Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А я предполагаю,что нарушена циркуляция теплоносителя.Это может быть связано с тем,что УК вместо двух насосов включает один (количество насосов указал условно:их должно быть ровно стоько,чтобы давление и температура теплоносителя находились в пределах допустимой нормы).Судя по всему УК минимизирует свои расходы,при этом расходы жителей остаются прежними.
Вполне с Вами согласна. Ситуация с холодными батареями называется недотопом. Можно погрозить УК, что Вы напишите в Мосжлинспекцию Я писала - приходят с проверкой быстро.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Все силы бросили на борьбу за вторую очередь)))!

Или увеличилось количество квартир, где делают ремонт. Судя по количеству машин вечером, то и количество сделавших ремонт увеличилось. Надо задать им вопрос, почему так упал их энтузиазм, причем одновременно с температурой батарей и температурой горячей воды:)!
Или они обогревали нас "чистым своим энтузиазмом"?! :scratch_one-s_head:

А если серьезно, то симптоматика настораживающая, впереди зима. Или ничего личного, это только бизнес?!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, приходите греться )))
Я врубаю везде теплые полы))) Но хочется, как у всех, централизованно:)!
Как повод зайти в гости, с удовольствием приму;)!
Кстати, к себе тоже зову -- "мерить температуру";)! Правда у меня всё ещё походный вариант, без кухни(((
Надеюсь, недолго осталось, недели через две заживем в Коммунарке:Mauridia_21:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Нравится это кому или нет, но Авгур отсудит дома у Омеги - это только вопрос нескольких месяцев.
Еще раз просмотрела конкурсную документацию -

Детальное местоположение: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5 к.1, д. 5 к. 2, д. 6, к. 1.
Характеристики объекта конкурса: Прилагаются отдельными документами (акты в прилож)
Срок договора: Лет: 3, месяцев: 0, дней: 0
Перечень коммунальных услуг: Холодное водоснабжение, Горячее водоснабжение, Водоотведение, Электроснабжение, Отопление.
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту: Санитарные работы по содержанию и ремонту помещений общего пользования; услуги вывоза бытовых отходов и крупногабаритного мусора; подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, проведение технических осмотров и мелкий ремонт; устранение аварий и выполнение заявок населения; прочие услуги.
О какой самостоятельной оплате контейнеров может идти речь, если вывоз крупногабаритного мусора входить в перечень обязательных услуг?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Еще раз просмотрела конкурсную документацию -

Детальное местоположение: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5 к.1, д. 5 к. 2, д. 6, к. 1.
Характеристики объекта конкурса: Прилагаются отдельными документами (акты в прилож)
Срок договора: Лет: 3, месяцев: 0, дней: 0
Перечень коммунальных услуг: Холодное водоснабжение, Горячее водоснабжение, Водоотведение, Электроснабжение, Отопление.
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту: Санитарные работы по содержанию и ремонту помещений общего пользования; услуги вывоза бытовых отходов и крупногабаритного мусора; подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, проведение технических осмотров и мелкий ремонт; устранение аварий и выполнение заявок населения; прочие услуги.
О какой самостоятельной оплате контейнеров может идти речь, если вывоз крупногабаритного мусора входить в перечень обязательных услуг?
Звонила в Омегу - сказали, что общий контейнер будет. Кроме общего, можно заказать индивидуальный через диспетчерскую Омеги, но за свои деньги.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Нравится это кому или нет, но Авгур отсудит дома у Омеги - это только вопрос нескольких месяцев.
А вот здесь я с Вами согласен, тоже так думаю)
То есть, Авгур докажет ошибочность мнения госоргана в лице ФАС?! ))))
Где они раньше были когда "выкручивали руки" собственникам и занимались шантажом??? Жалко нельзя оставлять комментарии к этой официальной позиции (((
Больше напрягает в этой ситуации подходящая пословица: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
То есть, Авгур докажет ошибочность мнения госоргана в лице ФАС?! ))))

Где они раньше были когда "выкручивали руки" собственникам и занимались шантажом??? Жалко нельзя оставлять комментарии к этой официальной позиции (((
Больше напрягает в этой ситуации подходящая пословица: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
Суд разберется!
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Мусор не вывозят, отопление слабое...
реально холодно..

Без повода тоже приветствуется :wink:
соседка, я тоже приду-) в субботу в прошлую, ждал своих работников 3,5 часа. в машине грелся-))

Суд разберется!
не получится.
напомните, по какой причине не дали участвовать РЭК 1 в конкурсе?
 

Svetlanka

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
29
Адрес
Москва
То есть, Авгур докажет ошибочность мнения госоргана в лице ФАС?! ))))

Где они раньше были когда "выкручивали руки" собственникам и занимались шантажом??? Жалко нельзя оставлять комментарии к этой официальной позиции (((
Больше напрягает в этой ситуации подходящая пословица: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
Я против РЭК. Шантажисты и вымогатели, напишу тысячи жалоб на них. Против Омеги ничего не имею.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
То есть, Авгур докажет ошибочность мнения госоргана в лице ФАС?! ))))

Где они раньше были когда "выкручивали руки" собственникам и занимались шантажом??? Жалко нельзя оставлять комментарии к этой официальной позиции (((
Больше напрягает в этой ситуации подходящая пословица: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"
ФАС проверила процедуру - нарушений нет. РЭКи неподали баланс за предыдущий отчетный год и подали с нарушениями заверенные копии документов (это, как я поняла, может и ошибаюсь). Но в процедуре ФАС нарушений не нашла. Но РЭКи не в первый раз подают заявки на участие в конкурсе, и если подали в суд, то основания отсудить наверняка есть. не надо забывать, что они находятся на упрощенной системи налогобложения. Мне само
http://www.lawrussia.ru/texts/legal_339/doc339a193x337.htm
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
нтере
ФАС проверила процедуру - нарушений нет. РЭКи неподали баланс за предыдущий отчетный год и подали с нарушениями заверенные копии документов (это, как я поняла, может и ошибаюсь). Но в процедуре ФАС нарушений не нашла. Но РЭКи не в первый раз подают заявки на участие в конкурсе, и если подали в суд, то основания отсудить наверняка есть. не надо забывать, что они находятся на упрощенной системи налогобложения. Мне само
http://www.lawrussia.ru/texts/legal_339/doc339a193x337.htm
Системе налогообложения. Мне самой интересно, чем суд закончится.
 
Сверху Снизу