Полезно Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
По актуальной стоимости лучше в инете глянуть, там цены на рехау пинк сейчас от 80 или 85 руб за метр, коллектор, я даже и не вспомню, фиттинги тоже не помню, давно покупали все.
Просто мы очень много всего закупили, и плитку и технику всю, и смесители и сантехнику, я уже так не вычленю сумму.
Ну все равно спасибо:)
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Полезная информация: Телефон отдела документооборота Авгура (где можно узнать входящие номера и т.д.) (495) 221-40-16
Да уж. Только там трубку не берут.....Ох ух этот Авгур :buba:
 

Alex_Kemp

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
45
Адрес
Липовый парк д.5 корп.1 кв. 256

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Соседи, кто уже менял личинку - какого размера нужна? Хочу заранее купить, но не уверен в правильности своих записей.
Заранее спасибо!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Соседи, кто уже менял личинку - какого размера нужна? Хочу заранее купить, но не уверен в правильности своих записей.
Заранее спасибо!
Buncher, посмотрите мои предыдущие посты (сам пальцем показать не могу -- много времени прошло), там есть даже её фото с лентой рулетки.
Размеры установленных личинок: 90мм (40/50; это важно для отверстия под болт).
НО! Такая личинка достаточно сильно выпирает, что позволяет её легко взломать. Поэтому, на мой взгляд, лучше ставить личинку несколько меньшей длины -- 80 мм (35/45).
Тем более, что найти личинку 90мм (40/50) достаточно сложно, а 80мм, 75мм -- навалом.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Buncher, посмотрите мои предыдущие посты (сам пальцем показать не могу -- много времени прошло), там есть даже её фото с лентой рулетки.
Размеры установленных личинок: 90мм (40/50; это важно для отверстия под болт).
НО! Такая личинка достаточно сильно выпирает, что позволяет её легко взломать. Поэтому, на мой взгляд, лучше ставить личинку несколько меньшей длины -- 80 мм (35/45).
Тем более, что найти личинку 90мм (40/50) достаточно сложно, а 80мм, 75мм -- навалом.
Спасибо, Феникс , поищу фото.
Я тоже отметил, что сильно выпирает личинка. Взял сегодня наобум 70мм, а дома посмотрел записи - вроде намерил, что надо мин 76мм. Мдаа, надо было 80 брать)))
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Получил в РЭК-1 полотенцесушитель, трубку, регуляторы, ключ от домофона (+150 рэ за второй).
Потом пообщался с зам. ген. директора "Омега" - Мясоедовым Александром Николаевичем. Он сказал, что начиная с субботы можно подъезжать подписывать договор с ними. Написал заявление на проход через их охрану у ворот (будут пропускать всех, кого укажешь + авто). Платёжка придёт до 10 ноября и будет вести свой отсчёт от даты приёмки квартиры (28 октября в моём случае). В неё будет входить "Содержание и текущий ремонт дома, капитальный ремонт дома (постановление Правительства Москвы); ни воды, ни отопления не будет пока что (пока платит застройщик - до момента заключения договора Омегой с теми, кто предоставляет эти услуги). Омега выбрана по конкурсу на 1 год. Охрану содержит Омега, за неё платить пока не надо. Офис у них будет в наших домах - хотят взять в аренду нежилые помещения. Обещал не навязывать нам доп. услуг (только с согласия большинства жителей). Контейнер у них на 8 кубов - 4,5 тыс. руб. у них, есс-но, добровольно. В целом, вполне адекватный человек, на все вопросы культурно и грамотно отвечает.
Вроде всё, что запомнил, изложил вам тут. :mail1:
 

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
Вопрос к тем, кто оплачивал доп. метры через Сбербанк Онлайн: при введении реквизитов авгура почему-то находится ОАО "Авгур Эстэйт" в Алтае, г.Барнаул.....Кто-нибудь с этим сталкивался?
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Вопрос к тем, кто оплачивал доп. метры через Сбербанк Онлайн: при введении реквизитов авгура почему-то находится ОАО "Авгур Эстэйт" в Алтае, г.Барнаул.....Кто-нибудь с этим сталкивался?
тут где-то проходила инфа.

Кстати, если реквизитов новых не выслал авгур, то оплачивайте по тем, что есть.
Это нормально, это проблемы авгура.
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Да, здесь, на форуме, кто-то уточнял. Вроде, не должны брать.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А разве за капитальный ремонт с новостроек берут?????
Совесть где-то выкладывала ответ, о том, что не берут денег за капремонт с новостроек... Но у каждой УК свои тараканы в голове, кто-то мусор и агентские берет, кто-то за капремонт....
 

Valeo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
126
Адрес
корп.13, 14
Просто странно, в акте сверки взаиморасчетов другой адрес....я то переведу, а потом ищи свищи и доказывай, что ты не олень
Не переживайте, во вторник переводила им деньги через Сбербанк онлайн. Это в Сбере в системе какая то ошибка. Да, вываливается Барнаул, но все остальные реквизиты, в том числе БИК банка Московские. Звонила и в Авгур и в Сбер уточняла. Сбер сказал, что да, это в системе ошибка. Деньги заплатила, сегодня позвонила в Авгур уточнить, дошёл ли платёж. Сказали, что все деньги поступили. Так что проверила, платить можно.
P.S. Вбивала все рекизиты, как в договоре. В Авгуре сказали, что реквизиты не менялись.
 
Сверху Снизу