ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
Уважаемые соседи из 4 подъезда!!!

Огромное спасибо ребятам с 5 этажа, разместившим в подъезде объявление с предложением объединиться и постараться сохранить общедомовое имущество в пригодном виде. К величайшему сожалению, никто не откликнулся!!!!!! и они своими силами, как могли, обшили его линолеумом.
Но, говорят, что это не поможет, надо обшивать нормально фанерой и тд. Возможно, это смогут сделать их рабочие, но надо поучаствовать хотя бы материально для покупки материала.
Неужели никто, кроме двух квартир из всего подъезда, не хочет внести свой вклад? (затраты не такие и огромные).
К слову, мы даже не получили ещё ключи, а многие уже во всю делают ремонт и почему-то не выходят на связь. Обидно...((
Хоть переезжай в 5 подъезд к Павлу и товарищам, дружно и совместно решающим вопросы))))
 

Den4a

Пользователь
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва А101, Липовый парк д.4, к.3
Уважаемые соседи из 4 подъезда!!!

Огромное спасибо ребятам с 5 этажа, разместившим в подъезде объявление с предложением объединиться и постараться сохранить общедомовое имущество в пригодном виде. К величайшему сожалению, никто не откликнулся!!!!!! и они своими силами, как могли, обшили его линолеумом.
Но, говорят, что это не поможет, надо обшивать нормально фанерой и тд. Возможно, это смогут сделать их рабочие, но надо поучаствовать хотя бы материально для покупки материала.
Неужели никто, кроме двух квартир из всего подъезда, не хочет внести свой вклад? (затраты не такие и огромные).
К слову, мы даже не получили ещё ключи, а многие уже во всю делают ремонт и почему-то не выходят на связь. Обидно...((
Хоть переезжай в 5 подъезд к Павлу и товарищам, дружно и совместно решающим вопросы))))
А как с ними связаться? Мы присоединимся с женой к инициативной группе. Мы не видели объявлений, может просто не обратили внимание. А то такое ощущение что вся концентрация соседей только в 5 и 6 подъездах)))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А как с ними связаться? Мы присоединимся с женой к инициативной группе. Мы не видели объявлений, может просто не обратили внимание. А то такое ощущение что вся концентрация соседей только в 5 и 6 подъездах)))
Из какого вы подъезда?
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
А как с ними связаться? Мы присоединимся с женой к инициативной группе. Мы не видели объявлений, может просто не обратили внимание. А то такое ощущение что вся концентрация соседей только в 5 и 6 подъездах)))
Ура! Ура! Нас уже трое))) спасибо!
Я скину вам фото их объявления в личку, ну, или просто, их контакты.

Мы это объявление увидели в субботу, может, конечно, за выходные кроме нас никто не приезжал, а, может, действительно, не обращали внимание, думая, что это очередное объявление о ремонте, и я ошибаюсь, думая, что наш подъезд не такой дружный))
 

Regina

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка

Den4a

Пользователь
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва А101, Липовый парк д.4, к.3
Ура! Ура! Нас уже трое))) спасибо!
Я скину вам фото их объявления в личку, ну, или просто, их контакты.

Мы это объявление увидели в субботу, может, конечно, за выходные кроме нас никто не приезжал, а, может, действительно, не обращали внимание, думая, что это очередное объявление о ремонте, и я ошибаюсь, думая, что наш подъезд не такой дружный))

Да скиньте, если не трудно)) Заранее спасибо)))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

volinskaya

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
34
Адрес
Липовый парк
Завтра буду атаковать УК по вопросу обшивки лифта в 7 подъезде.
Спасибо Regina огромное! к сожалению не могу к вам присоединиться,,увы, работа.. могу только в выходные. если что дайте знать, будем атаковать совместными усилиями..
 

