Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Феникс, смайлик в ответ на слова можно интерпретировать как угодно, в отличии от конкретных слов...
Кто когда перешёл на личности, хорошо видно уже на первой странице ветки "Сбор подписей за смену УК ЗАО РЭК 1".
Что-то не видно или уже потёрли?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, маленькое предложение...запретить создавать темы без оговорок и разрешения модераторов...
(Если не в тему и мимо...ай эм сорри)
Не совсем понял, что значит "создавать темы без оговорок".

Что касается предложения запретить форумчанам создавать темы, то такой путь развития многие из нас наблюдали на соседнем форуме. В результате чего оказались на этом.

Просто нужно отвечать за свои действия. А предварительно немного подумать о реакции других.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, смайлик в ответ на слова можно интерпретировать как угодно, в отличии от конкретных слов...
Что-то не видно или уже потёрли?
Смайлик :fool3: интерпретируется однозначно.
Более того, если задержать над ним курсор мышки, то высветится поясняющая надпись: "дурак".
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Смайлик :fool3: интерпретируется однозначно.
Более того, если задержать над ним курсор мышки, то высветится поясняющая надпись: "дурак :fool3:".
Если следовать данной логике и смайлики интерпретируются однозначно, зачем было включать возможность его использования на форуме???
Хотя я всегда считал что смайлик просто выражает определенную эмоцию, а любую эмоцию сложно интерпретироваться однозначно...
Эмотикон & Смайлик

p.s. У меня например планшет, курсора нет, ничего не всплывает...
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Феникс, поясню...открылась тема...Сбор подписей...и тд....открыл человек не имеющий никакого отношен я к нашему ЖК. Поддержал так же человек из другого жк. Изначально...оговорить...обговорить название темы с модераторами...а так можно наплодить всяких бессмысленных првоцирующих тем..мама не горюй. И кстати...ту закрыли...тут же появила ь новая...катастрофическая ситуация с чем то там у зелентй линии. Вопрос..зачем снова провоцировать и буборажить??/
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Феникс, поясню...открылась тема...Сбор подписей...и тд....открыл человек не имеющий никакого отношен я к нашему ЖК. Поддержал так же человек из другого жк. Изначально...оговорить...обговорить название темы с модераторами...а так можно наплодить всяких бессмысленных првоцирующих тем..мама не горюй. И кстати...ту закрыли...тут же появила ь новая...катастрофическая ситуация с чем то там у зелентй линии. Вопрос..зачем снова провоцировать и буборажить??/
А на этом форуме могут общаться только жители нашего ЖК?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, ну вот куда ты лезешь??? Не передергивай...и не трактуй по своему пониманию
Может тебе стоит немного утихомириться и прочитать мой вопрос спокойно? А то на эмоциях ты воспринимаешь как-то странно и со своими какими-то скрытыми смыслами.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вишневая, ты отвечаешь на мой пост...где ни слова про общение на форуме из других жк....ты задаешь на мой пост свой вопрос...какого ответа ты ждала?))) скопируй ник и спрашивай...если не по посту он...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, ты отвечаешь на мой пост...где ни слова про общение на форуме из других жк....ты задаешь на мой пост свой вопрос...какого ответа ты ждала?))) скопируй ник и спрашивай...если не по посту он...
Ой, проще уйти спать чем с тобой тут дискутировать. А то точно кащенко понадобится.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вишневая, вот ты так и вынуждаешь...я б те тоже смайлик с пальцем у виска поставила...
А Кащенко не проблема...в любое время оформим. Спокойной ночи!!!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, вот ты так и вынуждаешь...я б те тоже смайлик с пальцем у виска поставила...
А Кащенко не проблема...в любое время оформим. Спокойной ночи!!!
Вы можете вчетвером собраться и показывать друг другу пока палец не сотрёте :lol:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ещё раз всех прошу вести себя в рамках приличий -- очень не хотелось бы временно закрывать и эту тему.
Давайте остынем, перестанем болезненно реагировать, а завтра спокойно перечитаем по-новой. Глядишь, и своё поведение несколько переосмыслим.

Если следовать данной логике и смайлики интерпретируются однозначно, зачем было включать возможность его использования на форуме???
Такой смайлик можно использовать, например, для комментария действий, скажем Петро Порошенко, поскольку в недавно принятой военной доктрине Украины в качестве главного противника названа Россия.

Феникс, поясню...открылась тема...Сбор подписей...и тд....открыл человек не имеющий никакого отношен я к нашему ЖК. Поддержал так же человек из другого жк. Изначально...оговорить...обговорить название темы с модераторами...а так можно наплодить всяких бессмысленных првоцирующих тем..мама не горюй. И кстати...ту закрыли...тут же появила ь новая...катастрофическая ситуация с чем то там у зелентй линии. Вопрос..зачем снова провоцировать и буборажить??/
Человек выражает свою гражданскую позицию, думая о новых проблемах Коммунарки в ближайшем будущем.
Каждый пишет о том, что его волнует.
На каком основании мы должны ограничивать наших форумчан в их активности, если она не нарушает Правил форума?

Далее.
Никак не могу понять логику в стиле "мне можно писать что угодно в темах чужих корпусов и про другие ЖК, но другим нельзя лезть в темы моего корпуса".
То есть писать тем, кто не живёт в домах, которые обслуживает РЭК-1, о смене УК нельзя, но при этом жителям домов первой очереди активно писать по, например, проблеме забора в 10 и 11 корпусах и его "охраны дееспособными охранниками" -- можно.
 
Последнее редактирование:

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Не совсем понял, что значит "создавать темы без оговорок".

Что касается предложения запретить форумчанам создавать темы, то такой путь развития многие из нас наблюдали на соседнем форуме. В результате чего оказались на этом.

Просто нужно отвечать за свои действия. А предварительно немного подумать о реакции других.
Феникс , но "размножение" тем в геометрической прогрессии тоже не есть гуд.Становится просто неудобно искать нужную инфу (особенно с телефона).Сам сегодня столкнулся с проблемой поиска необходимой информации.Мне сегодня срочно нужно было фото коллекторного узла, и я точно помнил, что нужное фото выкладывали не более недели назад.Посмотрел в одной теме,в другой-не нашел пока не кинул клич в "общении соседей".Кстати, на него первой откликнулась Катена , за что ей respect. Возможно,администратору и модераторам стоит подумать об удалении/закрытии "мертвых" тем,а то у нас количество пользователей так никогда и не превысит количество созданных тем.
 

Вложения

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Такой смайлик можно использовать, например, для комментария действий, скажем Петро Порошенко, поскольку в недавно принятой военной доктрине Украины в качестве главного противника названа Россия.
то есть данный смайлик можно использовать как комментарий/оценку действий/инициатив Порошенко и иных политических деятелей, но не участника форума???
Чем отличается Порошенко от участника форума???
И если уж брать сообщение - конкретного обращения к кому-либо нет, просто цитаты/смайлики/предложение...

з.ы. Смайлик сложно использовать как комментарий, смайлик отображает эмоцию, для этого он и создан.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Феникс, слепой с глухим получается диалог...писать...но не агитировать...уж вам ли объяснять разницу ?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс , но "размножение" тем в геометрической прогрессии тоже не есть гуд.Становится просто неудобно искать нужную инфу (особенно с телефона).
У нас есть специальный раздел "Новости, вопросы и предложения по работе Форума", в котором данное предложение будет смотреться уместно, в отличие от темы "Общение ...".
Роста количества тем в геометрической прогрессии у нас, хвала Зевсу, пока не наблюдается. Хватает проблем с ростом в арифметической прогрессии.

Сам сегодня столкнулся с проблемой поиска необходимой информации.Мне сегодня срочно нужно было фото коллекторного узла, и я точно помнил, что нужное фото выкладывали не более недели назад.
Было дело. Я и выкладывал, чтобы Вам было удобнее при работе с телефона, вот ссылка на пост (там много фотографий).
Обратите внимание на различия между конструкцией на фото, которое выложила Катена (первая очередь) и данной конструкцией -- здесь общая труба системы отопления намного толще (пишу здесь, т.к. с телефона разницу можно и не увидеть).
А пост и фото были размещены в соответствующей ветке -- "Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101".

 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Зелибоба, в закладке Новости сайтов ежедневно в автоматическом режиме появляются штук пять новых тем.
 
Сверху Снизу