Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

НаткаЯ

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
14
Адрес
Москва а101-10
Привет соседи! Тоже была в шоке от лифтов у дверей. До сих пор не могу поверить,что это с нами в наше то время.Как при союзе нам сделали. Читала ветку и понимаю, что бесполезно писать претензии? Их же не повернут обратно. Зачем эти тамбурные двери тогда.Две еще.. Ток злят
 

НаткаЯ

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
14
Адрес
Москва а101-10
Чет не поняла,,зачем мой пост убрали сюда.Я в верную тему создала пост,а меня в тему с распрями направили-тут нормально полезной инфы не найти,базар вокзал.. Спасибо конечно. Поищу как написать претензию у соседских ЖК, если уж свои модераторы так реагируют.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Чет не поняла,,зачем мой пост убрали сюда.Я в верную тему создала пост,а меня в тему с распрями направили-тут нормально полезной инфы не найти,базар вокзал.. Спасибо конечно. Поищу как написать претензию у соседских ЖК, если уж свои модераторы так реагируют.
Поскольку пост перенёс я, то мне и отвечать.
НаткаЯ, я готов перенести Ваш пост обратно в ветку "Суд с Авгуром (Масштаб/А101 Девелопмент) по поводу просрочки и изменения проекта во 2 очереди", если Вы мне объясните, где у Вас написано что-либо дельное про суд:
Привет соседи! Тоже была в шоке от лифтов у дверей. До сих пор не могу поверить,что это с нами в наше то время.Как при союзе нам сделали. Читала ветку и понимаю, что бесполезно писать претензии? Их же не повернут обратно. Зачем эти тамбурные двери тогда.Две еще.. Ток злят
P.S.: "Тамбурные двери", которые Вас злят, это противопожарные двери -- элемент комплекса противопожарной защиты, такой же, как и пожарная лестница.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, да, именно туда! Трындец конечно, 38 квартир на этаже, а в 1 подъезде их 1530 штук(
Дом на 1/3 заселен, такое чувство, что в гостинице живу))
Lyudmila, Ирыся, нет, не Вип, а кто успел тот и съел. На входе стоит охрана со шлагбаумом, контролирует только машины, сколько это стоит УК не озвучило.
Кстати ключи я получал не в УК, там я получал только счетчики и бумаженку для мосэнерго, что бы не платить старыесчета. Счетчики пришлось опечатать за свои кровные, т.к. их сантехник очень долго все делает и по среднему тарифу набегает очень большой чек.
Еще пару слов об охране, в каждом подъезде стоит 2-3 охранника по сменно, контролируют кто входит/выходит, как зря конечно, но видимость создают. Что бы запустить гостей/строителей/доставку на машине, то достаточно лишь звонка охране и все. Считаю, что тут сделано все по уму, не то, что у нас в А101.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, да, именно туда! Трындец конечно, 38 квартир на этаже, а в 1 подъезде их 1530 штук(
Дом на 1/3 заселен, такое чувство, что в гостинице живу))
Lyudmila, Ирыся, нет, не Вип, а кто успел тот и съел. На входе стоит охрана со шлагбаумом, контролирует только машины, сколько это стоит УК не озвучило.
Кстати ключи я получал не в УК, там я получал только счетчики и бумаженку для мосэнерго, что бы не платить старыесчета. Счетчики пришлось опечатать за свои кровные, т.к. их сантехник очень долго все делает и по среднему тарифу набегает очень большой чек.
Еще пару слов об охране, в каждом подъезде стоит 2-3 охранника по сменно, контролируют кто входит/выходит, как зря конечно, но видимость создают. Что бы запустить гостей/строителей/доставку на машине, то достаточно лишь звонка охране и все. Считаю, что тут сделано все по уму, не то, что у нас в А101.
Я на этот дом тоже посматривала. Но не решилась. Каким-то он неуютным мне показался. Город в городе. Будете в дендропарк ходить гулять. И зимой, и летом.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Людмила, я еще пока там не живу, но это конечно муравейник) в этих просторных корридорах и подъездах действительно не уютно, я уже сравнил его с гостиницей) Подземный паркинг застройщик пока не реализует, так что во дворе сами понимаете что. Но вид из окна тут по-лучше, не на 7 этажный паркин хотя бы(((
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Этот дом всему Бирюлеву солнце прикрыл.
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
посмотрим, что будет с липецкой, когда эти ЖК заселятся.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
посмотрим, что будет с липецкой, когда эти ЖК заселятся.
С Липецкой что-то делают с начала лета. То ли расширяют, то ли еще что-то достраивают. Разговоры об этом разные. То ли поворот на Элеваторную строят, то ли тоннель на нее же. Элеваторную расширят с вылетом в Бирюлево Западное. Соответственно часть машин, которые едут в Западное будут там сворачивать.
 
Сверху Снизу