Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На кучи мусора больно смотреть. Когда уже цивилизация и уважение к другим придет в умы граждан. Ведь никому не приятно наблюдать кучи очистков с бутылками. Хотя конечно ожидаемо.
Девушки,спасибо за фото. Березки тоже расстроили.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Несмотря на погоду, немного прогулялись по р-ну! Как же мне понравились дворы Эдальго! Они просто волшебные!!! Я понимаю, что, наверное, так они компенсируют маленькие квартиры, но почему все дворы не сделать такими?
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Мне показалось, что Москва А-101 стоит на самом высоком месте. Ветра будут:)!
Воздухообмен с Калужским шоссе нам обеспечен:))!
Надо ставить балконные профили с усилением,чтоб не вынесло вместе с книжками,чашками и прочими цветами.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Да, дворы Эдальго и Гардена - это просто сказка... Жаль, что наши застройщики так не сделали. Хотя если бы они сделали. то где бы парковались Эдальго и ГПЭ?
Даже у вас дворы лучше, чем МИЦ делает... У нас просто убогость.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ЭльвираБ, замечательные дворы. Можно было бы Авгуру почерпнуть идеи. А то сплошные детские площадки.
Согласна! Я заболела дворами Эдальго два года назад, даже ныла, что хочу жить в таком доме с таким двором:))
У нас так не получится, в Эдальго правильная планировка, с изгибами)! Можно конечно напрячься, но исходные планировки уже накладывают ограничения. Мне детские площадки не нужны, увы, поэтому я вижу их избыточность, наверное:)!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Согласна! Я заболела дворами Эдальго два года назад, даже ныла, что хочу жить в таком доме с таким двором:))
У нас так не получится, в Эдальго правильная планировка, с изгибами)! Можно конечно напрячься, но исходные планировки уже накладывают ограничения. Мне детские площадки не нужны, увы, поэтому я вижу их избыточность, наверное:)!
Я тоже хотела в Гарден парке купить. Только из за их двора. Но + 1 миллион к стоимости, да ограничения по установке кондиционеров меня как то напрягли.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Надо ставить балконные профили с усилением,чтоб не вынесло вместе с книжками,чашками и прочими цветами.
Поставили! Как-то пережили ветреный день в Коммунарке, аж уши закладывало, бррр. Окно должно быть стальным:)!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Согласна! Я заболела дворами Эдальго два года назад, даже ныла, что хочу жить в таком доме с таким двором:))
У нас так не получится, в Эдальго правильная планировка, с изгибами)! Можно конечно напрячься, но исходные планировки уже накладывают ограничения. Мне детские площадки не нужны, увы, поэтому я вижу их избыточность, наверное:)!
Мне детские площадки нужны,но и я вижу перебор и примитив в благоустройстве дворов.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Согласна! Я заболела дворами Эдальго два года назад, даже ныла, что хочу жить в таком доме с таким двором:))
У нас так не получится, в Эдальго правильная планировка, с изгибами)! Можно конечно напрячься, но исходные планировки уже накладывают ограничения. Мне детские площадки не нужны, увы, поэтому я вижу их избыточность, наверное:)!
Нам площадки нужны))) но лучше сделать одну большую, хорошую площадку и вокруг зелени, чем городить одни площадки! На наших площадках даже посидеть негде.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Поставили! Как-то пережили ветреный день в Коммунарке, аж уши закладывало, бррр. Окно должно быть стальным:)!
Хорошо что форум есть, помогает узнать о таких нюансах заранее.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Интересно а зелень во дворе ГПЭ это сохраненные деревья? Или высадили уже большие?
Вряд ли. Думаю, что при строительстве большие деревья сохранили.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Интересно а зелень во дворе ГПЭ это сохраненные деревья? Или высадили уже большие?
Вряд ли. Думаю, что при строительстве большие деревья сохранили.
Я думаю сохраненные.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Гарденцы
Да, гигантизм смущает), уюта не хватает(((
Переломаются эти качели с горками и совсем грустно будет. Наблюдала я там как взрослые мамочки и папочки на качелях весело катались. Долго ли они выдержат такую радость.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
.....а когда здоровенный "лось" катался на мусипусечной тарзанке.....короче, поживем - увидим...
 
Сверху Снизу