валентин

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
18
Адрес
Егорьевск ул. Сосновая д.6 кв.1
Уважаемые соседи по 8 корпусу, я из 4-го подъезда, буду рад присоединиться к общему форуму. У меня однушка на 13 этаже. У меня вопрос: подскажите, кто- нибудь собирается менять место расположения коллектора отопления, чтобы перенести его из гардеробной, можно ли вообще его переносить, т.к. установлен он по идиотски, в гардеробной невозможно поставить вплотную шкаф ни к одной, ни к другой стене, а поставишь- невозможно подобраться к кранам.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Уважаемые соседи по 8 корпусу, я из 4-го подъезда, буду рад присоединиться к общему форуму. У меня однушка на 13 этаже. У меня вопрос: подскажите, кто- нибудь собирается менять место расположения коллектора отопления, чтобы перенести его из гардеробной, можно ли вообще его переносить, т.к. установлен он по идиотски, в гардеробной невозможно поставить вплотную шкаф ни к одной, ни к другой стене, а поставишь- невозможно подобраться к кранам.
Да это разрешается делать.
Мы перенесли этот коллектор отопления (его еще гребенкой отопления называют). Тоже был не удобно расположен.
 

Regina

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
18
Адрес
Коммунарка
Уважаемые соседи по 8 корпусу, я из 4-го подъезда, буду рад присоединиться к общему форуму. У меня однушка на 13 этаже. У меня вопрос: подскажите, кто- нибудь собирается менять место расположения коллектора отопления, чтобы перенести его из гардеробной, можно ли вообще его переносить, т.к. установлен он по идиотски, в гардеробной невозможно поставить вплотную шкаф ни к одной, ни к другой стене, а поставишь- невозможно подобраться к кранам.
Здравствуйте!
Лично мы, будем перевешивать. Как мне известно, нет ограничений. Эти краны висят на гвозде. Но, на всякий случай можно у УК уточнить, завтра могу узнать.
 

Slana

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк д4к3 (корпус 8)
Slana, а где вода? В этих маленьких колодцах под решетками (где насосы)? Так это норма.
Вода была только там, гда дверь вмерзла. И еще совсем немного под сливными кранами, но это пустяки.
Не пустяки, есть сухие кладовые, а есть внутри полностью залиты водой. Смотрите
 

Вложения

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Придётся решать вопрос по гидроизоляции.
Сантехники говорили, что местами подвал подтыкают :(
Не хотелось бы, чтобы текло из стены самой подсобки...,
 

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Не пустяки, есть сухие кладовые, а есть внутри полностью залиты водой. Смотрите
Вы из первого подъезда?!
По данным фото могу сказать, что это и есть та самая вмерзшая дверь со стороны улицы первого подъезда, лёд и в клодовке рядо расположенной с дверью. Вода на фото не в кладовке, а между кладовок, капает с трубы...в претензии при приемке вчера данные факты указала и прошлась по всем кладовкам под первым и вторым подъездом, заодно и свет везде повыключала, удалось открыть и шкаф, где расположен пожарный шланг...все на месте.
 

Slana

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк д4к3 (корпус 8)
Еще один вопрос: посмотрев фотографии кладовок, сделал вывод о том, что за отопление и электроэнергию, затраченные на подвал, будут оплачивать все проживающие в доме как за общедомовое потребление, независимо от того, имеешь ты кладовку или нет. Считаю такой порядок нарушением, так как придется оплачивать услугу, которую тебе не оказывали, если у тебя нет кладовки!
Валентин с чего вы это взяли?! Собственник кладовой будет оплачивать по метражу кладовой по расценкам квартиры за отопление и электроэнергию. А в общем подвале проходят коммуникации, которые отапливают и вашу квартиру в том числе.
 

Slana

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Липовый парк д4к3 (корпус 8)
Вода на фото не в кладовке, а между кладовок, капает с трубы...в претензии при приемке вчера данные факты указала и прошлась по всем кладовкам под первым и вторым подъездом, заодно и свет везде повыключала, удалось открыть и шкаф, где расположен пожарный шланг...все на месте.
Не знаю откуда капает, но весь пол кладовой залит водой и такая кладовая там не одна, я не буду спорить на эту тему, просто поделилась информацией чтобы люди не купили "кота в мешке", как получилось в 9 корпусе. Там вообще почти все кладовые водой залиты
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Вы из первого подъезда?!
По данным фото могу сказать, что это и есть та самая вмерзшая дверь со стороны улицы первого подъезда, лёд и в клодовке рядо расположенной с дверью. Вода на фото не в кладовке, а между кладовок, капает с трубы...в претензии при приемке вчера данные факты указала и прошлась по всем кладовкам под первым и вторым подъездом, заодно и свет везде повыключала, удалось открыть и шкаф, где расположен пожарный шланг...все на месте.
Оль, как приемка прошла? )) как стены?
 
Сверху Снизу