Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
На счетчике есть кнопка её нужно несколько раз нажать, он будет пролистывать разную информацию. И покажет входящую температуру и на следующий раз температуру на выходе. Точно не помню сколько раз нужно нажать надо смотреть инструкцию
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
На "том" форуме видел пост Валентины, что Омега скоро соберет жильцов 2 очереди, чтобы решать с ними вопросы обслуживания, возможно охраны... Я так понял это будет к концу октября... Давайте все попробуем максимально собраться...
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
А я предполагаю,что нарушена циркуляция теплоносителя.Это может быть связано с тем,что УК вместо двух насосов включает один (количество насосов указал условно:их должно быть ровно стоько,чтобы давление и температура теплоносителя находились в пределах допустимой нормы).Судя по всему УК минимизирует свои расходы,при этом расходы жителей остаются прежними.
 
Последнее редактирование:

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
А я предполагаю,что нарушена циркуляция теплоносителя.Это может быть связано с тем,что УК вместо двух насосов включает один (количество насосов указал условно:их должно быть ровно стошько,чтобы давление и температура теплоносителя находились в пределах допустимой нормы).Судя по всему УК минимизирует свои расходы,при этом расходы жителей остаются прежними.
Померить бы давление в системе и все стало бы ясно.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
street, можно позвонить в диспетчерскую с просьбой предоставить эти данные и сравнить их с показаниями манометра в коллекторном шкафу (если он там есть).
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
На "том" форуме видел пост Валентины, что Омега скоро соберет жильцов 2 очереди, чтобы решать с ними вопросы обслуживания, возможно охраны... Я так понял это будет к концу октября... Давайте все попробуем максимально собраться...
Ferrarix , хорошая идея всем собраться на встречу с УК. Только боюсь, что закончится она "смешно". Потому что часть будущих жителей "против" ограды и охраны, часть "за" ограду и охрану. Как бы нам и правда не повторить эпизод из фильма "Веселые ребята". :biggrin:
 

Santes

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
23
Адрес
Липовый парк, 11
А вы окна не меняли? Может из них дует сильно и поэтому так сильно остывает теплоноситель?
Окна не меняли, но из них не дует. В квартире не так холодно, чтобы так сильно остывала вода. Я думаю что проблема в низком давлении. Когда выпускал воздух из батарей напор воды был минимальный.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Ferrarix , хорошая идея всем собраться на встречу с УК. Только боюсь, что закончится она "смешно". Потому что часть будущих жителей "против" ограды и охраны, часть "за" ограду и охрану. Как бы нам и правда не повторить эпизод из фильма "Веселые ребята". :biggrin:
А пусть те кто против объяснят, что же это эта бравая охрана для них охраняет?))) И почему расчет идёт с кв.м ? Они у меня по квартире круги не нарезают...Поэтому я за снос ворот, но оставление забора... А вместо ворот - шлагбаум с пультами. А в первой секции к консьержу будет выведена кнопка и спикерфон для гостей и экстренных служб. Как это сделано везде..
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А пусть те кто против объяснят, что же это эта бравая охрана для них охраняет?))) И почему расчет идёт с кв.м ? Они у меня по квартире круги не нарезают...Поэтому я за снос ворот, но оставление забора... А вместо ворот - шлагбаум с пультами. А в первой секции к консьержу будет выведена кнопка и спикерфон для гостей и экстренных служб. Как это сделано везде..
А какой смысл в ограде, если вместо ворот стоит шлагбаум? Нагнулся и прошел под шлагбаумом куда захотел. Я за ворота и за ограду. На ворота тоже можно поставить пульт, не только на шлагбаум. На калитку домофонный ключ для прохода. Зато лишних людей по двору ходить не будет, что очень актуально ввиду отсутствия у нас с вами квартирных холлов.
 
  • Like
Реакции: Lana

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
А какой смысл в ограде, если вместо ворот стоит шлагбаум? Нагнулся и прошел под шлагбаумом куда захотел. Я за ворота и за ограду. На ворота тоже можно поставить пульт, не только на шлагбаум. На калитку домофонный ключ для прохода. Зато лишних людей по двору ходить не будет, что очень актуально ввиду отсутствия у нас с вами квартирных холлов.
По сути забор тоже можно убрать...Я думал обойтись малой кровью, вместо ворот - шлагбаум... Зачем городить эту "оборону"? От кого? Кому надо - и так пройдут.. Через те же проходные магазины...
 

GZMT

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
34
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста ФИО главного инженера в РЭК-1?
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Охр
А пусть те кто против объяснят, что же это эта бравая охрана для них охраняет?))) И почему расчет идёт с кв.м ? Они у меня по квартире круги не нарезают...Поэтому я за снос ворот, но оставление забора... А вместо ворот - шлагбаум с пультами. А в первой секции к консьержу будет выведена кнопка и спикерфон для гостей и экстренных служб. Как это сделано везде..
Охрана пока за счет ОМЕГИ
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Очередная проблема в работе УК ЗАО РЭК-1 (очередная недоделка от Авгура): в доме Липовый парк 11 крыша от ветра так бьется, что издает звуки, как в фильме ужасов. Как бы не начали отлетать металлические листы жителям на голову, может и убить кого-нибудь. И звонить в УК не хочется, чтобы не нарваться на наглость...
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Очередная проблема в работе УК ЗАО РЭК-1 (очередная недоделка от Авгура): в доме Липовый парк 11 крыша от ветра так бьется, что издает звуки, как в фильме ужасов. Как бы не начали отлетать металлические листы жителям на голову, может и убить кого-нибудь. И звонить в УК не хочется, чтобы не нарваться на наглость...
Напишите письменное заявление, если не хотят заявку по телефону принимать, его принять обязаны, а нет, так в жилинспекцию.
 
  • Like
Реакции: s619

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу