка(ки)?!
Интересно, парковка будет по принципу "кто пришёл, того и тапки" или за денежку)? Как-то напряженно уже во дворе корпусов 1 и 2(((
Так подойдёт? http://newkommunarka.ru/threads/Парковка-ЖК-Москва-А101.234/
И какой текст там лучше добавить в первый (описательный) пост?
 
П

Пушистость

Guest
Вчера смотрели на посаженные нами растения. Сирень буйствует - листья вовсю распускает. Клен более скромен. но почки начал распускать. Так что прижились. Я их поливала из бутылок. Но, соседи, обращаюсь к вам. Если кто может - поливайте! Даже если одну бутылку пластиковую воды выльете - им будет хорошо. Зеленый двор - это наша забота.
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, а нет новой информации о судьбе территории за строящимся детским садом, которая портит пейзаж нашего в будущем благоухающего зеленью двора?

Спасибо.

P.S. Авгур вроде бы активно судится в этом направление (со слов демонстраторов).
 
П

Пушистость

Guest
Соседи, а нет новой информации о судьбе территории за строящимся детским садом, которая портит пейзаж нашего в будущем благоухающего зеленью двора?

Спасибо.

P.S. Авгур вроде бы активно судится в этом направление (со слов демонстраторов).
Упаси бог, чтобы они отсудили эту территорию. Не надо там многоэтажки. И так хватает. Пусть будет склад, как сейчас. На территории детсада посадят деревья и ничего не будет видно. а многоэтажки налепят - кому лучше станет?
 
Сверху Снизу