Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Рома..жаль конечно..очень жаль. Ребят..пора уже привыкнуть...в России хорошего в подарок не дадут.
 

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
Завтра тоже поеду договор переподпишу. Никто не знает кто варочную установит и подключит. Моя сегодня приказала долго жить. Стекло разорвало
Роман, она ж (панель варочная) у Вас независимая - возьмите такую же по размеру и замените (если, конечно, эту нельзя заменить по гарантии). Её поставили в лучшем случае на герметик, а возможно и просто так.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Рома..жаль конечно..очень жаль. Ребят..пора уже привыкнуть...в России хорошего в подарок не дадут.
Кать но я все честно просто акция была самая дешевая в подарок шла. 19500 в принципе.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Ну
Роман, она ж (панель варочная) у Вас независимая - возьмите такую же по размеру и замените (если, конечно, эту нельзя заменить по гарантии). Её поставили в лучшем случае на герметик, а возможно и просто так.
Вот поеду на выходных. Заказывать новую.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

camomile2677

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
80
Адрес
москва
Рома, сочувствую. У меня вся техника уже второй месяц стоит без подключения (кроме холодильника), так все сроки по гарантии пройдут, а кухни все нет...
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ром.. Может поменять можно?? Совсем ничего отработала((
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я сегодня повесила все люстры, зеркало в ванной с полочкой, крючки и уголок в душ! Всем соседям спасибо за терпение! Но мы по быстрому сверлили!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я поняла, что на фото темно!! На кухне очень все ярко! Это при том, что я лампочки взяла меньше!
 

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Я сегодня повесила все люстры, зеркало в ванной с полочкой, крючки и уголок в душ! Всем соседям спасибо за терпение! Но мы по быстрому сверлили!
Елена, доброе утро! Очень хорошо смотриться люстра на кухню. Ты можешь мне фото скинут зеркалов ванную с полочкой и приобрела там где говорила( цена)? Можно в личку! Может на выходные стартану. Спасибо! Удачного дня!
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Девочки, зеркало с полочкой 1600. Сейчас попробую картинку в нете найти, дабы не сфоткала. Крепёж с тремя крючками 450 р , железо. Полочка одинарная угловая в душ, под мыло, шампунь-400р. Люстра на кухню или как её назвать.. 3500. Битцевский рынок с битцевскими маньяками ждёт вас)))) юль, я в субботу буду в коммунарье, заходи! Все и посмотришь!
 
Сверху Снизу