ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
А вот ваше восприятие никому не интересно! Человек только примкнул в ряды Форма с позитивом , а Вы уже всех охаиваете.
Вы это еще далеко не все, и далеко не все Ваше мнение разделяют. Сняли бы уже наконец треуголку.
P.S. На ноль деть нельзя! Чтобы получить ноль, надо его в числитель поставить!
Чтобы игнорировать Ваши лозунги и утверждения чаще всего не нужно ни делить их, ни умножать . Пример в Вашей же цитате выше с "никому" и "всех".
Но то, что Вы уже начинаете призадумываться о том, что в Ваши утверждения и лозунги с близкой к нулю достоверностью и с этим нужно что то делать - это уже положительная динамика.
 

Kasper-алекс

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
48
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
А вы не знаете, почему тогда 5 подъезд обшили, если они не уверены, что выйграют тендер?
Нам при подписании договора с УК сказали, что после того, как Омега у них увела 6 и 10 ... корпуса, они за наш корпус будут зубами драться.
Незнаю как они дерутся зубами между собой но скажу что квартир с косяками не мало, и устраняют они их с не охотой, наверное чувствуют что народ пойдёт потом против них.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Наши ремонтники подтвердили, что лифт обшит (5 подъезд)! Спасибо, Павел!
Это ваша заслуга, что дело сдвинулось с мертвой точки!:good::dance2:
Наташа, теперь процесс пойдет. Может не в один день, но, я думаю, обошьют лифты во всех подъездах.
Позитивчик:girl_tender::sun_bespectacled:. Молодцы 5 подъезд! Мы будем стремиться за вами:boat:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
о! а вот еще что меня удивило! мусорные корзины через подъезд! и на этом сэкономили! ((( и строительный мусор на парковочных карманах, а там где нет мусора, или уже мастечко занято, или сугробы! смотрю стою на 6 й корпус, там чистота!!! (( почему нельзя и у нашего корпуса так убрать? потому что у нас не Омега?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
а вот и ......... нехорошие в общем! мы приехали позже и искали место где паркануться, на тротуар не лезли! и нашли! а им всё пофигу! и ладно допустим одним колесом, но, народ!!!! зачем так хамить и залезать всей тачкой на тротуар!!!
 

Вложения

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вы это еще далеко не все, и далеко не все Ваше мнение разделяют. Сняли бы уже наконец треуголку.
Чтобы игнорировать Ваши лозунги и утверждения чаще всего не нужно ни делить их, ни умножать . Пример в Вашей же цитате выше с "никому" и "всех".
Но то, что Вы уже начинаете призадумываться о том, что в Ваши утверждения и лозунги с близкой к нулю достоверностью и с этим нужно что то делать - это уже положительная динамика.
Проснулись! Это уже давно проехали!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Передал эту информацию в УК. Отправили своих ребят проверить и разобраться кто там и почему нет счетчиков. Думаю завтра будет предварительная информация. Одно точно сказали, что это не сотрудники УК, а кто-то другой. Либо Авгуровцы или уже арендаторы.
На Форуме А 101 сказали, что это - арендаторы. И якобы у них имеются счетчики на воду.
Но! Эта вода тоже проходит через общедомовой счетчик. И незакрытые двери тоже увеличивают общедомовой расход тепла.
Надо выяснять, как работает общедомовой счетчик - "сидят" на нем арендаторы или нет. Если у нас отдельный общедомовой счетчик, то нам не важно, сколько воды выльют арендаторы.
Если счетчик общий на ВЕСЬ дом, то каким образом УК отделяет наш расход от расхода арендатора?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
о! а вот еще что меня удивило! мусорные корзины через подъезд! и на этом сэкономили! ((( и строительный мусор на парковочных карманах, а там где нет мусора, или уже мастечко занято, или сугробы! смотрю стою на 6 й корпус, там чистота!!! (( почему нельзя и у нашего корпуса так убрать? потому что у нас не Омега?
А Вы заявку по уборке к УК оставили. Надо и про корзины сказать. Может нам их поставят и довольно быстро.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А Вы заявку по уборке к УК оставили. Надо и про корзины сказать. Может нам их поставят и довольно быстро.
Про какие корзины вы говорите? У каждого подъезда которые должны быть или нет? А мусорка у нас в торце 9 корпуса.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уважаемые соседи по 8-му корпусу! Обращаю ваше внимание на вопрос:
Хочется задать вопрос авгуру как Застройщику- почему наше имущество (счетчики) разместили в техшкафах на лестничной площадке, а не в квартире, и как обеспечить их сохранность, если нет возможности их оградить от посторонних лиц?
Может есть среди нас юридически грамотные люди, подскажут, как поступать в случае, если ваше имущество украли еще до приема квартиры, и законна ли такая установка, т.к. получается, что личное имущество, за которое несет ответственность дольщик, находится вне зоны личной ответственности дольщика.
Еще один вопрос: посмотрев фотографии кладовок, сделал вывод о том, что за отопление и электроэнергию, затраченные на подвал, будут оплачивать все проживающие в доме как за общедомовое потребление, независимо от того, имеешь ты кладовку или нет. Считаю такой порядок нарушением, так как придется оплачивать услугу, которую тебе не оказывали, если у тебя нет кладовки!
И еще хотелось бы обратить ваше внимание на то, что многие дольщики возмущаются беспорядками в доме, но в то же время нанимаете ремонтников, даете им ключи от подъезда и квартиры, но не контролируете их работу в процессе, они без вас шастают по подъезду, и могут что угодно воровать и ломать, ведь именно они прекрасно знают что и почем стоит и где снятое оборудование можно продать!
А что у владельцев кладовок нет счетчиков на электроэнергию? Полагаю, что кладовые отдельно НЕ отапливаются.
Остается уточнить в бухгалтерии УК, как они начисляют оплату за свет и отопление по кладовым, если 1- кладовка принадлежит собственнику дома, 2 - кладовка НЕ принадлежит собственнику дома.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Про какие корзины вы говорите? У каждого подъезда которые должны быть или нет? А мусорка у нас в торце 9 корпуса.
Урна возле каждого подъезда. Я поняла, что не у каждого урна установлена.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Совесть, напишите мне,пожалуйста,в личку, а то у меня не получается написать вам. Нужно,чтобы вы -первая. Спасибо!
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
На Форуме А 101 сказали, что это - арендаторы. И якобы у них имеются счетчики на воду.
Но! Эта вода тоже проходит через общедомовой счетчик. И незакрытые двери тоже увеличивают общедомовой расход тепла.
Надо выяснять, как работает общедомовой счетчик - "сидят" на нем арендаторы или нет. Если у нас отдельный общедомовой счетчик, то нам не важно, сколько воды выльют арендаторы.
Если счетчик общий на ВЕСЬ дом, то каким образом УК отделяет наш расход от расхода арендатора?
Подтвердились мои слова про счетчики. Но турков здесь все-равно замучают.
Все, все. Ухожу. Продолжайте заниматься пустым трепом.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Подтвердились мои слова про счетчики. Но турков здесь все-равно замучают.
Все, все. Ухожу. Продолжайте заниматься пустым трепом.
Коли Вам не по мозгам понять, о чем речь, то лучше смолчать - сойдете за умную. А про треп - уже все знают и успешно его продолжают! Без вашего разрешения!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, урны около подъезда вам поставят...позже...кто будет вашей УК
Кать, мне кажется, что их пока лучше не устанавливать, если честно, так как сопрут или будут стоять переполненные строительным мусором(((
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Сверху Снизу