"ЖК Москва А 101" Фото и видео со стройплощадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Ну и теперь главная информация, за которую Вишневая готова простить Авгур ;)

На этом участке должна быть поликлиника:

Посмотреть вложение 12862

Это уже второй источник, который мне это озвучил. Информация конечно не от Авгура или администрации района, но как Вы знаете, многие мене высокопоставленные источники дают более правдивую информацию.
Я очень надеюсь, что оно так и будет (тьфу 3 раза).
:scratch_one-s_head:
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Я смотрела интервью главы поселения Сосенское, и там вообще был ответ что в данный момент идёт только разработка проекта поликлиники и строить её начнут не ранее 2017 года где конкретно пока не известно. Про строительство культурно-развлекательных центров было сказано что в данный момент это застройщикам не интересно и пока не планируется никакое строительство в этом направлении, как бы печально это ни звучало.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Я не писал что её строить начнут завтра-после завтра. Проект может быть в разработке и согласованиях, но информация идёт от тех, кто сегодня считается с её будущим месторасположением. :)
Надеюсь ничего не изменится к моменту утверждения проекта и её построят именно на этом месте... ну лично мне устраивает такая шаговая доступность :) Хотя очень надеюсь что в жизни мне она (поликлиника) особо требоваться не будет :)

А что касается интервью этой женщины, то оно настолько непрофессиональное, что у меня создалось впечатление, что дали бумажки на камеру почитать какой-то больничной санитарке (уж прости меня Господи за такое сравнение) :)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Я не писал что её строить начнут завтра-после завтра. Проект может быть в разработке и согласованиях, но информация идёт от тех, кто сегодня считается с её будущим месторасположением. :)
Надеюсь ничего не изменится к моменту утверждения проекта и её построят именно на этом месте... ну лично мне устраивает такая шаговая доступность :) Хотя очень надеюсь что в жизни мне она (поликлиника) особо требоваться не будет :)

А что касается интервью этой женщины, то оно настолько непрофессиональное, что у меня создалось впечатление, что дали бумажки на камеру почитать какой-то больничной санитарке (уж прости меня Господи за такое сравнение) :)
Согласна с вами про качество интервью)) хотя может человек просто переволновался. Будем надеяться что Поликлинника все таки будет на этом месте. И дай Бог чтобы никому она не пригодилась никогда)))
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
В любом случае, Глава поселения должна быть "гром баба" (заранее пропуска прощения у феминисток :), а не переволновавшаяся девушка :)
Как говорят - по человеку судят " по одежке" и первое впечатление, почему-то не впечатлило. В любом случае, главное чтобы человек был хороший и заботился о подведомственной территории как о своих детях :)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу