Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А накто не знает, что за белый домик на этом фото рядом с МИЦ-8
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Чего то какое то стремное виличие... Вот башня - да... Жаль, что ее так домом изуродовали.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
П

Пушистость

Guest
Вроде везде пишут, что башню не снесут... Оставят так около 12 корпуса.
Очень сомневаюсь. Потому что она на маленьком расстоянии от дома. кому понравится, что у него из окна башня впритык? Не уверена еще, что по нормам это допустимо.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Очень сомневаюсь. Потому что она на маленьком расстоянии от дома. кому понравится, что у него из окна башня впритык? Не уверена еще, что по нормам это допустимо.
Еще интересно-как ее сносить,что бы дом не задеть...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Очень сомневаюсь. Потому что она на маленьком расстоянии от дома. кому понравится, что у него из окна башня впритык? Не уверена еще, что по нормам это допустимо.
Ну так утверждают, что так и будет. Вроде эта башня как раз расположена по месту окон на лестнице. Может Авгур так специально сделал, чтобы в нормы уложиться?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Упаси бог, чтобы они отсудили эту территорию. Не надо там многоэтажки. И так хватает. Пусть будет склад, как сейчас. На территории детсада посадят деревья и ничего не будет видно. а многоэтажки налепят - кому лучше станет?
А может Авгур сделает нам на месте этого заведения сквер с фонтанами :) Давайте помечтаем :)

P.S. Я бы не хотел, чтобы эта зона осталась, и очень сомневаюсь, что у нее есть шансы...
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Хе.... много он скверов уже сделал? Вырубить -легко, а сделать ...
Башня нужна. Хоть что то от старой Коммунарки останется. А то смотреть противно на одинаковые безликие дома.
 
П

Пушистость

Guest
А может Авгур сделает нам на месте этого заведения сквер с фонтанами :) Давайте помечтаем :)

P.S. Я бы не хотел, чтобы эта зона осталась, и очень сомневаюсь, что у нее есть шансы...
Мечтатели. Вы генплан видели? Авгур с самого начала там не фонтаны влепливал. А теперь прям сквер и фонтаны. Не верю. У меня окна выходят как раз туда, меня все устраивает. Хоть небо видно, а не окна чужие!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мечтатели. Вы генплан видели? Авгур с самого начала там не фонтаны влепливал. А теперь прям сквер и фонтаны. Не верю. У меня окна выходят как раз туда, меня все устраивает. Хоть небо видно, а не окна чужие!
Согласна. У меня вот из окна теперь одни окна....
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
У меня есть предложение насчет организации движения во дворе 1 и 2 корпуса: въезд между 1 и 2 корпусом со стороны улицы Липовый парк, выезд в 2-х направлениях - в начале 1 корпуса на улицу А. Монаховой и в конце 2-го на ул. Липовый парк (его там пока нет?). Во-первых, для безопасности движения, чтобы со стороны улицы А. Монаховой налево не маневрировать, во-вторых, для предотвращения возможной, как показывает практика жизни в Коммунарке, регулярной, встречи слабо замечающих издалека по прямой друг друга 2-х "баранов/овец", желающих пободаться на узкой дороге, либо уверенных, что у них есть какой бы то ни было приоритет, а также всех остальных нормальных вежливых водителей, учитывая, что дорога перед домами имеет поворот на 90 градусов.
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Я категорически за, только вот как этого достичь?
Выезда на Липовый парк вроде нет пока, перекопан.
 

tanya

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ясная дом 5
Все цветы хороши: и сирень, и петуньи, и бальзамин! Я хочу Мирабилис. Но он должен расти на солнечном месте, тогда он долго и буйно цветет.

Да !!! Все цветы хороши!! Предлагаю барвинок и безвременник, а еще - аптекарский огород: ромашку, календулу и много всего полезного и красивого )
А из деревьев - нравится бобровник. Будет как в саду!
 

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
Скажите как во дворе 1 и 2 с посадками, застройщик закончил? У меня есть шесть кустов сирени, хотела бы завтра посадить если получится по времени, но у меня нет с собой лопаты, не кто не хочет составить компанию? Часа в 2-3 примерно.
Если есть желание, буду рада. Готова поделится и с соседними домами.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Скажите как во дворе 1 и 2 с посадками, застройщик закончил? У меня есть шесть кустов сирени, хотела бы завтра посадить если получится по времени, но у меня нет с собой лопаты, не кто не хочет составить компанию? Часа в 2-3 примерно.
Если есть желание, буду рада. Готова поделится и с соседними домами.
Только завтра? Среда не проходит?
 

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
Только завтра? Среда не проходит?
Я в среду работаю, кусты мне сегодня привезут, а завтра как раз поеду в коммунарку, потом буду только в конце недели, а хотелось бы их посадить побыстрее.
 
Сверху Снизу