Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Заставляют к самому недорогому тарифу Эконом + привязывать карту и расплачиваться только картой.
Раньше такого не было.
В принципе раньше у них и не было тарифа Эконом+
Сначала я обходил данный тариф стороной - пользовался исключительно тарифом Комфорт и выше, ошибочно полагая, что при выборе тарифа Эконом+ за тобой приедет какой-нибудь срущий болтами ТАЗ..., - н асамом деле приезжают такие же машины, как и при выборе тарифного плана Комфорт: солярисы, фокусы, джетты, кии и реношки там всякие.

А по деньгам - выгоднее брать Эконом +, - так как это 149 мин. за 10 минут поездки + 11 руб за последующие минуты
А тариф Комфорт - это 50 рублей посадка + 18 рублей минута поездки

Многие сейчас это просекли и мне кажется именно поэтому Гетт сделал обязательной привязку карты при выборе Эконом+, так как карты далеко не у вех есть, ее нужно регистрировать, то есть без карты выбрать тариф Эконом+ не предоставляется возможности, хотя раньше не было таких ограничений и многие проезжали 5-7 км по Москве за 150 рублей.
Воооот, я ж помню что-то, в голове засело. Т.е. если вдруг мой знакомый(родственник) захочет вызвать через меня такси, то придётся платить мне? просто со мной однажды такое было, мне срочно нужно было такси, попросила подругу и сама заплатила. Яндекс такси у меня не хочет регистрироваться, поэтому гетт. Но придётся наверно самой ездить или самой платить за проверенных товарищей.
Кстати, Владимир Буйлов, поправьте то своё сообщение, где мне категорично ответили "можете", можно ссылкой на Ваш пост.

У кого есть код гетт, могу реализовать)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Или я дура или у кого то узкоформатное мышление ...кто как понимает фразу "женское счастье"? Поделитесь мнениями...
Когда здоровы твои любимые и близкие-это раз. Когда любима и любишь - это два.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Похолодало, вот и греются не пойми чем, вот и горят потом...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Феникс, был слегка напряженный, но более менее конструктивный диалог, пока Вишневый участник команды форума не перешёл на личности, безосновательно оскорбляя и обвиняя других участников форума... (Смайлик находящийся в неимоверном замешательстве)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Феникс, был слегка напряженный, но более менее конструктивный диалог, пока Вишневая не перешла на личности, безосновательно оскорбляя и обвиняя других участников форума...
А кто пальцем у виска крутил? С себя надо начинать. А то пришёл сюда жаловаться!!!
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
не продолжайте тему. забудьте. :secret:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сообщение модератора

Ситуации в ветке "Сбор подписей за смену УК ЗАО РЭК 1" посвящается. (неимоверно печальный смайл)

Феникс, был слегка напряженный, но более менее конструктивный диалог, пока Вишневый участник команды форума не перешёл на личности, безосновательно оскорбляя и обвиняя других участников форума... (Смайлик находящийся в неимоверном замешательстве)
А кто пальцем у виска крутил? С себя надо начинать. А то пришёл сюда жаловаться!!!
Если "репетипитиция" продолжится в этой или любой иной ветке, то ветка будет заблокирована до появления на Форуме Lexx'а и/или Николаич'а.

Мне пальцем у виска покрутить можно, у меня реакция будет не столь эмоциональная, но тоже вполне закономерная.
Кто когда перешёл на личности, хорошо видно уже на первой странице ветки "Сбор подписей за смену УК ЗАО РЭК 1".
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Феникс, маленькое предложение...запретить создавать темы без оговорок и разрешения модераторов...
(Если не в тему и мимо...ай эм сорри)
 
Сверху Снизу