Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
dvav , молодец!! Вообще ничего не понял из моего сообщения, зато последнее слово за собой застолбил!
Конфетку дать?:nyam2:
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Господа, прекращаем!
Предлагаю dvav "мировую":
- он извинится за свои оскорбления и хамство в мой адрес в данной теме и будет впредь следить за своим помелом;
- я признаю излишнее панибратство в его адрес в своем предыдущем сообщении и не буду с ним вести беседы.

Каждый останется при своей точке зрения - тем более, что как выяснили на страницах этой темы, мы говорим про разные вещи.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Вот пара самых распространённых причин конфликтов в виртуальном общении:
-- небрежность в изложении (вчерашний пример с поста #925 по пост #933) ;
-- невнимательность при чтении чужих постов.

 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Меня и не за такое банили :sarkazmic:
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Соседи, если не сложно,скиньте,пожалуйста, ссылку на пост с фото общего коллекторного шкафа в общем коридоре (был размещен на форуме не более недели назад, но не могу найти).Спасибо!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Или я дура или у кого то узкоформатное мышление ...кто как понимает фразу "женское счастье"? Поделитесь мнениями...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Или я дура или у кого то узкоформатное мышление ...кто как понимает фразу "женское счастье"? Поделитесь мнениями...
Женское счастье-
Муж в командировке,
Хомячек и дети у свекровки!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
подскажите, кто пользуется Gett такси. если я регистрируюсь и сразу регистрирую карту, у меня за поездку всегда оплата с карты будет происходить? или я могу наличными тоже расплачиваться?
Заставляют к самому недорогому тарифу Эконом + привязывать карту и расплачиваться только картой.
Раньше такого не было.
В принципе раньше у них и не было тарифа Эконом+
Сначала я обходил данный тариф стороной - пользовался исключительно тарифом Комфорт и выше, ошибочно полагая, что при выборе тарифа Эконом+ за тобой приедет какой-нибудь срущий болтами ТАЗ..., - н асамом деле приезжают такие же машины, как и при выборе тарифного плана Комфорт: солярисы, фокусы, джетты, кии и реношки там всякие.

А по деньгам - выгоднее брать Эконом +, - так как это 149 мин. за 10 минут поездки + 11 руб за последующие минуты
А тариф Комфорт - это 50 рублей посадка + 18 рублей минута поездки

Многие сейчас это просекли и мне кажется именно поэтому Гетт сделал обязательной привязку карты при выборе Эконом+, так как карты далеко не у вех есть, ее нужно регистрировать, то есть без карты выбрать тариф Эконом+ не предоставляется возможности, хотя раньше не было таких ограничений и многие проезжали 5-7 км по Москве за 150 рублей.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Или я дура или у кого то узкоформатное мышление ...кто как понимает фразу "женское счастье"? Поделитесь мнениями...
Татьяна Овсиенко пела на всю страну о женском счастье! Стыдно не знать!)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Яблоко, я то в курсе...значит у кого то...не буду показыаать пальцем....плоское мышление
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Сверху Снизу