Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Я не смогла до ук сегодня дозвонится(( может кто-то из 9 дома смог выяснить почему нет электроэнергии в платежке?

Сижу голову ломаю -оплачивать или не оплачивать.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я не смогла до ук сегодня дозвонится(( может кто-то из 9 дома смог выяснить почему нет электроэнергии в платежке?

Сижу голову ломаю -оплачивать или не оплачивать.
Я не буду. Оплачу только то, что сейчас начислили, чтобы не путаться потом. А показания запишу для себя (мониторю расходы электроэнергии)))
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Я не смогла до ук сегодня дозвонится(( может кто-то из 9 дома смог выяснить почему нет электроэнергии в платежке?

Сижу голову ломаю -оплачивать или не оплачивать.
все предельно просто. Как сегодня выяснилось платежку что они прислали нам 24 сентября ( с опозданием) туда вошла сумма за август и сентябрь по электричеству, показания были сняты 23 сентября. Поэтому новые платежки что пришли вчера без электричества. И соответственно мой вопрос который я тут поднимал как так в мес набежало 650 кВт - сразу разрешился, когда сегодня дали ответ на счет даты съема показаний.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
все предельно просто. Как сегодня выяснилось платежку что они прислали нам 24 сентября ( с опозданием) туда вошла сумма за август и сентябрь по электричеству, показания были сняты 23 сентября. Поэтому новые платежки что пришли вчера без электричества. И соответственно мой вопрос который я тут поднимал как так в мес набежало 650 кВт - сразу разрешился, когда сегодня дали ответ на счет даты съема показаний.
О, ну это отлично)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
все предельно просто. Как сегодня выяснилось платежку что они прислали нам 24 сентября ( с опозданием) туда вошла сумма за август и сентябрь по электричеству, показания были сняты 23 сентября. Поэтому новые платежки что пришли вчера без электричества. И соответственно мой вопрос который я тут поднимал как так в мес набежало 650 кВт - сразу разрешился, когда сегодня дали ответ на счет даты съема показаний.
Считают! Молодцы! А у меня с платежками все гуталин. Претензий нет!
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
а как у живущих в первой очереди с температурой в батареях? вчера снимал батарею для оштукатуривания стены под ней, вода в батарее - градусов 40 максимум... то есть батареи просто теплые... есть ли нормативы на температуру циркулирующей воды системе отопления? (дом 9, подъезд 6)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И у нас сейчас чуть теплые, хотя всё врубили на максимум. Но сразу после включения отопления было тепло, батареи были горячие!
Интересно, почему теплом рулим не мы, зачем тогда регуляторы :scratch_one-s_head:?!)))

Позвонила в УК. Пожаловалась на батарею))), сказали, что если на ощупь есть сорок градусов, то это нормально, но оговорились, что по шестому подъезду есть недоработка((
Просили звонить в течение дня, если батарея будет остывать...
 
Последнее редактирование:

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
У нас были огонь когда включили. Потом на прошлой неделе выключали и когда снова включили были теплые. Но и на улице было довольно тепло. Сегодня утро опять были довольно горячие. Есть ощущение, что стали зависеть от температуры на улице. Кстати, посмотреть температуру теплоносителя можно на счетчике отопления. Сегодня гляну, что он там показывает.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Проверил температуру теплоносителя на счётчике. 52 градуса входит и 46 выходит. Не "огонь", но и руку на батарее уже не удержишь. Дома тепло, все ходим босиком и в шортах.
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Тоже проверила температуру у нас входит 50, обратка 45. Соседи а есть вообще норматив подачи тепла в квартиру и какой он? Интересно это норма или не дотягивает ?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Santes

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
23
Адрес
Липовый парк, 11
Проверил температуру теплоносителя на счётчике. 52 градуса входит и 46 выходит. Не "огонь", но и руку на батарее уже не удержишь. Дома тепло, все ходим босиком и в шортах.
Дмитрий, какой у Вас подъезд и этаж? Видимо от этого тоже температура зависит. У нас холодно.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Дмитрий, какой у Вас подъезд и этаж? Видимо от этого тоже температура зависит. У нас холодно.
4 подъезд, 2 этаж. А вы не проверяли температуру на счетчике?
 
Сверху Снизу