"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Хозяева переделанных лоджий тоже могут "прилепить " зеркальную плёнку , но сверху )))

И маленький коммент:
Зеркальные стекла тоже бьют по глазам (из личного опыта), но лучше зеркальные, чем тазы и шайки;)!
Я в том смысле,что хозяева сами себе обзор закрыли пластиком. А с плёнкой весь пейзаж как на ладони. Ну роскошная же лоджия,ух я бы развернулась!)))
 

alex-lsd

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк 5

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ferrarix, у нас зеркальное стекло, я безошибочно определяю свою квартиру с разных точек двора)))
И ещё Кристинину)))))
Ирыся, да я не отрицаю, что оно выделяется среди просто прозрачных, просто с пленкой изнутри - это худшая из всех зол... И не как "забито досками" и не зеркалит как зеркало...
 

alex-lsd

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк 5

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Начинаю жалеть, что мы не разбирали венткороб, есть подозрение, что у нас нет именно шумоизоляции, потому что стоит такой шум периодически, когда соседи принимают душ, что кажется, будто находишься рядом с разогревающим двигатели истребителем (((
Подтверждаю, звукоизоляция никакая, намного хуже чем в панельках.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Не знал в какую тему отнести, решил сюда:
Вчера за домом ЛП 7к.1 поставили бытовку
image.jpg

Сегодня утром с территории с площадки вывозили бытовки, которые уже стоят длительное время

image.jpg

Предполагаю, что идет смена подрядчика - и скоро начнутся строительные работы. Вопрос только чего? Дома - монстра? Или согласна плана - КДЦ?
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Продолжается строительство дороги от ЛП, вдоль 10 корпуса к школе, а вернее сказать к оврагу или через него... Пока не понятно будет ли она тупиковой или вскоре пересечёт овраг, тем не менее экскаватор уже совсем близко
image.jpeg
Уже фактически до 11 корпуса дорога обрела свои бордюрные границы. В момент съемки привезли фонарные столбы.

image.jpeg
Напротив, на стороне 9 корпуса, видимо копались подключенцы уличного освещения, готовясь запитать новый отрезок дороги с ЛП.
image.jpeg
Всего, как мне увиделось, на строительстве новой дороги (или дорожке) было задейственно три единицы тяжёлой техники, и порядка 5 человек с лопатами в руках.
image.jpeg
Будем надеятся, что это подъезная дорога к школе, но есть одна интересная инфа, которая прозвучала, верить ей или нет, остаётся на усмотрение каждого из нас, лично мне было бы здорово, если бы это действительно было так. Говорят что эта дорога ведёт к поликлиники, которую наснут строить в самом ближайшем будущем! О как!
Ох как бы хотелось чтобы эта информация была бы правдой.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу