Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

П

Пушистость

Guest
Я в среду работаю, кусты мне сегодня привезут, а завтра как раз поеду в коммунарку, потом буду только в конце недели, а хотелось бы их посадить побыстрее.
Посадили? У нас сирень уже вся в листьях у подъезда.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Такая трава красивая, зачем ее кромсать?
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Такая трава красивая, зачем ее кромсать?
Трава вредна. В ней клещи водятся, а еще она создает тень и сырость. Как следствие, появляется плесень в подвалах. Подумайте о детях!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Трава вредна. В ней клещи водятся, а еще она создает тень и сырость. Как следствие, появляется плесень в подвалах. Подумайте о детях!
Это в старой и жухлой траве клещи. А в новой зелененькой... она мягонькая. Это же газонная трава, а не сорняк.
 
Последнее редактирование модератором:

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Это в старой и жухлой траве клещи. А в новой зелененькой... она мягонькая. Это же газонная трава, а не сорняк.
В старой какие клещи? Тоже старые, наевшиеся, медлительные. А в новой траве клещи ядреные, злобные!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
Посадили? У нас сирень уже вся в листьях у подъезда.
Неа, друзья привезли сирень, а она была дохлая уже. (( Выкинула ее.
Но не чего, я на даче в прошлом году рассадила кустики, так что есть что посадить. Буду этим заниматься по осени как планировала, хочется основательно к этому подойти.
Ой меня поймали в камеру на первом фото))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сегодня была в Коммунарке, увидела новшество--загончики для контейнеров с мусором ! Все стояли в "стойлах", кроме нашего(. Столько полезного места пропадало:)))!
image.jpg

image.jpg
(Извините за качество, шел дождь)

Если присмотреться, то они с коричневыми стенками, а у ближайшего только каркас!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И бездомные собаки(
(Можно оставить фото в той теме, где уместнее, я в "собаках" тоже выложила)
Если стаи оставят, неприятности могут быть не только у собачников((
image.jpg
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
image.jpg
Такие ливни повалили березушку!
Тысячу раз сказала изобретателю резиновых сапог Спасибо, когда пыталась поставить ее на место:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Еще одно наблюдение. Сквозная дорога между 1 и 2 корпусами идет напрямую к детскому саду. Во дворе вдоль этой дороги посадили деревья, но ветер там такой сильный, что два деревца просто лежали на земле. Видно было, что под порывами ветра полегли(((. Именно в этом месте. Там труба "турбулентности")))! Ветры будут(. К сожалению фотография нечеткая, от деревьев только пятна размытые(.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Еще одно наблюдение. Сквозная дорога между 1 и 2 корпусами идет напрямую к детскому саду. Во дворе вдоль этой дороги посадили деревья, но ветер там такой сильный, что два деревца просто лежали на земле. Видно было, что под порывами ветра полегли(((. Именно в этом месте. Там труба "турбулентности")))! К сожалению фотография нечеткая, от деревьев только пятна размытые(.
Да, да! Именно про эти березушки я написала.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Еще одно наблюдение. Сквозная дорога между 1 и 2 корпусами идет напрямую к детскому саду. Во дворе вдоль этой дороги посадили деревья, но ветер там такой сильный, что два деревца просто лежали на земле. Видно было, что под порывами ветра полегли(((. Именно в этом месте. Там труба "турбулентности")))! Ветры будут(. К сожалению фотография нечеткая, от деревьев только пятна размытые(.
Я тоже заметила, что такие сильные ветры в коммунарке. Выносила мусор, коробки из под мебели. Так меня с этими коробками чуть не унесло. Это во дворе МИЦ-8.
 
Сверху Снизу