ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Den4a

Пользователь
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва А101, Липовый парк д.4, к.3
Den4a, koms, валентин, может быть кто-то из Вас может "возглавить" 4 подъезд? Или если уже есть Генеральный Директор 4 подъезда, но он не зарегистрирован на форуме, пригласить его сюда? Или ему некогда сидеть на форуме, то стать его представителем на форуме?

Спасибо![/QUOTE]

А можно у нас будет просто анархия?:biggrin: Я не часто бываю на форуме и на квартире бываю только по выходным так что взяться за вакансию Ген. Директора не могу, но могу просто поспособствовать передачей информации с форума к нам в группу 4 подъезда.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Точно, Солька, не дадим подъезд в обиду!
Тимур (Павел) и его команда!:pioneer::smile:
И не указывать, нельзя. Под лежачий камень вода не потечет. Надо бороться всеми силами.
да это-то понятно и поддерживаю. обидно что реакции ноль!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да! Общедомовой счетчик один на всех - на жильцов и арендаторов первого этажа. УК сказала, что из общего потребления вычтут индивидуальные потребления (жильцы + арендаторы).
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Да! Общедомовой счетчик один на всех - на жильцов и арендаторов первого этажа. УК сказала, что из общего потребления вычтут индивидуальные потребления (жильцы + арендаторы).
Совесть, а вы не подскажете, как снятые показания расхода воды и э/э, передавать в УК?
Для Личного кабинета на их сайте нужен пароль и номер лицевого счета. У меня этого пока нет.
В подъезде ящика для показаний (как говорили в УК) тоже пока нет.
Вроде есть еще какой-то электронный адрес, не знаете?
Или может вообще к ним надо относить?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

Базавлук

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
47
Адрес
Москва
Аиша, Спасибо!
На днях был в Оби - там есть листы оргалита 1,2 х 0,9 м по 115 рублей. Думаю в Леруа будет дешевле, но расстояние не малое до него... Взял 4 листа для личных нужд, уместились на задние сидения Октавии без модернизации салона.
Подумал, что для обшивки лифтовой кабины нужно ~ 10-12 листов, хороший малярный скотч и для прочности пару распорных реек. Т.е. самая простая зашивка лифта своими силами - это вопрос ~ 2 000 руб. Если бы нам УК не зашила, то точно бы сами сделали.


Базавлук, спасибо за поддержку и полностью согласен с Вашим мнением. Увы мне пока позвонил один человек по объявлению... Видимо придется ходить по этажам и просить у строителей ремонтников телефоны хозяев...

Размер проема двери технического шкафа в 5 подъезде: В - 209 см (коробка установленной двери 206 см), Ш - 99 (коробка установленной двери 94 см). Размер пригодится тем, кто будет заказывать дверь сам. Для остальных подъездов размер двери надо узнавать отдельно - они сильно шире.

Еще сегодня составили акт снятия показаний теплового счетчика и опломбировали ХВС и ГВС. Увы выяснилось, что паспорта от счетчиков мне дали не от моей квартиры! Придется идти в Авгур и менять на правильные или, если соседи уже приняли квартиру, с ними обменяться паспортами. Для 5 подъезда имеет место быть следующее распределение счетчиков: самый правый счетчик - это квартира сразу, что сразу напротив лифта, самый левый счетчик - это самая дальняя от лифта квартира. Кто будет принимать квартиру - обратите на это внимание!


Ольга, печально... В воскресенье у Липового парка 9 не смог пройти вообще по тротуару и телегу с материалами пришлось разгружать, переносить на руках к подъезду. Но самое неприятное, что под снегом были кустики и авто их подавил... Если еще раз этот автомобиль так запаркуется, то придется сообщить в ГИБДД о неправильной парковке.


Согласен! Позже попросим установить, чтобы сейчас их не испортить/не украли.

Den4a, koms, валентин, может быть кто-то из Вас может "возглавить" 4 подъезд? Или если уже есть Генеральный Директор 4 подъезда, но он не зарегистрирован на форуме, пригласить его сюда? Или ему некогда сидеть на форуме, то стать его представителем на форуме?

