Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Я вот собираюсь сама в суд. Но вот не знаю как заседания проходят? Что спрашивают, надо будет ссылки на законы говорить?
в личку пишите вопросы. все что интересует спрашивайте..

многим это может быть не интересно, а так же многие начнут спорить, что я не прав.. доказывать свою правоту, основываясь на своей практике, не буду.
 
Последнее редактирование:

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Соседи из 143 квартиры , Вы есть вообще??? Тоже хотели вскладчину тамбурную дверь апгрейдить, верней хороший замок поставить , ну и усилить.
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
dvav, А вы простите , юрист? Коль советы даёте.
простите, да. практикующий. И для фейкометчиков, (все знают про кого, кто ложные утверждения распускал про мою службу) , военный юрист в звании капитан.

Да и подскажите , где можно посмотреть, встал ли наш дом на кадастровый учёт ...
тут
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Посмотрел из наших домов только 1,2 корпус кадастровый учет имеют , остальные в пролете. Так что авгурята опять басни пели , что наш дом из-за опоздания до нового года поставят. Если до сих пор не поставили 3,4,5,7 корпуса , что ранее сдались...
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Посмотрел из наших домов только 1,2 корпус кадастровый учет имеют , остальные в пролете. Так что авгурята опять басни пели , что наш дом из-за опоздания до нового года поставят. Если до сих пор не поставили 3,4,5,7 корпуса , что ранее сдались...
Не не Лёнь, это давно известная картина, я даже не обращал внимание, я второй раз в офис захожу и одна и та же картина, Где собственность по пол года люди ждут...
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
У меня кошка, но из Ясенево не попру))) ты когда заезжаешь? Я решила котейку пустить перед переездом, когда вся обстановка будет!
 

Kaktus57

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
90
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
У меня кошка, но из Ясенево не попру))) ты когда заезжаешь? Я решила котейку пустить перед переездом, когда вся обстановка будет!
Лен, квартирка у меня в 4-ой секции на 8-ом этаже, рядом с Аней. Кот у меня тоже есть, но буду с ним сидеть дома на Шаболовке, а переезжать будет дочка из квартиры, которую снимает. Я и так думала , и эдак. Но довезти на машине меня некому, потому что все будут заняты переездом. В переноске кота мне не дотащить, сил таких нет. Он у меня здороооовый, ~8 кг.
 
Сверху Снизу