Катена
Завсегдатай


Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.
Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.
Ровный? Не опал? Если не вытащила ещё, пусть остывает в открытой духовке. Потом постоит, хорошо остынет, потом или острым ножом или ниткой режь.
неа...У тебя он там не обуглится в закрытой то?))
Хотела то же самое предложить)))Быть мо два таких сделать...и будет самое оно?![]()
..не..ну ..как и бисквит...полу-воздушный..дышащий..нежный..на вид))) на вкус еще не знаюОн плотный, Кать?
если что....верх немного срежу...оставлю мягкое...все равно под кремом не будет видно...плюс еще фруктовая прослойка...нормуль будетНа вид, кстати, ничего, не сильно высокий, но и не совсем лепеха. Но чуть подсушен вроде, хотя может и казаться так.
Какие эпитеты, есть сразу захотелось..не..ну ..как и бисквит...полу-воздушный..дышащий..нежный..на вид))) на вкус еще не знаю
приходите кому захотелось...на пробникКакие эпитеты, есть сразу захотелось))
Кстати, делай накануне, пусть ночку постоит в холодильнике, пропитается.если что....верх немного срежу...оставлю мягкое...все равно под кремом не будет видно...плюс еще фруктовая прослойка...нормуль будет
самое главное что сама...![]()