Спасибо!
Павел, добрый день!
К вопросу о замерах дверей технического шкафа в нашем подъезде. Вы замеряли только на своем этаже или уже сравнивали размеры на разных этажах подъезда? Представляется, что компания, у которой планируем заказывать двери (желательно, конечно, для всех этажей сразу, так экономичнее) будет производить индивидуальные замеры. С этой целью присылают замерщика, как правило, бесплатно. Переговорили ли Вы с какой-нибудь компанией насчет этих дверей? Для обеспечения лучшего показателя по "цене/качеству" целесообразно опросить 2-3 компании.
К вопросу о составлении списков жильцов. Да, Вы правы. Хотя наш поселок и называется Коммунарка, жить в нем, кроме коллективистов, наверное, будут и ярые индивидуалисты. С этим - увы! - придется считаться. Но давайте не сдаваться, список с контактами будет обязательно востребован. Мало-помалу соберем. Я, например, уже пробовал получить контакт от одного из наших соседей по подъезду для включения в общий список (не буду называть № кв-ры), который заявил, что "не видит в этом необходимости". Может, действительно, пока не видит резона объединять усилия, присоединится, когда увидит первые результаты.
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Павел, добрый день!
К вопросу о замерах дверей технического шкафа в нашем подъезде. Вы замеряли только на своем этаже или уже сравнивали размеры на разных этажах подъезда? Представляется, что компания, у которой планируем заказывать двери (желательно, конечно, для всех этажей сразу, так экономичнее) будет производить индивидуальные замеры. С этой целью присылают замерщика, как правило, бесплатно. Переговорили ли Вы с какой-нибудь компанией насчет этих дверей? Для обеспечения лучшего показателя по "цене/качеству" целесообразно опросить 2-3 компании.
К вопросу о составлении списков жильцов. Да, Вы правы. Хотя наш поселок и называется Коммунарка, жить в нем, кроме коллективистов, наверное, будут и ярые индивидуалисты. С этим - увы! - придется считаться. Но давайте не сдаваться, список с контактами будет обязательно востребован. Мало-помалу соберем. Я, например, уже пробовал получить контакт от одного из наших соседей по подъезду для включения в общий список (не буду называть № кв-ры), который заявил, что "не видит в этом необходимости". Может, действительно, пока не видит резона объединять усилия, присоединится, когда увидит первые результаты.
простите, я пропустила? вы из нашего подъезда, из 5 го?
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Хорошую новость передала соседка по подъезду 8- техшкафы на всех этажах закрыли!
нут, спасибо тебе большое!
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
Den4a, koms, валентин, может быть кто-то из Вас может "возглавить" 4 подъезд? Или если уже есть Генеральный Директор 4 подъезда, но он не зарегистрирован на форуме, пригласить его сюда? Или ему некогда сидеть на форуме, то стать его представителем на форуме?

Спасибо!
Павел, мы только только начали процесс знакомства и сбора контактов жителей нашего подъезда, нас пока оч мало. Поэтому, до выборов в Ген деректора у нас ещё не дошло)
Думаю, Den4a прав - Вы пишите сюда - по возможности, будем передавать инфу в нашу группу.
Спасибо!
 

koms

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
Москва A101, 8ой корпус
Уважаемые соседи по 8 корпусу, я из 4-го подъезда, буду рад присоединиться к общему форуму. У меня однушка на 13 этаже. У меня вопрос: подскажите, кто- нибудь собирается менять место расположения коллектора отопления, чтобы перенести его из гардеробной, можно ли вообще его переносить, т.к. установлен он по идиотски, в гардеробной невозможно поставить вплотную шкаф ни к одной, ни к другой стене, а поставишь- невозможно подобраться к кранам.
Добрый вечер, Валентин. Рады вам!
Не дождавшись милости от УК,
мы, жители 4 подъезда, планируем вопрос самостоятельной обшивки лифта, есть желание присоединиться?
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
И этаж у нас тоже 5-ый, № квартиры и № моего телефона у Павла.
И мне приятно познакомиться, мы с 7 этажа. Привет! :smile:
Когда же наши соседи по этажу появятся, тоже очень хочется познакомиться.:welkome:
 

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
И мне приятно познакомиться, мы с 7 этажа. Привет! :smile:
Когда же наши соседи по этажу появятся, тоже очень хочется познакомиться.:welkome:
Появятся рано или поздно )))))
Я вот тоже жду когда наш сосед ответит
 
Сверху Снизу